Меню

Проблема найти приятеля

AD
одинокая дама
06 фев 2006, 17:10
Захотела я найти приятеля за 40 по интернету. Скажем для дружбы. И что же я обнаружила?
1. "Приятели за 40" хотят девушек до 31.
2. Они же хотят "женщин без моральных и материальных проблем". Если бы не было моральных проблем, нахЪЪЪ мне тогда в интернете дружбы искать? А у них нет моральных проблем, раз подружек по интернету разыскивают?
3. Не хотят быть спонсорами. Мне-то не надо, но вот я думаю, какая девушка до 31 года без моральных и материальных проблем позарится на старого козла за 40 из интернета.

Девушки, ну что скажете?

ЗЫ Старых козлов из интернета прошу простить мой крик души.
06 фев 2006, 17:51
Вы просто не там ищите. Или под дружбой мы с Вами подразумеваем не одно и то же.
На сайте знакомст больше шансов наткнуться на старого козла за 40, находящегося в перманентном поиске "женщин без моральных и материальных проблем". На тематических сайтах, где у посетителей общие интересы, больше шансов натолкнуться на интересного собеседника, общение с которым может перерасти в дружбу и не только.
дама
06 фев 2006, 18:21
Посоветуйте какой-нибудь тематический форум. Если честно, я не особо искала:-). А кроме евы ничего не знаю:-). Под "дружбой" я понимаю именно дружбу:-):-):-)
(с транслита)
06 фев 2006, 18:29
Ну, это зависит от Ваших интересов. Вы же ищите дружбы, а не вымученного общения по возрастному принципу.
06 фев 2006, 18:31
Обычно в таких случаях отправляют на авто.ру
06 фев 2006, 18:37
А там форумы по маркам машин построены? ;-)
06 фев 2006, 18:42
Смутно представляю, как там построено.. :-)
Но ведь удовлетворяет требованиям автора?
Тематический? Да!
Мужиков полно? Да! ;-)
дама
06 фев 2006, 18:46
Я работаю в мужском коллективе:-(. Я ведь серьезно, хочу приятеля, чтоб посоветовал чего по жизни, мне "более тесные отношения" не нужны. А Вы меня на автофорум. Да у меня права купленные, я водить не могу!!!
06 фев 2006, 18:47
"Вам шашечки или ехать?!" ;-)
дама
06 фев 2006, 18:49
не поняла:-)
06 фев 2006, 18:58
Ну смотрите.. Вы хотите в Инете найти умного мужчину для дружбы, так? Без "более тесных отношений".
Для реализации любой цели нужно понять, КАК ее реализовать наиболее вероятно.
Дано: Инет. Следовательно, форумные сайты или аська. Аська как таковая - маловероятна.
Форумные сайты позволяют оценить наличие мозгов и их.. направленность. При этом по сути не важна тематика самого форума. (о как!)
Где тусуется максимум мужчин означенной возрастной категории?
Явно не на сайтах по "вьюношеской музыке"..
Сайты знакомств неинтересны, там все-таки в основном цель в.. не в чистой дружбе. :-)
Что еще любят взрослые мужчины, кроме женщин?
Прааальна, машины.. Взрослый мужчина, заработавший (как минимум) на машину, имеющий комп и Инет, могущий изъясняться фразами более пяти слов - это ли не цель поиска? ;-)
дама
06 фев 2006, 19:05
Ну все:-). Тогда тупик:-). Как в реальной жизни никто запросто так не поможет и не посоветует, так и в виртуальной. Или надо быть красавицей до 31, или про машины разговоры разговаривать:-). Меня же там быстро раскусят:-), а?

