Меню

«Левый» ребенок. Пожалуй, хелп?

AD
Anonymous
05 фев 2006, 03:42
Идиотская ситуация. Товарищей с гнилыми помидорами просьба удалиться – я сама себе гнилой помидор. И тухлое яйцо. И обвинитель, и судия. Мне б адвокат не помешал…
В меру случайный секс. Т.е. с партнером я слегка знакома, и он мне более чем симпатичен. Был. В данный конкретный день/вечер как мужчину я его уже воспринимаю не вполне, поскольку жалею. Как мальчика. Как ребенка. Ну, неудачи ч-ка преследуют. В т.ч. и в сексе. Вот из сопереживания/жалости, ну и слегка из бывшей яркой к нему симпатии я и делаю с ним секс. Старательно образцово-показательный. Все вроде ясно пока, да? Ну а далее мистика для меня самой. Я разрешаю ему не предохраняться. Типа дни безопасные. Хотя дни эти самые ну о-очень опасные, блин. Что же движет мной? С одной стороны, эта самая старательная образцово-показательность ( сексуальные проблемы товарища частично были связаны с внезапным желанием партнерши предохраниться. Ну, не надо это обсуждать. Да, проблемы у мальчика, но к моему делу это не имеет отношения), а с другой – о, ужас! Прощайте, логика и здравый смысл- желание иметь от него ребенка. (Это реально ужас. Мальчика знаю чуть более полугода, одно время была им увлечена, раз спала- практически без удовольствия(обоюдного), уж больно чувством вины оба мучились. С чего ребенка хотеть – неясно. Есть у меня горячо любимый муж, обожаемый сын. И если б уж я и решалась в здравом уме на второго, то явно от мужа и лет ч-з …надцать. И тут…) Во-от. Тут я уже, как ясно, логическую нить истории утратила. Ежели кто ее отыщет – счастлива буду и благодарна весьма. А далее… Было утро… И было мое легкое раскаяние. Ну очень легкое. Потому что с рассветом мое нелогичное желание иметь незапланированного бэби от невероятного отца не растаяло. Но и не окрепло, надо признать. После 3-4-часовых колебаний я выпила-таки Постинорчик. А ч-з 12 ч, как водится - еще. Но вот не помог он, блин. Бывает же, а?
И таперича я, будучи глубоко замужем, будучи в этом замуже полностью счастлива, собираюсь, получается, рожать «левое» дитя? Потому как разводиться не хочу, не могу и не буду. И от младенца избавляться тоже не стану. И вот вопрос – как мне это все уместить в голове и совести? И что ж такое поганое умудрился тайком от меня самой сделать мне мой муж, что я такой сюрприз ему зачала? Блиииин.
Еще раз убедительная просьба повременить с гнилью, протухлостью и мрачными прогнозами. Чё-нить позитивного хочется…
05 фев 2006, 04:22
Мадам,да Вы в шоколаде:желанный малыш,любимый муж,старший ребенок,био-папашку в сторонку-и живите счастливо.А подробности забудьте.
И не вздумайте никому рассказать правду,хотя язык,наверное,будет чесаться :-).Лучше от этого никому не станет.
Отец не тот,хто сделал,а тот,кто воспитал.
С пузиком Вас,счастья Вам и здоровья!!!!
И мужа поскорее обрадуйте.
05 фев 2006, 04:24
вау:) одни львы сегоднаы мен попадаются:)
(с транслита)
Да и топ лучше удалить. Советов будет тьма, и все диаметрально противоположные. И помидоров все равно будет много...
Зачем это вам? Вы все решили. Легкой вам беременности.
05 фев 2006, 04:34
