Меню

Он гулял на сторону!

AD
автор
29 янв 2006, 12:16
Сижу, реву сутки. Мы живем гражданским браком 2 года. И вот я приезжаю домой от мамы на день раньше...прям как в кино... он не один. Она в НАШЕЙ постели! Я его выгоняю и ...говорю по душам с этой девицей. Не знаю откуда у меня терпение взялось, девица сбежать хотела, все говорила , что у нее нет к нему чувств, что у них нет отношений, а только секс. Она мне все рассказала (подробности про обычный секс, у нас с ним секс на полную катушку, а у нее с ней самый обычный, даже без орального). Приходит Он. Повторяет то же, что она, что у них только секс. Она уходит. Ему видно, что все равно до нее. И у нас разговор на 10 часов! Разговор заканчивается сексом.
Я в шоке от себя, надо было уйти? Но я люблю. Он тоже любит. Сделал глупость, просил прощения все эти 10 часов. Я не знаю что мне еще делать , как поступить...
29 янв 2006, 12:51
мне кажется если бы он вас не любил бы он ушёл,а он извенялся. Хотя не в словах любовь, а в поступках.:(
автор
29 янв 2006, 13:08
Он мне так же сказал, что он не выяснял бы отношения...
29 янв 2006, 13:19
С одной стороны - это был урок для него, если он не гулёна. Ну, а если наоборот, то только затихнет на время:(
автор
29 янв 2006, 13:27
Ох-ох...понимаю я это. Говорит, что хочет вернуть мое доверие. Я ему сказала, что это будет оххх как тяжело, он сказал, что готов на трудности.
Anonymous
30 янв 2006, 00:01
Как-то ты уже успокоилась и наша в себе силы давать советы взрослым женщинам?
Девочка ты забыла, что тебе 15 лет.
29 янв 2006, 13:36
Однозначно расстаться!!! ИМХО. Какое мерзкое предательство...
29 янв 2006, 13:44
Я тоже так считаю,что не может быть ничего более мерзкого,чем предательство в собственной постели.Может он вас и любит конечно,но воЩе не уважает.Не всякий приведет бабу в свою постель,только полный МУДАК.
ИМХО:-(


