Меню

Herbalife -????

AD
somnenija
31 янв 2006, 13:48
Хотела бы услышать мнения тех, кто сталкивался с Герболайфом. Я отношусь к тем, кто в такие "чудеса" не верит. По стечению обстоятельст, столкнулась у знакомой с распространителем етих продуктов. В последнее время не вылажу из болячек разного характера, и тут мне расписали преимушества продуктов етой фирмы. Сразу забуду почти о всех болезнях. Понимаю, что ето немного бред, но может есть в чем-то и правда? Раньше не сталкивалась с такой информацией, сразу прекрашала разговор с рекламируюшими людьми, а тут получилось вроде как знакомая. Кто, что слышал или пользовался етими продуктами? Когда врачи не могут подобрать лек-во, то уже приходят мысли и в такие чудеса поверить.
31 янв 2006, 13:58
неужели гербалайф жив?! мне-то казалось, что он уже почил...

после гербалайфа прибавка в разы больше скинутых кило - потерял 8, прибавил 15-30, собственными глазами видела таких женщин...
31 янв 2006, 17:19
Почил основатель - несколько лет назад, в возрасте 40 с небольшим, от передозировки не помню чего.
31 янв 2006, 23:40
От передозировки чудодейственных таблеток для удлиннения жизни.
01 фев 2006, 10:53
на самом деле - кокаина
02 фев 2006, 11:30
=D>
31 янв 2006, 13:58
Эффект плацебо никто не отменял.
Реально там ничего нет лекарственного, кроме обычных витаминов.
Репутация поганенькая.
31 янв 2006, 15:09
Ага-ага. Основатель "Гербалайфа" Марк Хьюз тоже забыл о всех болезнях. В 2000 году, в возрасте 44 лет, был обнаружен мертвым у себя дома. Причина смерти - передозировка алкоголя и антидепрессантов. Видимо, от изобилия здоровья с ним это случилось.
31 янв 2006, 15:20
У меня всё очень субъективно... Но слово это я слышать не могу:-(
Моя любимая тетя - красавица, умница, с которой я на заре юности во многом "жизнь рисовала"... она потеряла в 94 году работу в МГУ... и у нее была депрессия... В общем, она решила стать "распространителем"... Есессссно, сама тоже пропила курс... После чего с ней стали твориться... непонятности... Полгода муж водил ее по психологам, экстрасенсам... потом психиатрам...
Оказалось - опухоль мозга:-( Она прожила еще три года... Лечилась в том числе и в Бурденко... Но это была уже не жизнь - и у нее, и у всех близких...
Умерла она в 46 лет.
31 янв 2006, 17:21
Секта.Мои знакомые как-то втянулись, еле отделались. Там какие-то собрания проводились, прославление было (Гербалайфу поклонялись), "проповедник -гербалайфщик" на сцене, ячейки какие-то....Герблайф - это смысл жизни.
(с транслита)
01 фев 2006, 09:41
Вообще много было сказано о Гербалайфе, плохого и хорошего, но у меня конкретный пример моей маме в возрасте 28 лет дали 3 группу инвалидности, по жизненно, потому что вылечить ее нельзя было, она почти не вставала, сильно поправилась, что давило ей на больно позвоночник, не могла вы лечиться не смотря на все предписания врачей. Потом мы с ней поехали на семинар по продуктам Гербалайф, она купила себе весь курс и похудела на 25 кг, за 3 месяца, у нее из суставов вывелась соль, улучшилась работа внутренних органов, сейчас она бегает, стирает, работает, ходит работать на огород летом. Все зависит от правельности выбранной программы, если программу подберут не правельно результата не будет!!!!
02 фев 2006, 12:44
Мама к моей свадьбе за месяц похудела на 7 кг, причём без обвисшей кожи и прочих прелестей внезапного похудания. Попутно у неё нормализовалось давление и сон. Я пробовала только коктейль, принимала в течение года, была намного энергичнее. Про плацебо-эффект: моя мама самый большой скептик, начала принимать не без недоверия, но сработало.
somnenija
31 янв 2006, 16:23
Спасибо за ответы. Значит не зря меня интуиция предупреждала, что не надо бросаться в "чудеса". Насторожило, что уж очень настойчиво навязывали, и как-бы не переводила я разговор на другую тему, возврашались к "исцелению". А фото каких похудевших и помолодевших были показаны, и сразу от екземы вылечусь и буду стройна как березка,хотя 4кг сверх нормы сейчас. Выбразываю визитки.