гыгы щас набегут типа ЛИлькии всякие , тма еще подруги ееёные:)и дадут просраться ей:) гы гымало ен будет тожно:):) захцем легла? захцем встала? зачем хотлеа? зачем блин?:) ааааааааааааааааа
(с транслита)
05 фев 2006, 10:33
Ой, не могуууу :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Anonymous
05 фев 2006, 19:01
Нееет Лилька всегда вопрос задает -
А презервативом Вы пользоваться умеете -
Это ее коронный вопрос на все ТД проблемы - будь то жилищные проблемы или проблемы с гуляющим мужем.
05 фев 2006, 21:19
гыгыгы:) ето сильно:) ааа супер и рпавда чё еще то спрахсивать/:)гыг г она наверное его не сымает?:) гыгы да же минет с ним?:) гыыг ааааааааааааааааааааааа
(с транслита)
06 фев 2006, 00:09
Блин, у Вас пункт такой, с минетом, что ли?? Больной вопрос???
06 фев 2006, 02:18
:):) наоборот здоровый :) гыыг а вы тока узнали?:0 ето уже все знают:) гыгы ааааааааааааааааа тка же как и гыыыыыыыыыыыыы
(с транслита)
автор
05 фев 2006, 16:28
Спасибо.
05 фев 2006, 04:23
:) да расслазбьтесь и получайте тогда удовольствие.. вы хзе хотели его.. и хотите сейчас:) будет детё страти? :) всякое бывает в жизни:).. тка чот расслабьтесь и получайте удовольствие:)
но вот откдуа знаете что не захотите развестись потом? отцы скажите что ето его?
(с транслита)
05 фев 2006, 10:41
А может все-таки ребенок от мужа? Или это исключено?
автор
05 фев 2006, 16:28
Практически исключено.
13 фев 2006, 16:30
а вы решите для себя что это ребенок от мужа.И проблема исчерпана.
05 фев 2006, 16:23
Н мучайте себя теперь уже.Случилось то,что случилось. Разводиться Вы не собираетесь, ребенка Вы оставляете. Ну и живите дальше. Просто запретите самой себе копаться в этой истории. Забудьте.
мда
06 фев 2006, 00:11
Вы, изменяете "горячо любимому мужу", намеренно не предохраняетесь и беременеете от "мальчика, с котрым спали практически без удовольствия",и при этом у вас лишь "....легкое раскаяние. Ну очень легкое"... А на закуску вам еще хочется "Чё-нить позитивного ". Шикарно!
И не понятен ваш вопрос "как мне это все уместить в голове и совести?" У вас же определенно нет ни головы, ни совести.
06 фев 2006, 02:23
гыгыгы:) вот я мужу горячо любимому никода не изменаыю :):) ыгыг гы ну 1 любовник не в счёт:) гыыг
(с транслита)
08 фев 2006, 07:39
Так когда один, ето ж свой, родной! А вот когда третий, то и мужу и любовнику обидно будет! :):):)
(с транслита)
автор
06 фев 2006, 11:30
Я б тогда не озадачивалась, думаю.
Понимаю Ваше "мда". Оч. хорошо понимаю, у меня самой по моему поводу именно это "мда".
А совесть есть. Не таких колоссальных размеров, как хотелось бы, но зачатки какие-то имеются вполне определенно. И голова есть. Правда, дырявая.
AD
AD
07 фев 2006, 11:58
Легче всего осудить! Вы никогда не ошибались? Тогда Вы не человек. Да поддалась порыву, да жалеет об этом. Человек просит поддержки, а вы накинулись! Стервятники! Не суди да не судим будешь! Я заметила одну странность в людях их просят об одном, а они делают вообще третье (вопрос на форуме :"кто знает где можно по-дешевле купить красную икру? Ответ: Ешь лучше гречку! Она полезнее. А икрой отравиться можно!)!
07 фев 2006, 13:48
Вы на самом деле уверены, что *не суди да не судим будешь*? Наивно:-Р