А сексом у вас закончилось в той же постели????
автор
29 янв 2006, 13:44
Люблю я его...
Да и он любит...если просит дать шанс
29 янв 2006, 13:54
Если было раз, то обязательно скорей всего будет и второй, и третий, в итоге все равно разойдетесь. Лучше расстаться. Я думаю вы молодая и красивая, встретите еще половинку свою! Я никогда бы не простила, ну это конечно же вам решать.
автор
29 янв 2006, 13:59
Сейчас напишу то, за что мне скажут, что я наверное ненормальная... После разговора мы всю ночь не спали, обнимались и ...занимались любовью. Я в перерывах его ругала, он извинялся... и так всю ночь. Он до сих пор просит прощения, повторяет, что будет делать все, чтобы вернуть мое доверие.
Я была под сильным шоком, иначе никак не расцениваю то, что занималась с ним любовью...
29 янв 2006, 14:05
Я думаю он ловко вами манипулирует, и очень рад что все так "отлично" закончилось. Нужно было гнать его в шею! А потом наблюдать как он вас любит, если это так то он в покое вас не оставит, каждый день будет ходить и прощения вымаливать, а если нет, то тем более зачем вам такой нужен. Прежде всего УВАЖАЙТЕ СЕБЯ !!!
автор
29 янв 2006, 14:06
Простите...что мне делать? Уйти пожить к подруге или маме ?
29 янв 2006, 14:10
После драки кулаками не машут.Наказание хорошо только вовремя.....
29 янв 2006, 14:11
И вообще показательные наказания как правило не помогают от измен....
автор
29 янв 2006, 14:13
что такое "показательные наказания" ?
29 янв 2006, 14:18
Это что-то типа, поругала, и простила, в следующий раз тоже поругает и простит
29 янв 2006, 14:19
Ага, ушла к маме-показала гонор,а потом якобы смилостивилась и дала второй шанс.
автор
29 янв 2006, 14:20
Так и поступить? Уйти к маме?
автор
29 янв 2006, 14:21
Я сейчас на работе, не работаю конечно, а тут ради чата и побыть с мыслями... Что потом ? Прийти домой, взять вещи и сказать "мне нужно время подумать" ?
AD
AD
29 янв 2006, 14:21
Опять же, решать вам, но это было бы правильно.
29 янв 2006, 14:22
Ты веть заранее знаешь,что вернешься.И он скорее всего это знает.Тогда зачем?
Ты реши для себя-тебя устраивает такая модель отношений-ты любишь,а он позволяет себя любить и еще и пользуеться этим:-(?
автор
29 янв 2006, 14:19
Нет, я ему сказала, что я ЭТОГО никогда не смогу забыть и простить. И что ему ПРИДЕТСЯ выслушивать от меня порой напоминания о произошедшем, на что он был полностью согласен.
29 янв 2006, 14:26
Мы все так говорим,а они все с этим согласны...
Не простить ,и не забыть-это уже начало конца.
Либо ты прощаешь,забываешь и остаешься.Либо не прощаешь,не забываешь-и уходишь.
Третий вариант-не простить,не забыть,но остаться-неминуемо приведет Либо к постоянным скандалам,которые закончаться разрывом.Либо к повторению ситуации и возможно не только с его стороны.
автор
29 янв 2006, 14:30
Настя, в точку! У меня мысли крутятся по поводу того, чтобы согласиться встретиться с одним поклонником. Он за мной давно пытается ухаживать. Гражданский муж знает об этом, очень ревновал, и говорит, что был уверен, что у меня с этим поклонником-сотрудником что-то было, поэтому он назло имел секс с этой девушкой...
29 янв 2006, 14:35
Вот видишь,я еще не упела написать,а ты уже подумала..........
автор
29 янв 2006, 14:38
Честно говоря, я принимала знаки внимания и раз пошла в ресторан с ним. Гражд муж , узнав (а я не утаила), был крайне возмущен.
29 янв 2006, 22:29
Полностью согласна! В конце концов, над входом в спальню можно будет вывешивать плакат: "Обмен опытом!".
Измены тем и плохи, что ведут к развращению обоих. :(((
29 янв 2006, 22:37
Вот -вот...
Тем более если автору сразу после ситуации пришел в голову МЧ,который ей знаки внимания проявляет-Дурной знак.
Вернее Дурные мысли-не нужно уподобляться своему другу-кобелю...
автор
29 янв 2006, 22:40
Настенька, вы же сами вроде посоветовали мне...
29 янв 2006, 22:46
Я не посоветовала,я лишь сказала,"что клин ,клином вышибают"-это к сожалению закономерность.И он поймет тебя только тогда,когда сам это испытает.
Но стоит ли ему уподобляться????
Можно позволить себе легкий флирт с МЧ,пару ужинов,приятное времяпровождение.Женщина расцветает когда за ней ухаживают-так пусть почувствует,что он не единственный.
А постелью мстить-не стоит,просто ты хуже себя будешь чувствовать.Торжество мести очень быстро сменяеться пустотой.........
автор
29 янв 2006, 22:48
Да он же меня ревнует к простому телефонному звонку, иногда даже к подружкам, что я больше им времени уделяю, чем ему ((
29 янв 2006, 22:51
Если так любит и ревнует,то какого хрена бабу другую трахает???От любви к тебе чтоли?????
