Меню

Подруга встретила моего БМ

AD
Депрессия
02 фев 2006, 19:16
Сегодня подруга видела моего БМ. Сразу позвонила мне с докладом. Он ее обычно терпеть не мог, а сегодня увидел ее, руками замахал - из новой машины выходил, даже подвез ее 300 м. Но она при этом ничего не сказала ему обо мне. Знает, что он сделал мне много зла, что я все равно люблю этого кретина, год уже после развода прошел, а у меня никого не было с тех пор, думаю только о нем.
В общем, сижу в депрессии целый день. Почему она ему ничего обо мне не сказала? Что у меня все супер! Или еще чего-нибудь. Не сказала обо мне ни словечка!!!! Мне кажется, уж я бы в такой ситуации все ему высказала, детей-то не крестить. Ну или хотя бы упомянула, чтоб ему жизнь медом не казалась.

Может, я не права?

Скучаю по нему смертельно :(((((((
02 фев 2006, 19:20
Извините,не понимаю. Ну сказала бы она ему,что у Вас все супер и ЧТО? Что от этого изменилось бы?Вы бы не были в депрессии тогда?Вы уж подругу не приплетайте, она совсем не причем....
Депрессия
02 фев 2006, 19:27
Наверно, не при чем. Просто я очень скучаю. Все это утром случилось. Вот и реву весь день :((((
02 фев 2006, 19:30
Я Вам очень сочувствую...Но не надо так убиваться.Ну встретила и встретила,ведь до этого вы не рыдали,зацепило что-то в рассказе....
Депрессия
02 фев 2006, 19:33
Рыдала и до этого! Все очень несправедливо! И вообще, похоже я ненавижу себя за то, что люблю его - человека, от которого я видела столько зла, который мне принес столько страданий! Не знаю, как от этой зависимости избавиться, прямо наркомания какая-то.....
02 фев 2006, 21:14
Не наркомания, а безысходность. Это потому что никто другой не подвернулся. Ищите себе мужика и живите нормальной жизнью.
Депрессия
02 фев 2006, 21:38
Да нормальные все не подворачиваются. Не такие интересные. Да и не настаивают особо. И мне вроде как не надо тогда.
Anonymous
04 фев 2006, 21:51
у меня все так же было. убивалась по первому, пока не встретила новую любофф :) она более спокойная, но и более крепкая оказалась, с БМ прожила 2 года, а с настоящим мужем - вот уже 13 лет :) и у вас тоже все еще будет, знайте!
Депрессия
07 фев 2006, 21:05
Спасибо. Очень надеюсь :)
Anonymous
02 фев 2006, 21:47
Из зависти, может сама подцепить его хотела.
(с транслита)
Депрессия
02 фев 2006, 21:50
Не думаю. Он, конечно, симпатичный. Но человек очень нехороший. А я, ДУРА!!!!!, люблю его :((((
03 фев 2006, 03:03
прррально, что не сказала - заинтриговала! а он-то надеялся, небось, что подвезет "эту клушу" (он же ее не любил!), что ю она что-нить про вас ляпнула.. ан, нет! обломился! сам пусть звонит (ну, хотя бы)
Депрессия
03 фев 2006, 20:38
Я уже и не знаю, что думать. Может, и так!
Как мне его вырвать вообще из сердца?????
03 фев 2006, 22:45
Уж не знаю, почему промолчала подруга, а он, я думаю, ни слова про ВАс не спросил - не сказал потому, что если уж подругу ненавидел, а тут подвез, он уже знал, что она расскажет Вам, как выглядел, на какой машине и т.д. Значит, хочет произвести на Вас впечатление. А Вы и поддались.
04 фев 2006, 21:59
И мне так кажется.
11 фев 2006, 21:58
да нафига о Вас рассказывать? Если еще не все у него погасло - пусть помучается в неведении :) а вообще, если это БМ и к тому же гадостей наделала предостаточно, надо забыть как можно скорее. Привычка к человеку - сильная вещь, иногда при рассставании мы называем возникающие оЧуЧения "любовью" - но это не так, и со временем приходит понимание ситуации.
03 фев 2006, 20:44
ну ежели такая любовь так позвоните ему да скажите ,что все у вас хорошо или свидание назначте и появитесь этакой красоткой.Не надо сидеть в депрессии не поможет.
Веселее.
03 фев 2006, 20:46
Значь так: из подруги сделать БП, а БМ срочно послать смс-ку - "Знай, у меня все супер, кретин!Целую.Твоя БЖ"
депрессия