08 фев 2006, 05:29
НА САМОМ НА САМОМ ГЫГЫ НО НЕ В ЕОТМ СЛУЧАЕ;:) ГЫГЫ
(с транслита)
07 фев 2006, 22:11
Даже напрягаться бы не стала. Жила как жила, да и ребеночка родила еще...
08 фев 2006, 23:13
Вот и позитивчик: да забудьте Вы всё это, как сон, и рожайте. Не помните - значит не было. А ребёнок, получается, от мужа - от кого же ещё! :о)
Anonymous
05 фев 2006, 11:03
http://www.eva.ru/static/forums/53/2003_8/60349.html
05 фев 2006, 13:26
Не вижу связи?
Anonymous
05 фев 2006, 13:50
Я стала искать в инете про влияние пастинора на плод. Нашла в родной еве, и говорят, что ничего страшного.
13 фев 2006, 13:36
Ну и слава богу. Это единственный аспект в данном случае, который меня волновал.
05 фев 2006, 14:53
Значит этому ребенку суждено родиться. У вас.
(с транслита)
Anonymous
05 фев 2006, 15:53
Автор, я рада что есть такие люди как вы. Не ищите каких-то сложных причин, не надо. Я вас отлично понимаю. Удачи вам.
автор
05 фев 2006, 16:30
Спасибо. А не могли бы вы уточнить, ЧТО именно Вы понимаете? Просто сама я ничегошеньки не понимаю. Умственно-логический ступор какой-то.
Anonymous
05 фев 2006, 16:40
Наверное понимаю почему такое произошло.
И главное, муж то тут не при чем. Не месть это. И даже наверное не от неудовлетворенности / недовольства какого-либо и т.п. в личной жизни. Это жалость. Только хорошая жалость, добрая. Сочувствие, участие, сопереживание... Попытка помочь, реанимировать, доказать что не всё так плохо, показать что жизнь вобщем-то хорошая штука. Вы случайно не подбираете больные души? (Некоторые подбирают птиц с перебитым крылом, а некоторые - раненые души).
автор
05 фев 2006, 16:47
Ага. Жалостливая особа, не отнять. А мужа не жалею, что ль? Чужого навязываю...
Anonymous
05 фев 2006, 19:12
с мужем сложнее... Но думаю что во-первых детку тоже очень жалко, а во-вторых муж он скорее всего часть жизни и детка тоже теперь часть жизни, а жизнь вы менять не планируете. Короче, ну сложилось так, значит так тому и быть.
05 фев 2006, 19:51
Автор, а в чем именно вам помощь нужна?
автор
05 фев 2006, 20:50
Да не то чтоб помощь, скорее размышлизмы в ракурсе "не так все погано". Что я и получаю здесь, в принципе. Спасибо всем откликнувшимся.
Anonymous
06 фев 2006, 17:42
автор написал(а):
Да не то чтоб помощь, скорее размышлизмы в ракурсе "не так все погано".
Био-папа не негр? Тогда не всё так погано. Глядишь и незаметит, что вы ему не его дитя навязываете.
05 фев 2006, 20:08
рожать ребенка, МЧ не ставить в известность что это его ребенок, мужа тоже.ничего не изменишь, вы сами так хотели. поэтому лучше все забыть и думать только о себе и малыше.
(с транслита)
05 фев 2006, 21:24
мой муж вам цвопросик зада ёт:) гы змаетьте не я:)
1. чот хз етакое поганое сделал вам муж? потм будет второй:) гыы г
(с транслита)
AD
AD
05 фев 2006, 21:35
Какое же узкое восприятие: если изменяна, значит муж сделал что-то плохое. Глупо :(
05 фев 2006, 22:50
гыгыгы ну конецно куда шире гыгыы мзужу подсунуть чужого ребёнка?:)
вы неправильно читаете ворпос? никот тка не спарашивал? с просили ееё же кстати вопросом: что же мужтакого сдлелал что ему такую бяку?гыгы:) отка и всего?:)