автор
29 янв 2006, 23:17
Говорит, что из-за ревности, что подозревал меня в измене. Кроме того, он начал с ней встречаться тогда, когда мы начали с ним ссориться.
30 янв 2006, 00:21
И вместо того чтобы помириться с любимой женщиной, он заводит себе другую!!!
30 янв 2006, 00:23
:-(
29 янв 2006, 14:12
А это его квартира? Я бы на вашем месте собрала бы все свои вещи, сказала бы на последок , что-то типа "это была самая прекрасная и последняя ночь у нас с тобой, счастливо оставаться", а то я уверена, что он уже думает что его простили. Уехала бы к маме.
автор
29 янв 2006, 14:14
Да, это его квартира. Сейчас я на работе сижу.
29 янв 2006, 14:09
Я тебя понимаю и очень...
Мой муж тоже иногда пошаливает,но все равно мы любим друг друга и все разборки заканчиваються сексом.Правда он никогда не приводил и не приведет даму в нашу постель,но тоже считает,что дом это святое.
Перечитай мой пост и пойми,что теперь тебе придеться мириться с изменами....
Раз ты один раз и так легко спустила ему с рук такую гЯзную измену ,то так будет и впреть.Ты Еще когда-нибуть вспомнишь мои слова.Но вопрос в том-готова ли ты к этому.Я это прошла и с этим живу,а ты сможешь?
автор
29 янв 2006, 14:13
Я с вами полностью согласна, но я наверное ненормальная...я его хочу, и сама пошла на секс в этой же постели, где была Она... А сейчас жалею, потому как считаю это унижением. Я ему об этом сказала. Он сказал, что любовь - не унижение.
AD
AD
29 янв 2006, 14:16
Господи! Да он же еще и издевается над вами! ....
автор
29 янв 2006, 14:18
почему?
29 янв 2006, 14:19
Походу парень теперь вообще больше не парится, он просто уже уверен, что все отлично
автор
29 янв 2006, 14:23
не уверен, я написала выше, что он готов терпеть все высказывания с моей стороны и считает их совершенно оправданными. Готов жить без секса даже...
29 янв 2006, 14:28
Но настоял на сексе в ночь примирения ,в постели -где до этого кувыркался в другой бабой,прикрывая это тем,что любовь не унижение???????????????????
29 янв 2006, 14:48
И получать его на стороне ?
автор
29 янв 2006, 14:49
сдерживаю слезы...
29 янв 2006, 14:54
Вы извините, может я несколько груба, я очень понимаю как вам щас тяжело, это всегда очень больно. Просто я возмущена поступками вашего мужчины. Но нужно выстоять, держитесь, все будет у вас хорошо !
автор
29 янв 2006, 14:56
Спасибо! Мне правда ОЧЕНЬ больно. Я вижу, что он тоже мучается. Я его заставила позвонить той девушке и извиниться! Во я даю, а ?!
Как мне выстоять только? Подскажите ? Как гордость не потерять?
29 янв 2006, 14:59
А это уже похоже на мазохизм...А в совокупности с тем,что писали ранее про знакомого ,который за вами ухаживает,то кажеться дело за версту пахнет расставанием.
29 янв 2006, 15:05
Если уж вы решили быть с ним, то дайте ему понять, что теперь вы ему не доверяете, и просто измените свое отношение к нему. Он же изведется весь, каждый раз будет спрашивать "ну что с тобой" , а вы загадочно так "ничего все нормально", смотрите на него и улыбайтесь, он будет спрашивать "что ты смеешься" , и опять же "да так ничего". Он голову сломает, от того что же с вами происходит, потом еще и чувствовать начнет себя неловко
29 янв 2006, 14:21
потому...тебе сколько лет???
Это самое прямое унижение.Вернее он тебя унижает,прикрываясь любовью.Он видать хорошо чувствует свою власть над тобой...К сожалению.
автор
29 янв 2006, 14:25
Мне 29, ему 28. Он знает, что я его очень люблю. Но он меня тоже очень любит, это я знаю. Говорит, что сделал ужасную глупость и ему это еще вернется кармой.
29 янв 2006, 14:29
Ага..А еще сказал,что это ничего не значило,и.т.д,и.т.п.....
Знаем проходили.Не буду спорить с тем,что он любит.
И всегда будет использовать свою любовь как главный аргумент в оправданиях.......
автор
29 янв 2006, 14:34
Нет, про "это ничего не значило" не говорил.
Я же сделала очную ставку его с девушкой.
Anonymous
30 янв 2006, 15:25
его любите....,а себя нет что ли? так получается?
29 янв 2006, 21:25
так что, у них точно постоянный секс был?... может, перепихнулись один раз, а девица соврала...
автор
29 янв 2006, 21:37
Они встречались раз в 2 недели , шли в бар, а потом перепихивались. Дело в том, что со мной он никогда не пил, а, когда я пришла... там водка стояла с двумя стаканчиками. Он говорил, что сильно меня ревнует, а ее трахал от злости.
В общем, поэтому у меня жалость к девушке.
29 янв 2006, 22:39
В первую очередь жалей себя....
Она тебя не пожалела,когда с нним в постель ложилась,тем более в вашу общую....

