Меню

разлука с ребенком

AD
06 фев 2006, 19:05
Я учусь на украине. Муж работает в москве, стоматологом. Год назад мы с дочькой приехали сюда. Сейчас муж требует, чтоб я сама зарабатывала себе на учебу. Ребенка пришлось отвести к маме. скучаю не могу больше, уже четыре месяца не виделись. она меня наверное забыла...там работы реально нету.С мужем (гражданским) отнашения не стабильные.
06 фев 2006, 20:36
хорошая позиция у вашего мужа,может ребенка вы тоже должны содержать.я думаю что стоматологи в москве не плохо зарабатывают
06 фев 2006, 20:43
стоматологи ВЕЗДЕ неплохо зарабатывают...
06 фев 2006, 20:57
Я бы уехала вместе с дочкой.
=
06 фев 2006, 23:20
Ребёнок общий или Ваш?
08 фев 2006, 10:19
А сами-то знаете, что вам нужно?
Учиться на Украине... работать в Москве "на учебу"... сожительствуя с каким-то там стоматологом...
Наведите порядок в голове!
"На Украине нет работы" - типичная отмаза тех, кто правдами-неправдами хочет зацепиться в России, вместо того чтобы "дело делать".
И не надо говорить, что я не знаю ситуации в вашей стране... Только этим летом пол-Украины проехали...
14 фев 2006, 07:34
На фиг нужен такой муж? Если он вас заставляет себе зарабатывать, понимая что ребенка придется увезти, дальше он еще что-нибудь за гнет. Потерпите теперь уж, доучитесь, найдете работу и забирете дочь!!!
06 фев 2006, 22:03
Хороший муж... Неужели он для Вас дороже чем собственный ребенок? Надо тоже в позу встать, а вообще-то он не поймет, раз спокойненько 4 мес. живет и на ваши муки смотрит.
Anonymous
07 фев 2006, 10:46
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=17868496
Я
08 фев 2006, 20:09
Такое впечатление, что человек даже средней школы не окончил.
Не совсем поняла, в чем суть вопроса....
Автор, по-моему, вы здесь не учитесь, а просто находитесь при муже!
08 фев 2006, 00:42
А на фиг,извините за выражение,он вам нужен этот гражданский муженёк.ни за что бы я не стала терпеть разлуку с ребёнком из-за такого "добра"
08 фев 2006, 10:51
Чего вы от нас хотите? Вы ребенка рожали, чтоб потом его матери скинуть? Кукушка вы, натуральная. Мужика на ребенка поменяли. А дальше что?...
09 фев 2006, 15:23
Она ребенка не на мужа променяла, а на работу! Зачем вы так человека оскорбляете?
10 фев 2006, 11:37
Ну как зачем оскробляют?
Конечно лучше было бы если бы автор сообщения бросила учебу, осталась с ребенком, потом ее бросил бы муж (т.к. видимо с ним не все в порядке) и она осталась бы без образования, без работы, без мужа и с ребенком на руках.

Автору желаю благополучно пережить ситуацию, не бросать учебу, ребенок не забудет маму.

Анонимам и прочим отвечающим с такой злостью, желаю, чтобы они никогда не столкнулись с таким выбором.
Яна
12 фев 2006, 04:55
Слова "ребенок не забудет маму" - ну, неправильно это! Я была совсем маленькой, меня так оставили на бабушку с дедушкой. А я помню. Было горько, страшно, хоть бабушку я любила.
Своего ребенка я не оставлю на родню не при каких условиях. Надо искать выход.
Удачи Вам.
12 фев 2006, 09:12
У меня родители уезжали на два года в тропики.
Мне было три. Я осталась с бабушкой и дедушкой. И ничуть об этом не жалею:-)
НО! Что-то мне подсказывает, что у Автора совсем другая история... далекая и от образов русских декабристок... и даже от истории моей семьи:-(
13 фев 2006, 07:09
Мне тоже пришлось оставить ребенка на два года с бабушкой. Было тяжело, но для ребенка мама все равно самая любимая. Сколько лет ребенку? Нужно попытаться ему объяснить ситуацию.
14 фев 2006, 05:43
Согласна с Вес/ной. Вам надо решить, что Вы сами хотите делать, где жить и как это лучше организовать, чтобы и дочка была рядом.

Что Вас связывает с Вашим гражданским мужем? Судя по всему, дочка не от него, правильно ли я поняла?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325