хохохо на вас бы блн посмотреть?:) когда бы вам муженёк бы притаранил ребёночка сказла ггыгыгы : я тту сдорогая повцеселился гыгы в соторонке, вот те, мамуля вопситыват; отказывается вот те подарочек от менаы на 23 февраля?:) гыыг аааааа
девушка как там вас? мен так ето вахсе пондравилось гыгы: ЕТО АККОЕ УЗКОЕ ВОСПРИЯТИЕ, НУ ПРЯМО ТАКИ УЗЁХОН;КОЕ ГЫГЫГЫ???:)КЛАСС:)

ТУТ НЕ СОВСЕМ УЗКО ГОРАЗДО ШИРЕЕ ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ--НЕ ПРО ИЗМЕНУ ГЫГЫ А ПРО РЕБЁНОЧКА ЧУЖОГО КОТОРОГО МУЖ БУДЕТ БЕДНЫЙ ВОСПИТЫВАТь?:) ГЫГЫ НО ВОРПОС КСТАТИ ЕН К ВАМ БЫЛ?:) ГЫЫГ ААААААААААААААА
(с транслита)
05 фев 2006, 23:07
Да иди ты лесом
06 фев 2006, 02:21
каким не сказали?:) ыгыг аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ухсал в лес:) за грибами:)г ыгы ооо кстати я тока что от туда из лесу вестимо, ходила с лукошком от Холлувина:) собрлаа всякие листики, шишечки гыыг:) скоро картинки мои увидете с ними же:) а утречком на океанчике ракушки собирала:) гыыг так что лес ето туда куда надо:) меня псолать:)
(с транслита)
06 фев 2006, 00:06
Признайтесь, Вы - спам? Читать вас пактически невозможно.
Anonymous
06 фев 2006, 01:01
ппкс,тоже не догоняю
чтиать кроме гыыыгыыыгыы нечего
06 фев 2006, 02:19
ничё девчонки :) гыыг трудно первые 10 лет потм еще труднее:) ето про америку :):) гыгы про меня тоже:)
в загранице все привыкли ничё читают:) гыгы куда же деться то?:) и вы привыкнете:) и тебя вылечат:):) гыыг елси гыгыгы читаете? ето уже прогресс:) гыыг
(с транслита)
06 фев 2006, 13:33
Маленькая просьба. Перестаньте, пожалста везде вставлять это дуратское гыгыгы - сложно читать посты. Ну правда, глаза слезятся, когда пытаешся выловить в ваших предложениях пару нормальных слов между всех этих гыгыгы.
Anonymous
06 фев 2006, 15:00
зря вы пытаетесь к ней воззвать.вы, видать первыЙ раз с ней сталкиваетесь.у нее везде и всегда гы гы.она этим очень гордится.не обращайте внимания.ей все-равно,кроме гы гы сказать нечего.гыгыкнутая она
10 фев 2006, 11:22
:-D :-D :-D =D>
Anonymous
06 фев 2006, 19:54
вот и у меня тот же вопрос: что это??? совершенно не разбираю что же написано, кроме гыгыгы ооооо... странно. не хочу обидеть систер, но читать --невозможно ее, а понять--это вообще из недосягаемого..
(с транслита)
Anonymous
07 фев 2006, 00:52
А я пойду в Загранице её поищу,может она только здесь так?Или оно спам,мдя...
08 фев 2006, 05:31
ищите ищите я тма всегда;) гыыг аето мой дом:) а тут ? гыгы смэсно тут у вас:) кто то что то совершает и на суд выности ЕВО--ГЫГЫГЫ--РУШНИЦ:) и все накидываются как собачки на кость
советики дешёвые без совего опыта раздавать:) ыгыг
(с транслита)
автор
06 фев 2006, 11:25
Вы определенно что-то не так поняли. В том-то и дело, что ничегошеньки плохого я от мужа не видела. Вот и задаюсь вопросом - за что ж я его так приложила-то?
08 фев 2006, 06:16
гыгыгы я то тут ни рпи чём :) я то понимаю ак раз:) ну захотели и всё? фиг знает почму? но захотели..ето муж мой спрашивал?:) гыгы
у енго вот еще одни бвопросик есть:)
(с транслита)
06 фев 2006, 11:57
Прикольно! Добавить более нечего!
06 фев 2006, 13:40
Определенно вы здесь как бы ни причем. По крайней мере у меня сложилось такое ощущение. Просто очень уж нужно было этому ребенку родится именно в такой ситуации. Знать так надо ему иметь гены одного мужчины и воспитание от другого.
Вам конечно будет не очень просто все это уложить в голове и совести. Периодически будут случатся приступы раскаяния и язык будет почесываться... Как бы там ни сложилось, удачи вам и вашему мужу, ну и конечно здоровья малышу.
08 фев 2006, 18:40
Да, автор "как бы не причем". Она "как бы не хотела изменять мужу", потом "как бы не хотела врять любовнику насчет бехзопасных дней", потом "как бы не хотела от него беременеть".
06 фев 2006, 17:20
/с недеждой/ Это разводка, да? очень бы хотелось...
06 фев 2006, 20:25
Мне тоже хотелось бы.
Блин, выше пост Качечки.. ща сдохну.
AD
06 фев 2006, 20:44
прочитала по Вашей наводке...
п@здец...:-О это я еще выбираю выражения...
08 фев 2006, 15:51
ага, прикольно написано. наверное, я чего-то не допонимаю в этой жизини :mda
06 фев 2006, 17:23
А мужу скажете что это его ребенок?
(с транслита)
странно
06 фев 2006, 18:07