А они все время в вашей кровати развлекались????
Прости,не хочеться сыпать соль на рану,но больно меня ситуация с постелью возмутила!
автор
29 янв 2006, 22:42
Я ему сейчас по телефону про постель высказала. Он полностью согласен со всем тем, что я ему говорю, он считает себя во всем виноватым.
Девушка не виновата, поскольку она про меня НИЧЕГО не знала (он снял мои портреты со стены и спрятал), я их при ней нашла.
Да, квартира его, поэтому особо много вещей моих там нет.
AD
29 янв 2006, 22:47
Все...Щас со стула упаду..............................Фото прятал:-(
Любит-говоришь?????????
автор
29 янв 2006, 22:49
вот 15 мин назад сказал, что любит...
говори, Настя, кричи, ругай, говори ВСЁ ... у меня глаза мокрые
29 янв 2006, 22:53
У тебя другое средство связи есть,ну ася или агент или мессенджер?можно лично пообщаться.
Просто не люблю на Еве в голос орать...Щас набегут доброжелатели.
автор
29 янв 2006, 23:40
Для Насти:
Настюш, напиши мне на me4wde@yahoo.com
А там обменяемся уже
30 янв 2006, 00:17
Написала,жду ответа.
30 янв 2006, 14:13
Не понимаю я ВАс, простите! Как можно себя так не уважать?!!!! Объясните мне, не пойму!С одной стороны совет хотите услышать, а с другой ВЫ ЕГО САМИ УЖЕ ОПРАВДАЛИ. для себя!На мой взляд НИКОГДА и НИЗАЧТО БЫ не простила и слушать бы не стала!
автор
31 янв 2006, 11:05
Суши, да не оправдывала я его! Поймите пожалуста, не мазохистка я. Люблю человека. В этом моя вина. Что еще ? я не могу, это как бы не от меня зависит. Я решила пару дней с ним не пообщаться , в реале хотя бы... после всех этих разговоров и безумного секса.
Еще вот что выяснила... с сентября у меня пошли напряги на работе, и я скажу честно, в постели была ленивой. Я это знаю. Он мне сказал сегодня, что я с этого времени "отдавалась ему в постели как будто одолжение делала". Вот он и решил, что я нашла другого. Я ему говорю "дорогой, почему ты мне ТОГДА не сказал?" Он "я пытался..."
30 янв 2006, 13:29
Извините, а зачем вы обсуждали подробности секса вашего мужа с любовницей, понимаю еще отругать ее и выставить а тут еще беседа по душам:)))
автор
31 янв 2006, 11:08
Чтобы узнать причину его измены. ЧТО он искал в другой. Оказалось, что ничего. СО-ВЕ-РШЕННО ничего. А делал мне назло за то, что думал, что у меня другой. (хочу сказать, что он меня уже больше полгода просто достает ежедневными допросами где я, с кем, куда, зачем, нашла ли я другого). Я ему отчет даю уже год наверное где была и что делала. Почему не верил? Ведь правда ТОЛЬКО его люблю!
31 янв 2006, 17:09
Слушайте, а он у вас му..., ой, молодец. Вы уже испытываете чувство вины? Супер!! Ай да сукин сын.
Anonymous
01 фев 2006, 03:12
Не противно было с ним трахаться после этой бляди???
01 фев 2006, 09:34
Вы пришли я думаю к какому-то компрамиссу? Если вы любите человека, за чем же сразу обрубать все? дайте себе и ему еще один шанс, все ошибаются, тем более что есть любовь, там где нет любви, там беда!!!Спасти любовь не поздно, главное, чтобы было, что спасать!!!
Anonymous
29 янв 2006, 14:20
Зря вы так быстро его простили. Думаю, что если вы не хотите с ним расставаться, то надо было помотать ему нервишки. не хочу Вас обидеть, но боюсь, что это будет у вас еще и не раз...Привести домой шлюху..Это сильно! Да и какая разница, что они говорят, что был только секс, была измена! Он хотел другую, этого достаточно, чтобы дать пендаля под зад. Ну а если дорог- то сделать так, чтобы эта измена еще долго стояла у него комом в горле.
автор
29 янв 2006, 14:27
у меня первый раз такая ситуация... как так сделать, чтобы ему поперек гола стояла ? Я и так устроила ему разговор БЕЗ битья посуды, чему он просто был поражен и сказал, что меня стал еще больше уважать.
29 янв 2006, 14:34
Как сделать,чтобы ему поперек горла?Да уже никак.
Пойми,что единственное,что может встать у мужика поперек горла-это и есть скандал с битьем посуды,с расцарапанной физиономией и хлопком двери посреди ночи.
Естественно зауважал-знает теперь,что если что-то на посуде сэкономит.В таких ситуация лучше дать волю эмоциям,а не строить из себя благоразумие.
автор
29 янв 2006, 14:36
Не согласна. Битье посуды он бы расценил как сумашедствие. Пройдено. А от моей реакции у него волосы стали дыбом на всем теле, совсем не ожидал. Теперь стал мне говорить "ты мое мудрое сокровище, бесценная моя"
29 янв 2006, 14:42
Я знаю почему у него волосы на теле дыбом.Если ты отскандалилась,то дала выход негативу и успокоилась.А вот если наоборот,то значит что-то задумала.
Воплощай в жизнь:-)Задержись пару раз,стань больше внимания себе уделять,красься перед выходом подольше ,одевайся подчщательней,вид загадочный делай,чаще задумывайся в его присутствии.
Может помочь потрепать ему нервы,но опять же не застрахует тебя от дальнейших его измен.
автор
29 янв 2006, 14:43
Я больше измен не вытерплю! Мне одной в жизни с головой достаточно!
29 янв 2006, 14:57
Но теперь он будет так маскироваться, что больше и в жизни не догадаешься. Может так все и есть, меньше знаешь крепче спишь!
29 янв 2006, 15:00
Вот этого я тоже не пойму-почему изначально низя было так замаскироваться,чтобы она не узнала.Зачем было бабу домой приводить???,,,,,,
AD
AD
29 янв 2006, 15:08
Скорей всего не очень боялся ее потерять, другой так точно бы не сделал.
автор
29 янв 2006, 21:38
ой, девочки....душа на части у меня...
я часть себя потеряла. Понимаете ?
29 янв 2006, 22:41
Это не ты потеряла,это он потерял...и стыд и совесть...Твоя душа успокоиться и восстановиться,а вот совесть и стыд к сожалению-не восстанавливаються.....
ЗАКОН БУМЕРАНГА!!!!Я в него свято верю!
автор
29 янв 2006, 22:44
Да он сам говорит, что ему все вернется... мне-то от этого не спокойнее... Я не могу назло пойти и с кем-то переспать, я не такой человек.
автор
29 янв 2006, 22:45
я хочу , чтобы он РЕАЛЬНО ОСОЗНАЛ (очень сильно) кого он потерял. Похоже, что он понимает, но мне все равно очень больно...
Anonymous
29 янв 2006, 14:45
О! согласна! я это и имела ввиду ниже..в последнем предложении:) А еще я бы сделала так. чтобы он ревновал! Пусть без измен автора, но чтобы у автора появился от него "секрет". Тогда на его теле еще больше шерсть встанет:)
