Меню

Продолжение " вытолкнули ребенка из вагона"

AD
01 фев 2006, 17:52
Включаю я сегодня НТВ ,там передача "Принцип Домино " идет . И кого я вижу? Ту самую ...которая в ЖЖ писала ,как ребенка вытолкнула в метро из вагона. Я передачу уже с середины включила - кто-нибудь еще слышал ( с самого начала),какими словами она не виртуально перессказывала эту историю? Мелькнула фраза про вызов в суд ..очень надеюсь , что упомянули его в отношении этой...(даже называть ее по имени не хочу).
А так-сидит такая скромница ,тише воды,ниже травы. А другие распинаются про воспитание детей между тем. Только Арбатова была очевидно настроена против нее.
Правда несколько вопросов в адрес этой маши (из жж)прозвучало :
Почему она не могла перейти в другой вагон
(ее ответ: ну какой смысл? там бы еще кто-нибудь был ....(с)Ну понятно-невменяемый по ее определению)
А как бы она себя вела ,если бы рядом сидела мать с орущим младенцем
( ответ: ну это-то я могу понять (с) Я что-то сомневаюсь ).
Всколзь про ее нервы восемнадцатилетние тоже кто-то сказал,что что же с ними будет ,когда она станет постарше?


Получается ,история реальная ?

"Понравилось" ,как напоследок Ханга с Борисовой настоятельно советовали воспитывать детей любя,но не балуя.Как будто все дело в итоге оказалось в этом. Они бы этой ... лучше посоветовали к психотерапевту сходить.

Разводить новую дисскусию не вижу смысла ,интересует в основном - кто видел передачу с самого начала,что там было?
01 фев 2006, 19:45
Нифига себе! Вот уж ни за что бы не поверила, что Эта история могла быть реальной! И Эту "звезду" еще и на передачу пригласили? Ничего не понимаю в этом мире....
(с транслита)
01 фев 2006, 19:47
интересно, как ее отыскали? Или создаталеи передачи прочесывают лайв журнал в поисках "щекотливых" тем?
01 фев 2006, 21:04
Так, может, постановка это все - от начала до конца?
01 фев 2006, 22:41
Вот честно-не знаю.:( Возможно создатели передачи уже пошли в народ за горячими фактами-для поднятия рейтинга ..фиг их знает...
02 фев 2006, 09:45
Ты думаешь-я понимаю?:( Ее в суд надо было пригласить,имхо...
01 фев 2006, 19:51
Вы, похоже, практически все и видели. Словами она пересказывала теми же, что и писала, ничего нового я не услышала. Против высказывалась не только Арбатова (даже тактичная Ханга на поставленный кем-то из гостей вопрос, а если б так с ее ребенком, пробормотала что-то вроде "я б наверное убила") А Арбатова, на мой взгляд была непоследовательна и впадала в крайности, то угрожала судом, а на каком основании и по какой статье внятно не ответила, потом начала распинаться о том, что в 3 года ребенок должен быть настолько воспитан, чтоб понимать что такое личное пространство другого человека и не нарушать его. В одном я согласна с ней. В самом деле не плохо было бы найти эту мать и вообще узнать, как все обошлось для нее и ребенка. Дана Борисова, мне показалось, больше симпатизировала этой девушке, во всяком случае в описанной ситации она похоже видела что-то забавное.(???) Может потому, что у нее нет своих детей? Понравилось, как высказывался Борис Грачевсий (если не ошибаюсь).
01 фев 2006, 22:39
Нет,я видела практически с момента,когда пришла мать-израильтянка (мне ее высказывания тоже как-то не очень понравились про понимание и сочувствие этой малолетке ).
А как на Грачевского пытались спихнуть всю вину за неадекватность это марзи-это вообще тушите свечи.Видите ли ,он своим Ералашом воспитывает таких особ.
01 фев 2006, 23:48
Наверное, вы в силу своего отношения к этой девушке и ее поступку ожидали услышать более резкие оценки в адрес "этой мрази" (и она их, по моему мнению, действительно заслуживает) и возможно разочаровались такими, в большинстве своем, лояльнымы высказываниями в ее адрес.

