Меню

вопрос

AD
06 фев 2006, 13:26
не люблю (и никогда не любил) работать с женщинами.
нет, бывают исключения, конечно.

вы не подумайте, я не против женщин - но только не работать с ними.

но в целом - амбициозно-эмоциональные, создают кучу проблем на пустом месте, понимания ситуации - ноль, стратегического мышления - ноль, зато все эти подсиживания и мышиная возня - как надоело. спокойно работать не могут, из мухи раздувают слонов, но наверх рвутся коготочками и шпилечками (по-другому не умеют).

все остальные любят их на работе?
06 фев 2006, 13:31
вам просто не повезло - бывают тааакие исключения (не про себя) - любого мужчину "уделает"... знаю одну мадам, в месяц на продажах (только проценты без оклада) зарабатывает от 300 до 500 тыс. рублей - у нее такие контракты, и все сама...
06 фев 2006, 13:38
то, что она делает больше всех на фирме, не означает, что ей чужда мышиная возня и подсиживания. благодаря им и выбилась.
06 фев 2006, 13:41
Крепко ж Вы "ей" завидуете!! Начальница Ваша?????:-)
06 фев 2006, 13:45
о, да вы знаток:-D к сожалению, ничем вам никто не поможет - такова ваша ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ позиция по отношению ко всем существам женского полу... может стоит расширить сознание?;)
Anonymous
06 фев 2006, 13:39
Да и мужичков таких- не меряно. Тех, что мамы воспитывали , по своему образу и подобию. Так что я б не стала проводить здесь резкую такую половую градацию.))))))))))
06 фев 2006, 13:46
посмотрите на этот форум, 90% обсуждаемых тем сводятся к одной - как подмять мужика и разрабатываются технологии.
06 фев 2006, 13:49
/скромно потупив глазки/ Если Вы не заметили... Вообще-то, это женский форум.
06 фев 2006, 13:52
Чем же Вам так досадили женщины-то, что Вы о них вот так в уничижительной форме?.. Работают они лучше? Ну, дык, сейчас жисть такая - не зевай, а то проглотят. Вот и Вы не истерите, а идите работать, а то, пока Вы тут коллег женского полу г....м поливаете, они карьеру делают. :-Р
06 фев 2006, 14:18
на работе надо работать, а не эмоции испытывать:)
06 фев 2006, 15:45
попробуйте поменять фильтры восприятия окружающего мира... :-) может что-то новое и неожиданное для себя увидите...
06 фев 2006, 16:04
Так и не работайте:-) Что Вам мешает? Иль не хозяин своей жизни? Я с таким "мужчиной" тоже не хотела бы работать;-)
06 фев 2006, 18:26
У меня к Вам 2 вопроса

1. Приведите конкретный пример
2. А не кажется ли вам что эмоциональны как раз Вы!?
06 фев 2006, 20:08
терпеть не могу :)) а что делать? :)
07 фев 2006, 20:02
что какая-то из них обскакала вас в карьере?
06 фев 2006, 14:03
забавна первая реакция местных обитательниц :-). подтверждает мои наблюдения.
Не спорить же с ду..ми
06 фев 2006, 14:16
Ну да, и тема явно провокационная:)
06 фев 2006, 16:07
а как ещё можно на такие смешные выпады реагировать? :)
если вам не дано уважать женщин,почему вы ждёте уважения от них?
06 фев 2006, 17:56
а я насчет женщин, как работников, с вами согласна, в общем - вы правы (по крайней мере, у меня нет оснований исходя из своего опыта с вами спорить). Опять таки -исключения действительно есть, но они скорее подтверждают правило.

а насчет, что в форумах в 90% тем обсуждают, как "подмять мужика" - с этим не могу согласиться.
амазонка
06 фев 2006, 18:35
А я вот вообще не люблю работать:-). Но кушать надо и детей надо кормить. И скажу Вам, хрен кто из мужиков поможет за просто так!!! Приходится терпеть унижения и отфутболивания, поскольку ты честная одинокая девушка и в койку ни к кому не желаешь (муж погиб). Так что, если бы у меня были хоть какие-то возможности поинтриговать или мышино повозиться против засилья наглых мужиков на начальничьих постах - я бы мигом и тут же:-). У нас в конторе вообще нет женщин-начальников. А теток набирают, им гендерный принцип соблюдать надо, демократы хреновы...Все под себя...
AD
AD
06 фев 2006, 18:38
А мужчины на работе - необязательные избалованные бездельники:) Женщины более ответственные и порядочные (доказано опытным путем).

Не помню, как там было дословно -
Женщине приходится работать вдвое больше и лучше, чем мужчине, чтобы заслужить такое же уважение. К счастью, это не трудно.
06 фев 2006, 20:14
Я - женщина. И я ОЧЕНЬ не люблю раотать с женщинами. Да...
Но в медицине практически невозможно создать мужской коллектив. Зарплата неконкурентноспособная.
Руководство коллективом, в котором 42 женщины и 2 мужчин - мда. А что делать? Делать из лимона лимонад.
06 фев 2006, 20:19
ИМХО, есть некая критическая масса женщин, их количества в коллективе.
По моему опыту - 20 процентов идеальное количество. Если меньше - мужики... расслабляются.
Больше - уже нехорошо, а (в пределе) чисто женский коллектив - вообще жуть.
06 фев 2006, 20:26
Жууууть, такая жуть, это непередаваемо!!!!
06 фев 2006, 22:10
Согласна с вами. Тоже хотела заметить о зависимости рабочих качеств женщин (и вы правы мужчин тоже) и их "удельным весом" в коллективе, и насчет 20% - соглашусь с вами. Больше - начинаются "междоусобные" проблемы.
07 фев 2006, 16:57
Соглашусь. Ой как соглашу-усь...
Хотите подраться напишите что-нибудь про аборты.
06 фев 2006, 21:01
Не, про магию, приворот и гадания.
Там страсти меньше. Аборт самое оно.
06 фев 2006, 21:05
Ну да. Да ищо придет гадюка и уволокёт в соответствующее мэсто.
А это... про аборты в абстракте... никуды не девать :)))
06 фев 2006, 20:31
вам просто не с теми женщинами досталось работать
06 фев 2006, 20:47
У нас начальник наоборот любит работать с женщинами. Говорит, что более ответственные и трудолюбивые.
07 фев 2006, 10:56
У нас в лаборатории была женская комната, у соседей - мужская. Гадюшник с истериками и мышиной возней был и там, и там! На мой взгляд коллектив должен быть смешаным.
07 фев 2006, 18:16
Я смотрю на мужчин в нашем коллективе - то, как они себя ведут, называется "по-бабски". Склоки, интриги, обидки, ревность, зависть, позы. Только при этом еще и работают через пень-колоду.
07 фев 2006, 11:32
Я себя люблю везде!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325