31 янв 2006, 16:28
А моей тете обещали, что она поправится... Т.к. она как раз худенькая была...
Панацея, млиннн:-(
31 янв 2006, 16:41
Мой папа был распространителем гербалайфа,он пил его чтоб поправится,ему это помогло.Я пыталась худеть с его помошью,тоже помогло,но я не увренна,что если бы я худела просто,и пила витамины.,и соблюдал ту же диету,было бы хуже.Скажу одно,что денег зароботать папе не удалось,герболайф просточился и его выкинули
31 янв 2006, 16:58
Вытягивание денег и обман,причем довольно подлый.Всегда ,когда слышу,что -либо об этой фирме или ей подобной-вспоминаю О/Генри и "средство индейского вождя".
31 янв 2006, 17:59
Держитесь подальше от этого.
31 янв 2006, 18:09
Слышала, что это - дрянь и полный отстой.
Сама на километр к такой ботве не подойду. И никаких чудес здесь имхо нету.
01 фев 2006, 01:33
У меня свекровь пила. Предложили ей его хорошие старые знакомые. Одна из них явилась отличным примером - была ожиревшая спортсменка, а тут вдруг худая спортивная женщина. Свекровь у меня достаточно внушаемая женщина и потому, несмотря на протесты и возмущение всех родственников, тратила по 100баксов в месяц ( а по-хорошему, для дюжего эффекту, надо было еще кучу всего прикупать!) и уверяла, что чувствует себя намного лучше, типа тонус и все такое. И похудела она порядочно, килограмм на 10, а то и больше. Но потом денег всетаки стало жалко, а "тонус" поддерживать можно любыми другими витаминами.
Не думаю, что в Гербалайфе есть что-то ядовитое, но платить немалые деньги за сомнительный результат не считаю целесообразным.
Кстати, как только прекращаешь прием, все возвращается на исходные позиции :(
01 фев 2006, 01:39
Помню , лет 15 назад одна моя приятельница была так сказать, у истоков пирамиды. Как же она меня доставала этим гербалайфом! Пришлось с ней распрощаться, разговоры были только о его чудесных свойствах и как он необходим всем и каждому. Короче, фигня чистой воды. с таким же успехом можно есть овсянку и думать что она тебя оздоровляет. Кстати, многие так и делают-) Я думала что "мода" на герб. уже позади.
AD
AD
02 фев 2006, 11:01
У меня начальница весь мир с Гербалайфом объездила.
А одна знакомая после его приема в больницу угодила (похудеть хотела). Я бы не доверялась им.
02 фев 2006, 11:07
Моя мама получила инсульт в конце курса Гербалайфа для похудания: упала прямо на улице, по дороге на работу. Потерянные же кило вернулись в трехкратном размере.
02 фев 2006, 12:56
Какие Вы все странные: "килограммы вернулись!", конечно они вернутся, если после приема курса любых средств для похудения начинать питаться по прежнему!
Про гербалайф: принимала сама, не один раз (для похудения и для сосудов) похудела, и голова у меня какое-то время не болела (а для меня это неожиданность). Наблюдала за 76 летним дедушкой, который после приема гербалайфа, похудел, забыл про некоторые болячки и т.д, т.п.
В гербалайфе главное попасть к грамотному специалисту.
02 фев 2006, 21:30
Причина похудения очевидна - коктейль на завтрак и на ужин - всего по 200 калорий. Нормальный обед без обжорства - калорий 600. Плюс комплекс витаминов и очищающих добавок. ВОт вам и все чудеса. Пропагандируется следить за собой и вести здоровый образ жизни. Необходимость по расписанию принимать таблетки и коктейль дисциплинирует. Я занималась Гербалайфом несколько лет с 1993 года. Без фанатизма говорю, что есть многонеплохих вещей там, хотя я уже лет 9 не занимаюсь продажами, просто иногда покупаю что-то для себя и семьи. А дураков везде хватает, которые сами не разберутся и другим ерунду втюхивают. Если посмотреть на все трезво - все понятно, что надо делать, чтобы был результат. Гербалайф - одна из многих программ. МОжно выбрать эту. можно другую. Я кстати, даже беременная ела коктейль и добавки - очень помогало контролировать аппетит.
02 фев 2006, 22:46
Да уж надо пробовать!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325