Меню

Не верю своему мужу.

AD
07 фев 2006, 09:24
Несколько раз ловила мужа на том, что он заводит романы через интернет. Обижалась, плакала... Но толку ноль. Он не понимает на что я обижаюсь. Теперь любая его задержка - это мысль о том, что он с кем-то развлекается. Жить так для меня просто не выносимо... У нас скоро появится сын. Что делать я не знаю. Как жить с человеком, которому ты не доверяешь?!
07 фев 2006, 10:00
Постарайтесь не волноваться, т.к. у вас скоро будет малыш! Конечно это всё не приятно,может вам стоит с ним поговорить,только без слёз,обьяснить что вас это его общение очень сильно задевает как женщину,особенно когда вы сейчас нуждаетесь в особенной поддержке из-за ребёночка.Он только по интернету с кем-то общается или эти знакомства переходят в реал?
(с транслита)
07 фев 2006, 10:29
Я это как-то вовремя обнаруживаю. Видимо чувствую...
07 фев 2006, 10:46
Просто по себе знаю, что в своё время тоже общалась по интернету с разными молодыми людьми будучи замужем,до сих пор с 2 из них поддерживаю замечательные отношения по компу.У меня просто никогда и в мыслях не было завязать роман в реале и муж об этом знает,то что я общаюсь с этими людьми по интернету тоже известно моему мужу,но опять же люди все разные и у всех разные уровни довериа.Мне кажется что если бы муж вам(не дай Бог) хотел изменить, то он бы тогда тщательно скрывал все свои разговоры по интернету.Просто спокойно сядьте и поговорите с ним, попытайтесь понять почему он это делает.Удачи!
(с транслита)
07 фев 2006, 11:33
Ему интересно сможет ли он найти кого-то лучше... Это его слова. Он с ними флиртует. Однажды нашла смс такого содержания :"Котеночек, а почему ты не позвонил мне пожелать спокойной ночи?" Он сказал, что он эту девушку не видел и познакомились через смс... Когда решила проверить его через асю, то он сказал, что он свободен как птица в ясном небе. Ну что с ним делать. Мне больно, а он этого не понимает... Зато ежедневно признается в любви... :/
us
07 фев 2006, 12:47
Извините, а зачем вы забеременили в такой ситуации?
Мне кажется он и не хочет это понимать. А его слова - это верх идиотизма.
Я бы давно отправила его на поиски кого-то лучше, да и сама бы тоже занялась поисками.
А что будет если найдет кого-то лучше, вы подумали?
07 фев 2006, 12:54
Беременность незапланированная. И потом я думала он исправился...
07 фев 2006, 12:57
он тут недавно писал в разделе "Беременность" тему "Мужской взгляд на беременност".
там он все красиво излагал!
us
07 фев 2006, 13:04
Излагать можно как угодно- красиво или коряво, главное чтобы слова с делом не расходились.

А вашему просто наплевать, имхо, на вас, вашу беременность, то, как вы себя чувствуете и что ему говорите.
Так что пусть свои изложения засунет себе в жопу.
07 фев 2006, 13:14
наверно. Но все теперь гораздо сложнее. Что я своему малышу скажу. Что не смогла найти ему достойного папу?
Anonymous
07 фев 2006, 13:25
К тому времени как он начнет задавать такие вопросы можно 10 достойных пап найти, не переживайте:)
Вы просто подумайте сможете ли вы жить с этим человеком, не обращать внимания на его поиски, насколько вам с ним комфортно? Задерганная, несчастная мама не сделает счастливым малыша:(
В принципе, вы сейчас беременны, не очень-то разбежишься.
Можно принять решения типа живу с человеком пока год ребенку не исполнится, а потом ухожу и готовить пути отступления. Это я к примеру, говорю.
07 фев 2006, 13:29
Я уже тоже дамала о том, что я поживу с ним пока сама на работу не выйду.
Anonymous
07 фев 2006, 13:31
Как давно вы вместе и сколько лет вашему мужу?
07 фев 2006, 13:36
Мы прожили меньше года. Мужу 25. Я не заставляла на мне жениться. И говорила, что если он не хочет малыша, то я уйду и развод дам и досаждать ему ничем не буду. Но он сказал, что очень счастлив, что теперь мы стали настоящей семьей.
us
07 фев 2006, 13:40
Не поняла - это виртуальные романы или с продолжением в реале? То есть он вам изменяет?
07 фев 2006, 13:45
Не знаю. Ночевать приходит. Так пока за руку не ловила и из койки не вытаскивала.
08 фев 2006, 01:05
Вы такая красивая, и он, вместо того, чтобы смотреть на вас, смотрит в комп?:( Бедняжка! Сочу!
07 фев 2006, 13:37
Быть может это потому, что я у него 3-я и он не нагулялся?
ржунимагу
07 фев 2006, 14:14
Если бы вы сказали 1-я, я бы ещё поняла, а так 3-я, 10-я, какая разница??!!
07 фев 2006, 14:27
ну ржинимаги! =) У его друзей баб было гораздо больше. Он никогда так сказать "спросом" не пользовался из-за комплексов. Ему его маман внушила, что он крокодил. Я пыталась убедить его в обратном. Убедила...
AD
AD
ржунимагу
07 фев 2006, 14:41
Теперь серьёзно - построй его, ты же беременная, это тяжело, то нельзя и т.п., не давай расслабиться, чтобы не было времени левачить, с рождением ребёнка времени будет ещё меньше. А там, либо он дорастёт до человека, либо не жалко будет развестись.
(с транслита)
07 фев 2006, 14:50
Со вчерашнего вечера практикую. Что получится не знаю! Но за совет, спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325