Anonymous
29 янв 2006, 14:43
Сейчас он будет говорить Вам все, что угодно! Просто мужику быть с такой женщиной очень здорово. ну попилят 10 часов, а потом успокоятся...Ех, надо было с ним не разговаривать, а сразу к нам в ТД!:) Мы бы вас научили, что и как... В такой ситуации, если не будете выгонять- есть два способа. Игнор! или битье морды. Либо разворот на 180 градусов. Остальное-увы..Простите, это не мудрость, это зависимость от него и ваша слабовть:( И он это понял. А вообще, я бы на вашем месте сейчас очень бы подумала, как вести дальше....
автор
29 янв 2006, 14:45
ну вот я сейчас в ТД. Мою ситуацию вы знаете. Посоветуйте как поступать.
29 янв 2006, 14:51
Охренеть! Ну и тип !!!
автор
29 янв 2006, 14:52
в смысле ?
автор
29 янв 2006, 14:54
что-то у меня интернет стал часто падать:(
29 янв 2006, 15:22
Да я о том , что он еще об уважении говорит, не понимаю, зачем нужно было в семейную постель тащить!!!
автор
31 янв 2006, 11:02
Бессознательно делал (с его слов). Кается во всем, считает, что нет ему оправдания. А мне такие мучения! Я на валерианке живу...
Anonymous
29 янв 2006, 14:25
Он хоть помылся? :(
автор
29 янв 2006, 14:33
ну конечно...фууу
Хотя я вам сейчас расскажу... мы с девушкой так разговорились, что стали чуть ли не подружками, даже телефонами обменялись
29 янв 2006, 14:38
А вот в этом молодец.Если хочешь дальше с ним жить ,то держи руку на пульсе:-).
Я тоже передружилась со всеми женщинами ,которым симпатизирует мой муж:-):-):-).И воще если свижу что где-то на празднике у него глаза в чью-то сторону заблестела,то сразу иду знакомлюсь и обмениваюсь телефонами.Зато у меня теперь куча подруг!!!!
автор
29 янв 2006, 14:40
Слушай, так он меня достал "зачем вы телефонами обменялись?" А я "Будем дружить!"
Он "ну ты даешь, мудрая ты моя"
29 янв 2006, 15:21
Вот мужик!Умеют же некоторые.-
автор
29 янв 2006, 21:39
Я потеряла часть себя. Как будто от меня отколося большой кусок, и теперь это не я... Я не могу прийти в себя, не могу его простить, и в то же время люблю, идиота.
29 янв 2006, 22:06
есть смысл задуматься,есть ли у вас с ним будущее или уже только прошлое.
влюбом случае желаю вам сил,удачи
AD
AD
автор
29 янв 2006, 22:34
Спасибо. Я больше склоняюсь к тому, что у нас прошлое. Но я не могу с этим жить, я сейчас не живу, а существую.
30 янв 2006, 00:39
Милая! Ты все выдержишь, ты сильная, если примешь решение расстаться, чего я тебе желаю, больно будет очень сильно,только первые 2 недели. Потом все пройдет, конечно желательно, чтобы у тебя появился другой МЧ, с ним бы ты гораздо быстрей забыла эту боль, а щас держись... Все будет у тебя замечательно, это просто черная полоса, после которой обязательно будет длиная белая. Я переживаю вместе с тобой, и как вообще только он мог так поступить с таким наидобрейшей души человеком. Хоть я тебя и не знаю, но мне кажется ты очень искренний и хороший человек. Если есть желание, пиши на мыло, чем смогу, помогу.:-)
Ада
29 янв 2006, 21:56
"говорю по душам с этой девицей" - здорово, хи-хи...Как старшая с младшей, в надежде усовестить и перевоспитать...И че с ней по душам говорить? Представляю, как Вы сели с ней за чашкой чая и поговорили по-бабьи, "по душам" - типа все мужики козлы...
А не с ней надо "по душам" говорить, а с мужем...Не в любовнице причина (эту прогонишь, другая найдется, третья...). То есть, частично, конечно, и в ней, но главная проблема в муже...
автор
29 янв 2006, 22:03
Вы не поняли. Я просто расспросила ее обо всем, а потом позвонила ему на мобильник и сказала, чтобы зашел в квартиру. И расспросила его при ней. Он сначался отпирался, говорил, что секса у них нет. Она офигевшая сидела, потом ушла. Он ее не провожал.
Ада
29 янв 2006, 22:12
нуууу...Вы, как тонущий, который за соломинку хватается...."секса у них нет", "Он ее не провожал"...Утешения и оправдания ищете...Говорю Вам, дело не в ней, хоть она и "офигевшая сидела".
Нет, ну бывают там аферистки, бедных верных мужей совращают с истинного пути...А тут он сам привел бабу домой, да еще в супружескую постель - это уже о чем-то говорит...
автор
29 янв 2006, 22:39
Я с вами согласна. Мы официально не супруги, мы живем вместе.
Я ему скопировала его переписку со мной в тот день, за несколько часов до того, как она к нему приехала... Как он говорит в этих письмах про наши с ним отношения, как переживает за наши с ним отношения, как хочет, чтобы все было хорошо.
Я ему отфорвардировапла час назад (я сейчас у мамы, она ничего не знает). Он позвонил, мы говорили.
Я ему говорю, что считаю свое поведение вчерашнее унижением, что надо было мне уйти , хлопнув дверью. Он сказал, что , как бы я ни поступила, я права 100%. Но он очень ценит именно то, как я поступила. Потому как он сторонник того, что уйти хлопнув дверью самое легкое решение.
Еще он сказал, что жалеет, что я его заставила позвонить той девушке и извиниться за его такой поступок.
Опять кто-то развлевается... (подавляет зевок) ску-а-шна-а...
автор
29 янв 2006, 22:05
Знаете, если Вам скучно, так не травите душу, идите в другой топик, а не в ТД.
Где хочу, там и хожу, а разводки меня иногда развлекают. Но у вас плохо получается, переигрываете.
автор
29 янв 2006, 22:47
я вас очень прошу, будьте хоть вы человеком, не портьте настроение и так уже дальше некуда испорченное
Anonymous
29 янв 2006, 23:06
"просил прощения все эти 10 часов"
Будет повтор.
29 янв 2006, 23:11
Сама была в подобной ситуации. Тоже говорил - люблю. Тоже обещал - больше не повторится. Я верила. Пыталась простить. Тоже была такая, вся из себя, благоразумная. В конечном итоге, за последующие четыре года совместной жизни, стала злобная, подозрительная, вечно-ревнующая ненормальная тётка. Итог - развод по моей инициативе. Кругом шлюхи мерещились. И себя извела, и его. Год была жуткая депрессия. Ревела каждый день. Мучилась совестью, мол, зачем развелась. Любила... Прошло два года... Вышла замуж за достойного человека. Вспоминаю первый брак, как страшный сон. Могла бы сразу развестись. С изменой не все могут смириться.