а я б не оставила. мало ли, постинор, муж (ну а вдруг подозрения), малчик непонятный (тоже с подозрениями в будущем например). Захотите ребенка от мужа - и родите. а тут...как это говорят вам странно - оставьте и забудьте. как ВЫ забудете, что этот ребенок не пойми от кого?
08 фев 2006, 05:30
ЕКЗАКЛИ:) НО ЩАС ОЧЕН; МОДНО АБОРТЫ НИ НИ... думат;ь головй потм но аборты ни-за что..
(с транслита)
06 фев 2006, 18:12
сходите к врачу и узнайте, какие могут быть последствия для ребенка, если вы травили его постинором. Если все ок, этому вашему любовнику ничего не говорите, раз мужа не хотите бросать. Кстати, муж поверит в то, что это его произведение искусства?
06 фев 2006, 21:20
Мне тоже постинорчик не помог и Слава Богу))))))))))))
07 фев 2006, 01:24
Трудно обьяснить ситуацию, но раз решили, то удачи. А как быть с групой крови, если не совпадет с вашей и мужа. Подумали о последствии, сможете мужу обьяснить ?
Anonymous
07 фев 2006, 09:35
А ведь это действительно может стать проблемой - прикиньте хоть на глазок группы крови. Есть шанс, что у ребенка группа попадет в вероятные? Ну, если у вас с мужем 2 и 3 - то можно не бояться, а вот если , скажем, 2 и 2 -то у ребенка только 1 или 2...и т.д.
Не стоит семью рушить. Поступок уже совершили -какой - что сейчас рассуждать. Но постарайтесь, чтобы Ваше легкомыслие не сломало жизнь мужу и старшему сыну. И постарайтесь забыть, от кого ребенок -убедите себя, что есть шанс, что от мужа. Удачи!
08 фев 2006, 13:36
Растите малыша, ведь он не вчем не виноват...а муж если вдруг когда нибудь узнает то простит...такие ситуации сейчас случаются очень частно...и не смотря ни на что все заканчивается очень хорошо...Если вы любите своего будушего малыша значит и все будут его любить!!! Поздравляю вас с животиком и радуйтесь тому что вы получаете то что хотите! :)))
09 фев 2006, 04:07
ага простит :) очен; вы мужжин дорошо знаете?:) некоторые то ихмены не простят. а тут?:)гы
(с транслита)
09 фев 2006, 09:32
угу...вот радость-то мужу будет, когда узнает, что ребенок не его..прям спит и видит, как чужого ребенка воспитывать..
просто
09 фев 2006, 14:10
девочки да вам явно лечиться пора.....у вас помоему кроме как засрать всех ничего в голове больше нет!!!!!!!!!!!!
09 фев 2006, 14:21
Ну конечно!
Ребенок - это истина в последней инстанции. Даже эмбрион.
А мущщины - они так... Сегодня есть - завтра нет... Погулять вышли;-) Так... оплодотворители... иногда содержатели... в лучшем случае - чтобы пятки погрели...
Никогда в голову не приходила мысль, что они такое отношение ЧУВ-СТВУ-ЮТ?
Чтобы потом топики не заводить про смс-ки непонятные... про "вдруг ушел" и т.п...
13 фев 2006, 13:39
Мужчины тоже разные бывают... А если он, скажем, НЕ ЧУВСТВУЕТ? Вот интересно, при хорошем, чувствующем муже будет жена жалеть таким образом мальчика и еще ребенка от него хотеть? Все мы имеем то, что заслуживаем - убеждение, подтвержденное опытом.
09 фев 2006, 13:01
Ибануцца..
Других слов нет.
09 фев 2006, 17:53
Простит???? И прям прощения эти сплошь и рядом???? Был тут не так давно такОООй пост... как раз мужчина узнал, что дитя не его - ОЧЧЕНЬ ЕМУ ХРЕНОВО БЫЛО, скажу я вам. И прощать-то как-то не получалось совсем.
Автора не могу осуждать, ибо не суди, да не судим будешь... но и вразумительного именно автору сказать ничего не могу, увы... просто я бы не хотела оказаться в ее ситуации.
А вам - подумайте еще раз над теми словами, которые вы автору поста сказали - так ли они хороши и оптимистичны????
08 фев 2006, 17:01
Даа-аааа...
Жалко стало мущщин:-(
Интересно... а какой процент из них кормит и воспитывает чужих детей?:think
Лопушки... с рожками...
08 фев 2006, 18:38
Говорят, что около 10%.
09 фев 2006, 09:16
Никогда бы не подложила такой подлянки ни любимому, ни достойному уважения человеку:-(
И вообще... мне лично дети нужны не абы от кого, а исключительно от сильно любимого МОЕГО мужчины.
Я не понимаю "мой ребенок"... мне понятнее "наш ребенок" - половинка от мамы, половинка от папы... набор наших генов... венец наших... восторгов;-)
AD
AD
08 фев 2006, 18:59
Когда б мы жили без затей,
я нарожала бы детей
от всех кого любила,
всех видов и мастей(В.Долина)
09 фев 2006, 13:38
редкостной дурости песенка :-(

