Меню

Как понять супруга .

AD
Жанна
05 фев 2006, 21:05
Добрый вечер Всем !
Заранее прошу меня не осуждать и не критиковать .А просто выслушать и дать совет .Вся история заключается вот в чем .
Мой муж ушел от меня пол года назад .У нас дети есть .И эти все шесть месяцев он или звонит или пишет .Приехать нас на вместить не может по болезни .Поначалу он говорил ,что возвращаться не хочет .Теперь якобы надо подумать .Он не знает хочет он вернуться или нет .Я плакала ,просила приехать обратно .Не как не могу взять себя в руки это состояние продолжается уже шесть месяцев.Он пишет на электронную почту я радуюсь ,а когда он на пишет около 2 недель .У меня в прямом смысле слова сносит крышу .Не знаю ,что делать .Мне очень хочется его вернуть но как .Против меня настроена его мама с папой .Еще когда он женился пошел против их воли .И его мама стала в вмешиваться в наши дела .
Как мне вернуть мужа обратно в нашу семью ?
И как убедить его ,что он нужен нам ?
05 фев 2006, 21:08
причина развода какая была?
Жанна
05 фев 2006, 21:19
Да мы не развелись ,а только разошлись .Бытовая можно назвать .Не кто не изменял друг ,другу.Мой муж по сваей болезни может только дома работать .И все время был дома .Я работала по сменно в детском саду .Очень мало время ему оставалось на игры в кампьютаре по играть .Или обед вовремя не разогрела .Точно причину не знаю он так и не сказал .
05 фев 2006, 21:21
а почему Вы не выяснили причину? как Вы собираетесь его возвращать, если не знаете в чем изначально была проблема?
Жанна
05 фев 2006, 21:35
А он говорит ,что причины ухода не было .Просто захотел по быть с родителями .Позванила свекровь и сказала заболел папа его .Он уже здоров как месяца 2уже .А в результате нет шесть месяцев мужа .И что делать ?
05 фев 2006, 21:40
а сколько детям лет? они поди скучают.....что он об этом думает?
по поступкам очень похоже, что он маменькин сынок, возможно устал и решил вот от Вас таким образом отдохнуть, плюс еще родители наверняка капают ему на мозг
05 фев 2006, 21:27
надо встретиться на нейтральной территории и откровенно поговорить!
Жанна
05 фев 2006, 21:37
А как на нейтральной территории,если он не может из дома выйти .
05 фев 2006, 21:45
А что ему мешает из дома выйти?
Жанна
05 фев 2006, 21:55
У него частичная пролезания ног
05 фев 2006, 22:02
Но к нему-то Вы можете приехать и поговорить без свидетелей?
06 фев 2006, 01:06
А чем вы не устраиваете его родителей? Может, попробовать им доказать, что вы можете быть достойной спутницей их сыну? Что внукам нужны оба родителя?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325