Вот и подумай, а стоит ли продолжать? Умеешь ли прощать? Я - нет. А ты?
Кстати, тот, мой первый муж, вскоре женился, и жене никогда не изменяет.
Anonymous
29 янв 2006, 23:23
ОТкуда вы знаете изменяет он своей жене или нет?
30 янв 2006, 00:13
Так окружение-то не изменилось, родственники, знакомые... Да и с женой общаемся. На соседних улицах живём.
Костя
30 янв 2006, 00:18
А есть такой способ. Приходит муж домой. У вас - подозрения. Наливаете в тазик воды и сажаете его туда. Если яички всплывут - значит, было!
автор
30 янв 2006, 00:13
Сушка, боюсь, что меня ждет то же самое. Я себя изведу в конец, а потом не выдержу и мы расстанемся, но будет очень больно...
Вы не жалеете, что вы с ним расстались?
Мне мой прямо при девице сказал, что она ему по фиг. Я им очную ставку сделала (блин, я сама не знаю откуда у меня силы были. Я себе сказала "это роль в спектакле, надо продержаться"). Он ее спрашивает "я тебе что-то обещал?" она - "нет". Он "я тебе говорил, что у меня какие-то чувства к тебе?" она - "нет".
То же самое он спросил у нее, у нее никаких чувств, сама сказала, что только секс.
Но ЗАЧЕМ надо было это делать ему ?
Я ему давала ВСЕ в постели!!!
30 янв 2006, 00:21
Не примеряй на себя чужую ситуацию.У каждого свое...А очная ставка воще не показатель,так же как и то,что она сказала,что не знала о твоем существовании.Только слова и не более.
Костя
30 янв 2006, 00:25
Знаете, мадам, скажу Вам следующее по секрету. Мужчин, осуждающих друг друга при изменах - практически нет. То есть, если кто-то из друзей налево пошел - то никто не осудит. Если конечно, человек не слишком религиозный, а как и все мы более-менее атеист, способный обсуждать анальный секс (или его возможность).
То есть это обычное поведение. К сожалению на самом деле. Про это можно долго говорить.
Но НИКОГДА НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО!!!
ТЕМ БОЛЕЕ В ГЛУПЫХ ЧАТАХ МНЕНИЯ ЛЮДЕЙ, ДАЛЕКИХ ОТ ВАС!!!
Слушайте свое сердце, свой разум.
Есть причина этого поступка. Над ней и поразмышляйте.
30 янв 2006, 00:31
Тонкий намек на то,что ПРИЧИНА ВСЕГДА В ЖЕНЩИНЕ.
Чисто мужское опрадание для кобелизма.Я встречала мужчин безмерно любящих своих жен и не имеющих причин для похода на лево(с их же слов),но тем не менее делающих это регулярно.
Такими постами вы подталкиваете автора к самоковырянию,а это лишнее.Возможно,что у произошедшего нет ни причин, ни повода...
Костя
30 янв 2006, 00:40
Ну, может, не совсем правильно мысль выразил. В женщине совсем нет никакой причины. Гуляют налево и от самых роскошных женщин. Я знал мужиков, которые трахали чуть-ли не бабушек-уборщиц, живя с реально красавицей. Ничего хорошего тут нет.
Вопрос в том, что себе ты позволяешь.
Я не встречал мужчин, безмерно любящих своих жен и гуляющих налево. Если любишь - налево не пойдешь. Но мы живем не в сказке про золушку и принца, а в ужасной действительности, мире денег, лжи, купли-продаж, подстав и подлости. Добра очень мало вокруг. Лифты все исписаны нашими детьми же. И измены имеют место.