простите, не удержалась :( уж очень "женская лирика" В. Долиной меня в свое время упарила :( впрочем, не женская тоже :(((
09 фев 2006, 14:05
Тоже отношусь к данной бардессе... очень скептически;-)
Хорошо кто-то начал пародию:
"Вероника Аркадьевна Долина
Поет песни про брошенных баб"...

Но в 15-16 лет это был для меня... культовый персонаж (наряду с ... рядом других;-)
Дядюшка моей одноклассницы Юли - бард, дессидент и полярник - устраивал ее "квартирники" в своем жилище на ул.Волгина;-) И мы с Юленькой туда ходили и внимали благоговейно... с выражением на лице "как мало пожито, как много пережито";-)
09 фев 2006, 14:56
А открыться все может и без полемики на тему "группа крови", и пресловутых драм перед донорством почки например.

Заходим на сайт бе шур - www.bsure.nl , заказываем пакет генетической экспертизы, плОтим деньгУ, получаем пакет. Ватной палочкой проводим по щеке во рту ребенка, повторяем действия с другой палочкой и уже своей щекой. Кладем палочки в пакетики и приклеиваем имена. Отправляем обратно.

Через 2 недели получаем результат с точностью 99,995%. http://www.bsure.nl/resultaat.html

Разыгрывается греческая драма.

Занавес жалости.


(с транслита)
09 фев 2006, 19:01
Жжжуть... до чего техника дошла...
14 фев 2006, 20:39
А если ребёнок будет копией генетического отца?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325