Но, во-первых, тема там была сегодня что-то про невоспитанных детей (точно не запомнила) этим и объясняются заключительные слова Борисовой и Ханги. А во-вторых, как когда-то объясняла Ханга в передаче "Школа злословия", в их ток-шоу существует своя драматургия, пишется сценарий - должны быть сторонники и противники обсуждаемого предмета (поступка, явления) поэтому были в общем-то и те, кто одобрял (не осуждал?) этот дикий поступок.
Вы, наверное, заметили рядом с этой самодовольной дурочкой какого-то неприятного толстяка (не знаю кто он такой, пропустила как-то), так вот он очень даже заступался за эту студентку, нападал на Грибулину, что она со своей дочкой, как с писаной торбой носится (и в этом он ИМХО не далек от истины, и Борисова стала намекать Грибулиной на невоспитанность ее девочки), толстяк со студенткой на пару огрызались с Арбатовой. А израильтянка, та скорее просто сочувствовала ее (этой малолетки) убогости...
02 фев 2006, 09:44
Да,Вы правы,я была настроена по следам ссылки из жж и топика ооочень агрессивно...
Ведущие противоречили сами себе.Значит трехлетняя девочка должна понимать что делает (стучание по голове дяди ложкой),Дана (или Ханга) рассуждала "да,три года-ребенок уже должен понимать",а 18-летняя деваха ,СДЕЛАВШАЯ то,что сделала,может не понимать,к каким последствиям мог привести ее поступок.
Но по Ханге хотя бы было видно,что она бы не пожелала самой себе ,будучи с ребенком,встретиться в одном вагоне с этой Машей.
02 фев 2006, 13:59
Мужик, этот толстый, автор текстов(или еще чего-то там) группы Ленинград. Деваха кстати не особо-то внятно отвечала на конкретные вопросы
02 фев 2006, 13:56
Я видела с самого начала, рассказала она не все так красочно, как ЖЖ. Арбатова предложила матери этого ребенка, если она видит, обратиться к Арбатовой и та поможет ей обратиться в суд, потому что девица нарушила УК. И ей грозит хотя бы условный. Кста, девица напряглась, когда про суд Арбатова сказала. Но я не очень внимательно смотрела.
02 фев 2006, 01:17
Смотрела эту передачу под названием "Осторожно, невоспитанные дети". (Уже само название нивилирует преступное поведение девицы, которая отнюдь не ребенок, хоть и невоспитанный). Впечатление осталось самое удручающее. Всей редакцией, включая ведущих, и приглашенных, превратили серьезную проблему ПИАРА НА САДИЗМЕ в дешевый компот из по-настоящему страшных историй про малолетних преступников, из пошлых реплик, льющихся из озабоченного толстячка, явно, страдающего, недержанием, из тупых комментариев Даны, из самолюбования дамы из Израиля, из идиотских вопросов к режиссеру "Ералаша", (достойный человек, вынужден был оправдываться)... В общем, противно, конечно... Девица, судя по всему, реальная, но, почему-то думаю, что она никого не выталкивала. Уж слишком инфантильная и отмороженная. (И ведь приперлась же, уверенная в том, что ей ничего не будет, и что ничего такого она не сделала - вот это особенно чудовищно). После четкого и ясного изложения Марии Арбатовой, что произошло по сути - преступление, и что за этим должно следовать расследование, а затем суд и наказание. (Она обратилась к телезрителям с тем, чтобы мама потерпевшего РЕБЕНКА! откликнулась и она ей поможет грамотно подать иск против девушки, совершившей уголовное преступление. (И это так!), девица, похоже, перепугалась не на шутку. Но, блин, это толковое начало было тут же замято следующими малосимпатичными участниками передачи. Озабоченный текстовик из группы "Ленинград", (хотя я к самой группе очень хорошо отношусь), так старательно начал смазывать, размазывать тему, (пошлыми комментариями, типа "девушке не хватает внимания мужика" и дебильными претензиями к М. А. типа "Не все мужики - козлы, зря вы так про нас"), что просто хотелось взять его за руку и вывести из зала. И выступление дамы из Израиля произвело довольно неприятное впечатление, особенно от ее желания угодить всем. Просто я на минутку представила, что случилось бы с этой девицей, окажись именно эта дама мамой разшалившегося ребенка - срок пришлось бы отсиживать даме за превышение полномочий. Такая, да и любой израильтянин(-нка), порвали бы девицу на кусочки, и поезд бы остановили, и он бы раком попятился назад, на предыдущую станцию - за ребенком... А поскольку эта история случилась не с ее детенышем, то она понимает(!?) 18-летнюю(!!) девушку, у которой кончились(??) аргументы(??), и поэтому она начала драться (!?), типа девочка сама из детского садика только что. Ужасно раздражали и ведущие, так и хотелось спросить - вы ведете передачу, или так пришли, в сторонке постоять? В общем, что сказать? Мерзость и тупизм - вот что...
02 фев 2006, 09:38
Полностью согласна.
От себя еще добавлю-осталось ощущение ,что официально на широком уровне посредством телевиденья дали понять,что такие поступки вполне возможны и безнаказны. Жаль,что все превратили в фарс и ушли от темы. Как была сама передача пустой болтовней-так и осталась.
Эту бы девицу с косичками и бантиками в какую-нибудь другую передачу ,к тем же Татьяне Толстой (Школа злословия)или в "К барьеру"...
02 фев 2006, 10:08
А ребенок-то нашелся, все в порядке? Знает кто-нибудь?
Ужаснувшаяся мамашка
02 фев 2006, 10:58
Сучка эта девка, подлюка. А если ребенок болен, например, если у него проблемы с головой, что же теперь всех их выталкивать. Я бы такую заразу собственными руками придушила. Представить только, ребенок один на платформе - куда он побежит, затеряется в толпе, да это просто ужасно...
Если мамка до сих пор не подала в суд, наверное, после этой передачи обязательно сделает.
02 фев 2006, 11:12
Ну кстати, эта передача не подтверждает правдивость истории. Если она начала врать в ЖЖ, то вполне могла продолжить и в передаче.
02 фев 2006, 11:32
Согласна-стопроцентно так и не ясно до конца. Но повторюсь... какой смысл был тогда заложен в передаче? Попугать детей и родителей этой нехорошей тетей и вообще показать обществу,что такие оригиналы могут существовать в нашей жизни ,причем без наказания,а если что-виноваты дети ,а не Маши с книжками (?)
02 фев 2006, 12:24
Ну передача вообще, по-моему, не блещет... Я почти не видела её, но в тех случаях, что довелось, каждый раз возникала одна мысль: "Какая же умница Ханга, что умудряется такое г*но до более или менее приличного уровня вытягивать".
02 фев 2006, 12:28
Точно. Если мамашка не найдется после передачи и предложения Арбатовой, правдивость истории останется под большим сомнением.
AD
AD
02 фев 2006, 13:55
Мое ИМХО - там сплошные разводки- не хуже, чем на Еве :-)
Позавчера было что-то про мошенничество в супермаркетах - белыми нитками все шито. Поверить может только тот, кто ни разу в приличном месте не отоваривался.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325