Меню

как вы думаете

AD
горько мне
02 фев 2006, 20:34
Ситуация банальна…недели 2 назад узнала случайно что у мужа любовница, причем не случайная связь., .а там большая и великая любовьььь(((Стала анализировать и поняла, что связь где-то у него года 2,т.е все это время он не стал отдавать деньги, , стал покупать себе новую одежду, ходит с мобильником в туалет и тд, .Все время ему названивал женский голос и когда я была рядом всегда говорил, что мол вас не слышно и клал трубку.На мое замечания, что я и то слышу он всегда отшучивался. Как узнала про нее … писать не буду .Теперь о главном .Мой муж считает , что с техникой я не дружу вообще, т.е еле-еле научилась типа по мобильнику звонить. Ну так и было, но я попросила подругу и она меня научила как просматривать входящие и исходящие звонки. Короче путем нехитрых действий)) я узнала ее мобильный и телефон квартиры, которую снимает для нее мой муж. Она работает в ресторане официанткой .У нее очень странный график работы и я никак не могу его вычислить.Для этого я купила другую симкарту и периодически ей звонила. Несколько дней назад встала ночью и застала мужа просматривающего мой телефон. ,.я сделала вид, что не заметила.Но про себя подумала, что наверное насторожила их этими звонками. Теперь основной вопрос. Так как я человек, который никогда не посылал эсэмэски и вообще не понимает ..не легче ли позвонить, спрашиваю, а не послать ли ей эсэмэску.. ну типа..ты мне очень понравилась или типа того .Во-первых отведу от себя подозрение, во-вторых может если прикинусь тайным поклонником ..у меня появиться шанс узнать как она работает. Она ведь на 15 лет меня младше и у молодых сейчас вроде само собой эсмэски посылать. В третьих возникает вопрос, а как я телефон узнала, но с другой стороны.. она же официантка в ресторане, может быть, чтобы молодая девушка кому-нибудь понравилась и МЧ узнал ее телефон. И в четвертых. .что ей написать….что можно молодой девушке написать, чтоб ее заинтриговать? Прошу конкретных советов….пожалуйста только по теме.У меня душа уже черная стала от переживаний…это не разводка к сожалению…..Заранее спасибо за советы
02 фев 2006, 20:38
Ничего не писать. Не стоит унижаться. Муж влюблен, даже если эта девушка и начнет отвечать вам на смс-ки, не значит что он бросит ее. И потом, на кого оформлен телефон?
горько мне
02 фев 2006, 20:48
телефон на меня, а разве так легко найти на кого телефон оформлен? я весь интернет облазила ..ничего не нашла...
Она ведь молодая совсем, может и заинтересуется, а от меня подозрения снимет муж.Мне важно его поймать, жить я с ним не хочу и не буду.Но если я его не поймаю, он будет отпираться, да еще я виноватая окажусь, что усомнилась в нем((((
02 фев 2006, 21:34
в нашей стране базы данных продаются запросто, если задасться целью - это не проблема
03 фев 2006, 11:16
Если вы приняли решение с ним не жить, зачем разыгрывать весь спектакль с смс? Пусть отпирается и обвиняет вас, только подальше от вас.
(с транслита)
Anonymous
02 фев 2006, 21:36
Не-не-не. Писать смски это детсад. Ищите другой выход.
И вопрос: зачем вам знать график её работы?
02 фев 2006, 21:37
А зачем вообще Вам знать график ее работы?
02 фев 2006, 21:39
Если Вы не знаете эту девушку, то смс для Вас как рулетка...проще приехать к ним в ту квартиру, когда они будут вместе
горько мне
02 фев 2006, 21:57
легко сказать)) у него график свободный, он может в любой момент к ней приехать, вот для этого и нужен ее график работы.Я уже раз 5 приезжала к ее дому и никак не могу их застать вместе.
03 фев 2006, 02:39
зачем вам их заставать? вы себе больнее не сделаете этим? а что если они не поведут себя так, как вы себе это представляете, вдруг не сконфузятся, муж не будет бормотать извинения или что-то в этом роде? что ,если скажет: "Да, я люблю ее, но не знал, как тебе это сказать. А теперь ты сама знаешь, так что "пока-пока"!!
03 фев 2006, 11:11
А зачем вам это все надо?
04 фев 2006, 00:19
а причем здесь эта девица - тут с мужем разбираться надо... он ведь вам обеим мозги парит...
02 фев 2006, 20:49
А вы считаете, что если напишите от лица молодого человека, и она ответит, и все это дело покажете мужу, он вам поверит. Нет ничего лучше, чем застать человека на месте преступления.
И потом, я не понимаю, если Вы не хотите с ним жить, то бросьте его сами, сыграйте на этом, скажите что он старый, надоедливый мужик. Что у Вас появился настоящий мужчина.
02 фев 2006, 22:44
Автор, сочувствую Вам. Не унижайтесь поисками соперницы, лучше от этого не будет...
горько мне
02 фев 2006, 23:06
спасибо на добром слове, не знаю как пережить все это((((
Aлинка
03 фев 2006, 00:28
сочувствую,я думаю муж знает про ваши подозрения,конечно можно смс послать не со своего телефона а с сайта в интернете
03 фев 2006, 02:33
зачем вся эта замута, я не поняла? если вы 100 % уверены в том, что у мужа любовница и жить с ним в таком случае не собираетесь, зачем эти потуги? с нервишками пошалить?
чтобы послушать его оправдания? и простить что ли?
03 фев 2006, 03:15
Для начала успокойтесь и остыньте. Затем решите, что вам нужно. Застукать их вместе и развестись? Тогда проще нанять частного сыщика. Вообще, не действуйте сгоряча.
03 фев 2006, 09:26
Не дай Бог.... Сочувствую.. Но хочется сказать одно - своим таким поведением Вы только насмешите молоденькую соперницу и сделаете свою боль еще невыносимее...:-( Хотите уйти - уходите, зачем Вам все эти детективные штучки? Вы - взрослая, уважающая прежде всего СЕБЯ женщина - ведь так? Вот и бросайте нафиг весь этот сырбор и занимайтесь СОБОЙ. все внимание на СЕБЯ ЛЮБИМУЮ, а затею со слежкой и поимкой - бросьте, пока не позхдно. Удачи! И поймите, что жизнь на этом не заканчивается, боль пройдет, все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325