Дело не в авторе. Дело в ее мужике. Дело в ее отношении к случившемуся. Дело в том, что будет вслед за этим поступком с его стороны.
AD
30 янв 2006, 00:43
" Дело в ее мужике. Дело в ее отношении к случившемуся."
Я бы немного переиначила-дело в ее отношении к мужику после случившегося......
Костя
30 янв 2006, 00:51
ессно. но оно - всегда следствие.
30 янв 2006, 00:52
отношение?
автор
31 янв 2006, 11:20
Спасибо за совет
я над этим и работаю...Я написала ниже
Костя
30 янв 2006, 00:32
Если не хотите остаться старой девой - ни за что не вовлекайте маму в свои семейные дела.

К маме можно бежать только в самом самом крайнем случае. Почти тогда, когда милицию вызывают.

Мама всегда все испортит, если ее втягивать.
30 янв 2006, 00:35
Ну не у всех такие мамы,к которым можно бежать только в крайнем случае....
Для некоторых мама как раз та пристань ,которая не будет задавать лишних вопросов,и поможет взять себя в руки и успокоиться.
30 янв 2006, 00:50
Да, но вот у меня мама не такая. А теща, слава богу, не влезает. И к ней бежи, не бежи - причалиться, к счастью, не удастся. Не кидает теща канат! Говорит: "Разбирайтесь сами".
Поэтому у нас с тещей ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ отношения.

А если мама влезает - то всегда сделает хуже!! Поэтому мою маму, которая "дом советов" обходят стороной и моя жена и жена брата.