Ну почему интеллектуалы муж. рода не тусуются в "детях от года до трех" :-)?
06 фев 2006, 19:07
Думаю потому, что их интеллекту там ужасно скучно ;-)
дама
06 фев 2006, 19:13
Вообще-то это шутка была:-).
06 фев 2006, 19:13
Так и ответ был не сильно серьезен ;-)
06 фев 2006, 18:52
Оно, конечно, да. Но что-то мне подсказывает, что приятеля там можно найти при наличии искреннего интереса к тематике, а не к посетителям, как таковым.
дама
06 фев 2006, 18:56
Но ведь у дамы как раз интерес к посетителям:-). Ей ведь приятель нужен для советов разных:-), а не про машины с ним разговаривать:-). Дама только цвет обсудить может, она даже в марках не разбирается:-).
06 фев 2006, 19:08
По-моему, дама - эгоистка. :-) Но если она немного перестроится и будет думать не только о том, что ей надо от потенциального приятеля, но и о том, что она может предложить взамен (исключительно в плане виртуального общения ;-)), то будет ей счастье.
дама
06 фев 2006, 19:11
Конечно, дама эгоистка:-). Но эгоисткам тоже приятели нужны:-):-)
06 фев 2006, 19:13
Но вот нужны ли эгоистки приятелям? :think ;-)
AD
AD
дама
06 фев 2006, 19:15
Так а я с чего начала? Приятелям нужны красавицы до 31:-):-). (Все остальные - эгоистки:-):-).)
Захотелось найти теплую поддержку женского коллектива:-)
06 фев 2006, 19:21
Не понял.. эгоизм или отсутствие оного определяется внешностью и возрастом?? ;-)
дама
06 фев 2006, 19:25
Внешностью и возрастом определяется вероятность получить помощь нахаляву;-)
06 фев 2006, 19:27
Хм.. (задумавшись)
Возможно Вы и правы.. :-)
06 фев 2006, 22:08
Так Вы, мадам, топ неправильно назвали. Не "проблема найти приятеля", а "проблема найти халяву".
09 фев 2006, 00:18
5+!!! :о))) А на авто.ру на самом деле интересно!
06 фев 2006, 18:59
А мне что-то подсказывает, что дама, появившаяся на этом мужском сайте и наивно спросившая "какую резину лучше использовать зимой" - просто обречена на наличие собеседников ;-)
06 фев 2006, 19:03
Именно, что обречена. :-) Помните легендарный топ про Марусю, которую уводило "в лево"?
06 фев 2006, 19:04
Ага, помню :-)
Ну так первый вопрос-то надо всетки чуток грамотно задать.. ;-)
07 фев 2006, 21:19
ОФФ - а можно ссыдку на тот топ? а то любопытсво мучает.
Вас уводит? /с надеждой/
07 фев 2006, 22:18
/зловеще/ Сейчас уведет.
07 фев 2006, 22:20
А самой найти? ;-)
http://www.eva.ru/static/forums/44/2002_4/1239.html
09 фев 2006, 00:22
Ой, спасибо :-) Настроение подняли :-)
06 фев 2006, 18:02
может быть этот способ и для подростков, по крайней мере я так делала в 18..но просто по аське пишете человеку "привет"..первая. И обычно люди достаточно открыты и начинают общаться. (А человека ищите поиском:) Так я нашла в свое время столько приятелей, что хоть отбавляй:) удачи!
06 фев 2006, 18:40
знаете какое это мучение еждневно по 20-30-40 предложений об общении отклонять
06 фев 2006, 18:46
... ежики плакали, кололись, но продолжали... ? ;-)
Anonymous
07 фев 2006, 00:48
ОФФ--------------------------------------------------------------------на СП Ваш японский унитаз собирают,11тыс.
Хотите познакомиться с приятелем за 40, но называете его старым козлом если он хочет познакомится не с вами а с девушкой до 31? ;-)
По-моему вы сами себя обманываете в том что ищите на самом деле.
дама
06 фев 2006, 18:41
Да нет, просто как-то показалось это слишком уж нагло и как-то всеобще...Да, я считаю, что мужчина за 40 для 31-летней девушки - старый козел. И себя в "молодые орлицы" не записываю:-):-).
AD
AD
06 фев 2006, 23:57
Человек имеет право искать то, что лично ему хочется. Пусть даже это женщина с модельной фигурой, красивым лицом, двумя высшими образованиями, прекрасной карьерой и американским паспортом.
Ничего у таком желании нет предосудительного.
Другой вопрос, что такие женщины не ищут женихов на интернете. Но этот факт жаждущим и самим вскоре станет понятен.
Anonymous
07 фев 2006, 20:20
а я так поняла, что "приятелям за сорок" не нравятся коровы-ровесницы... а так, возраст и материальное положение их не смущает...
Anonymous
08 фев 2006, 17:51
прикол. Я тут написала мужику под 60, так он требовал мое фото. Потом сказал: ничего, так, милая. А мнге и 30 еще нет, я довольно симпатичная , муж у меня красавец 25 лет и вот этот старикашка еще выбирает:)
06 фев 2006, 19:14
А если Вам более тесные отношения не нужны, материальными проблемами Вы грузить мужика не собираетесь, планы матримониальные не строите, тогда я не понимаю, почему Вы не можете подружиться с кем-то из реального окружения, ну, хотя бы на работе, в своем мужском коллективе?
дама
06 фев 2006, 19:20
Моего возраста - все начальники (дружба отпадает, только "есть" и под козырек). А моего уровня - ребята 30 лет. Я с ними, конечно, в приятельских отношениях, но по жизни у них совета не попросишь. Да и откровенничать бы не хотелось. Виртуально, как мне казалось, как-то проще. Но уже вижу, что ошибалась.:-):-).
06 фев 2006, 19:33
ну тогда вам просто надо больше общаться, и с мужчинами и с женщинами, так и найдете себе приятеля. Может, на почве хобби/увлечений? А в виртуальные знакомства я лично не верю.
06 фев 2006, 19:24
На работе не дружат. На работе работают.
06 фев 2006, 19:30
дружат-дружат! И даже находят себе мужей :)
06 фев 2006, 22:07
Для меня работа - место, где работают, а не где дружат, спят, ищут мужей...

Сегодня, например, Вы дружите с Васей и строите матримониальные планы в отношении Пети, а завтра, допустим, концепция поменялась - и что? Менять работу, а заодно и профессию? Не проще ли найти Васю с Петей в другом месте?
07 фев 2006, 20:31
ой, я ж не про себя совсем :) но допускаю, что на работе можно познакомиться и дружить потом во внерабочее время :)
07 фев 2006, 22:13
Я понимаю, что не про себя. :-) И допускаю, что можно. Но считаю, что лучше не надо.
07 фев 2006, 12:27
Дама, давайте искать вместе! Я то думала, я одна такая дурочка, которая хочет просто дружить, ан нэт! Ура, нас - таких дурочек - уже двое!!!
07 фев 2006, 23:36
профессиональные сайты. по делу ничего не посоветуют, зато приятелей найдешь.

главное - "не заметить" что на твой вопрос они ответить похоже не в состоянии.
Бр-р-р... Представила своего мужа, которому слегка за 40 в роли "старого козла"... Какой кошмар...
С таким отношением к мужчинам вряд ли можно найти "приятеля". Скорее е...я на один раз.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325