Меню

Я не могу сейчас рассуждать разумно! Помогите!

AD
06 фев 2006, 15:29
Просьба не переносить в сны!
Уже несколько дней не нахожу себе места, началось все с того,что приснился кошмар, что я потеряла ребенка и мужа, как будто они были на даче у свекров и вроде я там была, но потом куда то уехала, вдруг узнаю (во сне),что дом взорвали и все погибли. Описывать,что во сне я почувстовала нет мысла,это не передать, проснулась реально не в себе и долго не могла заснуть.
так вот, в эти выходные День Рождения у мужа ,соответственно надо отдать сына свекрам, придет к нам много народу, сыну 1.6 годика, т.е. присутствие его на ДР принесет некоторые неудобства конечно, и ему и гостям, да и я не представляю как буду разрываться между всеми и вечно просыпающимся ребенком:)
И вот во мне сидит страх этот, вспоминаю сон,и что то внутри меня не хочет отдавать сынулю.Блин, я даже понять не могу, вроде и никакое не предчувствие, а всего лишь сон, а произвел на меня такой впечатление,то вот хоть сейчас бери и отменяй Др и приглашение гостей.
Либо вправьте мне мозг,либо еще раз подтвердите,что нужно перестраховаться. очень хочется выслушать мнения! Спасибо.
06 фев 2006, 15:41
Милая девушка!
Зря вы так реагируете на сны.
Мне снилось раз 100 как я под поезд попадала, как ребёнка теряла, как мужа хоронила...
Ужас!
Постарайтесь не думать об этом, не накручивайте себя!
06 фев 2006, 15:44
Исходя из сна было бы логичнее бояться, если бы вы ехали отмечать ДР на дачу все вместе:/ Потому что Вы же сами написали, что во сне там и муж тоже был. Но имхо, раз это не дает вам так покоя, то не отвозите. Просто лично у Вас будет не ДР мужа, а вечер под лозунгом "успокоить ребенка". Так что выбирайте, что Вам сейчас морально комфортнее и действуйте. Думаю, всем остальным достаточно всё равно, где будет находиться ребенок в этот вечер. А вобще, если уж совсем по теме, то предчувствий надо слушаться! Проверено..горьким опытом:(((((((
Anonymous
06 фев 2006, 15:55
мне тоже снился такой сон 2 года назад потом трясло всю пол года, если надо было ребенка оставлять. О чем думаете, чего боитесь, то и снится.
06 фев 2006, 17:20
Если уж так зацепил сон - бывает такое и у меня - то я бы на Вашем месте просто не отдала бы ребенка и все - проблемы нет. Не знаю, как у Вас, а у нас все праздники отмечаются с детками и все проходит весело и хорошо, а если будете париться по поводу того, что из-за ребенка пройдет что-то не так, так оно и будет - ВЫ - теперь семья и так будет всегда - учитесь уметь радоваться жизни и с ним :-)
06 фев 2006, 19:47
позовите свекров или еще кого побыть с ребенком у вас дома на время ДР
06 фев 2006, 20:33
я слышала что во сне потеря близкого-к его долголетию.так что не бойтесь
06 фев 2006, 15:58
Девчонки, я сейчас разговаривала со своей мамой, а у нее сегодня разбилось зеркало:( ну вообще..пипец(((
06 фев 2006, 16:00
вот уж сколько я в жизни зеркал перебила..и тьфу тьфу тьфу:) Помните, что приметы сбываются только тогда, когда в них веришь! Не притягивайте к себе негатив. Но если верите, то тогда уж и следуйте им что ли:)
Anonymous
06 фев 2006, 16:02
какой ужас! у меня просто мурашки по телу...даже не знаю, что вам делать...
06 фев 2006, 16:09
Зная психологию человека, он всегда боится своих мыслей, а если еще и принимать все серьезно, то, вообще можно сойти с ума. Говорят, приметы сбываются, но я думаю, если в них слепо верить, то жизнь будет сплошной негатив. :(
Я думаю, милая стрекоза, что в вашей жизни все будет хорошо, у меня такое предчувствие. Живите и радуйтесь, а вообще просто еще один совет, утром, после плохого сна умойтесь святой водичкой или если совесм плохо вам, сходите в церковь, оттуда всегда выходишь умиротворенным.
Счастья вам и вашей семье:)
06 фев 2006, 17:16
Да не накручивайте Вы себя - так и крыше унести может.... 2 месяца, как разбила зеркало и даже случайно несколько раз пока собирала в него заглянула и что? И ничего!
06 фев 2006, 16:07
Вы действительно можете притянуть несчастья плохимим мыслями, но если Вам так будет спокойней - не отдавайте в этот раз ребенка!
06 фев 2006, 16:08
Знаю, что Вы сейчас вряд ли прислушаетесь, но мне за всю жизнь столько раз снились такие страшные сны! Раз пять-шесть. По неделе под впечатлением ходила, и Слава Богу ничего не случалось. А происходит плохое, как раз, когда ничего не ждешь и ничего не предвещает плохого.
Так что встряхнитесь. И гоните плохие мысли подальше, а то они иногда материализуются (типун мне на язык, конечно).
06 фев 2006, 16:08
1. Если приснилась чья-то смерть - должго будут жить. Примета такая.
2. Если душа не лежит отдавать ребенка свекрам - не отдавайте.
3. Устройте день рожлдения так, чтобы вам не приходилось бегать и обслуживать гостей. Наймите помощницу, которая будет накрывтаь на стол а в перерывах развлекать ребенка.
06 фев 2006, 16:34
Милая Стрекоза, сейчас же зайдите в гороскопы и сны и попросите Молочницу разгадать ваш сон, она делает это замечательно!
Соседский кот, который ко мне частенько заглядывает, абсолютно чёрный. Если я каждый раз плевал через плечо, оплевал бы себе всю квартиру.
Так же долго жил на 13 этаже. Живой пока.
Не забивайте голову дурью и не слушайте местных клоунов.
07 фев 2006, 21:47
Вообщем, оставляю ребенка с собой:) и не парюсь:) спасибо всем за мнения:)
08 фев 2006, 13:30
Не отдавайте ребенка!Оставляйте его рядом с собой!Мои предчувствия меня НИКОГДА не обнавывали,а ребенком я бы даже и не думала рисковать!Так вам быдет спокойно и хорошо ребенку!Тем более разбитое зеркало - не есть хорошо. Ну все же :-) УДАЧИ!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325