Да много примеров такого маминого вмешательства, которое разбивает отношения. С первого взгляда - хорошего. Добрых советов, любви и ласки. Кто кроме мамы поцелует погладит по головке в любой ситуации? Кто кроме мамы скажет, что ты прав, когда ты подонок, убийца и насильник?
Это в действительности - как торт. Сладкий, но последствия ужасные от частого поедания.
30 янв 2006, 00:53
Неизвестно какая мама у автора.
Костя
30 янв 2006, 00:57
Мамы все хорошие. Не знаете что-ли? :)
У нее, разумеется, самая лучшая, самая понимающая мама. Другого не бывает. Мы так устроены.
А автор, наверное, спать пошел. Икает во сне.
30 янв 2006, 01:01
Не знаю....Тем более если судить по местным топикам.
30 янв 2006, 01:07
Вряд ли автор щас спит, или выслушивает очередные "прости", или опять ночь любви.
Anonymous
30 янв 2006, 01:16
можно и одновременно... со слезами на глазах ... :):):)
автор
31 янв 2006, 10:55
Извините, что "пропала"... совсем не до форума было. Было много развговоров, выяснений, прояснений (я совсем в помутнении рассудка была, вот только начала приходить в себя). Спать не могла, на работу не вышла, живу у мамы, но мама ничего не знает, я говорю, что проблемы на работе большие, т.к. мама сама человек работающий у меня, то мы не так часто пересекаемся. Мне НУЖНО было выговориться. Я поняла, что на форуме все в основном советуют уйти от него. Поэтому я выговариваюсь ему. Он слушает как никогда это не делал. Просит дать шанс.
Я ему сказала, что НИКОГДА не смогу этого забыть, что буду его доставать, допекать. Он сказал, что готов на такое, лишь бы меня не потерять... Неужели нам нужно было пройти через ТАКОЕ,чтобы он понял кого теряет???:((((
31 янв 2006, 16:35
К сожалению зачастую-ДА........Но даже такое испытание не гарантирует,что не будет повторения.
30 янв 2006, 00:56
ППКС
Костя
30 янв 2006, 00:58
ВЛКСМ
30 янв 2006, 01:01
Неостроумно :-(
Костя
30 янв 2006, 01:05
Зачем же было воспринимать как шутку?
31 янв 2006, 17:21
А по-моему, действительно смешно. Эти ппкс-ы..хм, ну как бы сказать..ну Вы поняли, да?
(я не Костя) :)
01 фев 2006, 01:45
Очень оригинально, по вашему лучше полностью писать?
AD
AD
01 фев 2006, 21:38
Я про то же...
03 фев 2006, 14:04
Да нет, просто богат, красив и разнообразен наш великий русский язык. :) А у нас, как у Эллочки-людоедочки - ппкс с разной эмоциональной окраской.
И потом, ради бога, ппкс-те, но мне, например, эти ппкс-ы бросаются в глаза, и поэтому шутка заставила улыбнуться. Вот и все. :)
Не нужно с такой обидой. :)
03 фев 2006, 15:32
Ну уж обижаться я точно и не думала:-)
30 янв 2006, 20:24
Если можно, два совета

1. Отделите его стенания "умоляю, прости" от его реальных действий, направленных на восстановление отношений.

Стенания, слезы, секс, подарки, цветы, слова "люблю" - все это НЕ действия к налаживанию отношений, а действия по сокращению собственных неприятных эмоций от ситуации.

2. Подумайте, что происходит в вашей с ним совместной жизни безотносительно к факту измены. Что Вас устраивает, а что нет. Хотите ли Вы с ним составить семью или нет. (Если да, то 2 года - достаточный срок для оформления отношений и надо выяснить, почему это не происходит).
Обратная сторона вопроса - а Вам известно , как себя чувствует в браке ОН? чего ему не хватает, чему он рад, и каке у него планы на ваше будущее?

В общем, направьте энергию от переживания измены в сторону преобразования ваших отношений, а не в сторону мести, разборок - тем более "с ней". Она Вам никто, а Вы на нее силы тратите - зачем? Силы Вам нужны для Вас самой.

Поставьте СЕБЯ в центр происходящего, думайте о СЕБЕ и о СВОИХ планах - только тогда вы смоете управлять ситуацией, иди хотя бы сравнить ее течение с тем, что Вы хотите (не хотите).
01 фев 2006, 22:03
Господи, какой-то ГМ. Я бы выгнала к чертовой бабушке. Еще даже не муж, а уже изменяет "сексу ради". Гы, могу себе представить, какое "бл...во" начнется после официального штампа и "теперь ты от меня никуда не денешься". Вы подумайте о том, как Вы будете в роддоме лежать, а он "ради сексу" будет тр...ся в Вашей постели.
Когда мне что-то надо, знаете какие истории я могу рассказать и какими крокодиловыми слезами плакать...
(с транслита)
02 фев 2006, 09:47
ппкс
02 фев 2006, 10:02
Придумщица, значит))))
03 фев 2006, 00:44
Как у вас дела ?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325