03 фев 2006, 22:03
:) Я не могу ему ничего послать. Даже если он сам додумается, что вел себя по-свински, ничего нельзя исправить. Я все уже испробовала, но не может он нормально жить :((((( Большой уже, почти 50 лет.
Как вот мне от него отдалиться!!!! Прямо не могу! Замучилась тоской!!!!!!! :(((
Я за пять лет все испробовала: бабок, гадалок, психотерапевтов, чтобы меня от этой зависимости избавить! Ничего! Замучилась!!!! :(((((
03 фев 2006, 22:06
Тогда наслаждайтесь ей.
AD
AD
03 фев 2006, 23:24
Чья была инициатива расставания?Расставаться надо когда понимаешь,что тебе РЕАЛЬНО ЛУЧШЕ без этого человека,имхо. Если сами поставили точку в отношениях из-за принципа скорее всего,то понятно что мучаетесь. Не "доиграли" Вы с ним. У меня была такая знакомая,тоже мучалась лет 5 или около того,все время твердила про своего бывшего мужика(который кажись и женился после нее)- "мы не договорили".значит надо было договаривать,не спешить рвать...если я не угадала и инициатива была у него-он ушел,то надо мне кажется уважать его выбор и отпустить из своего сердца.:-(
Депрессия
04 фев 2006, 16:35
Да все тут запутано. Я подавала на развод, он долго меня за это ругал по всякому. Хотя о разводе договаривались оба. Очень ревнивый был, просто ужас. Да и вообще, тяжелый человек. Но вот свой, хоть убей. И не проходит это ощущение. Я думаю - правда! Не договорили, не доиграли. И даже секс у нас был до последнего дня: вечером говорили о разводе, ночью секс, а утром все натянуто так. Я не разговариваю. Он вещи собирать - я не останавливаю. Ушел. И пошли смс-ки. В общем, вот.
03 фев 2006, 22:07
И я бы не сказала , а зачем? Он же про вас помнил в тот момент, т.к. подруга-напоминание о вас. Ничего не спросил и не позвонил, значит вычеркнул вас. Ему все равно хорошо вам или плохо, как и моему бывшему мужу, да и мне стало до фоноря,как он живет, правда лет через 5, не сразу, а бывшему сразу и у нас дочь есть, он никогда ее не спросит как там мама.А если и говорит про меня, то даже по имени не называет, типа, чтобы дочь спросила у своей мамы о чем то. Так, что я ее мама, без имени и рода.
06 фев 2006, 16:16
Я вас понимаю, но подруга правильно поступила. Зачем врать?! Конечно, вам хочется, чтобы хоть что-то шевельнулось в его сердце, чтобы он хотя бы вспомнил о вас. Но посмотрите на ситуацию глазами подруги: она хочет вам добра, наверное. Хочет, чтобы вы нашли нормального мужчину, который не предаст и не обидит. Зачем же ей ворошить ваше прошлое? Желаю вам пережить этот трудный период в жизни, я сейчас сама в таком же:((((
07 фев 2006, 15:35
Детский сад - штаны на лямке.
Зачем подруга вообще позвонила и доложила сразу же. Знает же, что Депрессия переживает. Сдаётся мне что подруга того... непонятливая :(
07 фев 2006, 14:07
А я бы наоборот радовалась- больше всего не люблю подобные разговоры про третьих лиц.
07 фев 2006, 15:38
Время хорошая мельница, всё в муку перемелет.
Может Вам вообще на время перехать жить в другой город или страну. И на время прекратить все отношения со старыми друзьями, которые могут Вам напомнить о Вашем БМ.
А когда поймёте что свободны, вернётесь и возобновите отношения с теми кого не забудете.
Депрессия
07 фев 2006, 21:08
Спасибо. Совет самый лучший, и я бы так и сделала. Но... Мне далеко не 25, и даже не 35. У меня есть дети, более-менее приличная работа, пожилые родители и практически ноль сбережений. Поэтому самое лучшее решение как раз и самое фантастическое :))
Но все равно спасибо.
Депрессия
07 фев 2006, 21:10
Девочки! Огромное Вам спасибо за поддержку. Вроде отпустило. Но я бы никогда не хотела встречаться с ним, и слышать про него. Будто его нет совсем. И тогда мне гораздо легче. Надеюсь, что мы с ним НИКОГДА не встретимся!!!!

Спасибо Вам всем еще раз.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325