Меню

А стОит ли жизнь ?

AD
07 фев 2006, 12:42
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=17877129
Это я завела в браке сегодня.Я не знаю стоит ли жизнь одного не желанного ребенка столько разрушенных жизней,,может быть существует убийство во спасение?
07 фев 2006, 12:49
Вы хотите оправдать поход на аборт? Здесь уже столько разговоров об этом было. Каждый сам для себя выбирает, что ему делать, особенно в таких ситуациях.
Лично на Вашем месте я пошла бы на аборт. Мне не хватило бы смелости рожать третьего, да еще не от мужа. Рано или поздно все откроется, тогда Вы останетесь еще и без мужа.
07 фев 2006, 12:50
Убийство во спасение бывает в целях самообороны от маньяка или насильника например. А аборт это детоубийство. И где же у вас гарантии что убив ребенка вы кого то спасете? в чем спасение? почему вы думаете что абортом решите все проблемы? откуда вы знаете как сложится жизнь потом? а вдруг вы не сможете больше иметь детей? а вдруг за ваш грех заплатит ваша дочка? вы об этом думали?
07 фев 2006, 12:57
Да думаю я обовсем думаю,ну не хочу я этого ребенка и аборт не хочу,я вообще ничего не хочу,хочу,чтоб не было всего как сна кошмарного !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Anonymous
07 фев 2006, 13:03
Если срок маленький сделайте медикоментозный аборт. Ну или .... рожайте. Но кажется вы этого не хотите. А выбирать придется.
07 фев 2006, 13:12
Медикаментозный аборт - это прерывание беременности путём сильнейшего гормонального срыва. для здоровья женщины он ничем не лучше чем обычный. Кто знает, что и где потом у неё вырастет после этого.
07 фев 2006, 13:13
Да я не боюсь аборта,как вред для здоровья ,я убивать малыша боюсь........
07 фев 2006, 13:17
а чего не боитсь?
07 фев 2006, 13:19
Мне страшно от самой мысли,что Я Убью ребенка
07 фев 2006, 17:53
да, лучше убить как минимум четверых уже живущих, а не убить так покалечить морально:(... мне кажется вы одна должны заплатить за свой грех...
07 фев 2006, 18:20
А вот я делала 2 аборта. И терпеть не могу, когда что-то говорят по этому поводу. Первый аборт был на 12-13 неделе, плод умер в 8. Он, конечно сам умер, но мне не сильно от этого хорошо было.
А второй мне делали в 16 недель, пытались сначала роды вызвать, но огранизм не хотел рожать. У меня вытекли все воды, они вытекали 3 недели, а врачи ничего не могли сделать. А ребенок-то был живой, но спасти его, как мне сказали нельзя.
И я его убила.
И детей у меня нет. И сколько я еще всего перенесу одному богу известно.
Anonymous
07 фев 2006, 13:15
Ну у нее уже двое есть. Поэтому не стоит так бояться в этом смысле. Если бы не было детей, думаю можно было бы оставить. А если она не собирается больше рожать?
Вероника
07 фев 2006, 17:50
У каждого свои жизненые убеждения, конечно же, напишу про свои, Вы вправе не соглашаться.
Кто сказал, что жизнь - это счастье? На мой взгляд, жизнь дается человеку, чтобы он на этом свете прошел ряд испытаний, отмеренных ему, и самосовершенствовался. Жизнь дается к тому же не один раз. И чем хуже мы встречаем посланные нам испытания, тем более сильные трудности будут у нас на пути - в этой жизни и в последующих. Например, если человек сделает аборт, то есть совершит грех смертоубийства, он и в этой жизни "получит по полной программе", и в последующей - например, родится каким-нибудь инвалидом.
Как Вы поняли, я против абортов - если Ваш ребенок должен родиться, это у него такая судьба, и не Вам ее решать. Ваша задача - преодолевать посланные Вам исптытания. И кто знает, если Вы родите этого ребенка, может, Вам будет счастье? Ведь сколько примеров, когда рождался ребенок нежданный и потом все поворачивалось к лучшему? У меня тоже была непростая ситуация в этом плане. Я узнала о своей беременности только на третьем месяце. Молодая, незамужняя, без квартиры в Москве, без прописки и прочие трудности. В итоге мы поженились с отцом ребенка, который зарабатывал тогда довольно немного, снимали квартиру, я не работала, сидела с ребенком. Было трудно, конечно. Но всего через несколько месяцев после рождения ребенка наш папа устраивается на хорошую работу, топ-менеджером с высоким окладом. А через три года мы въезжаем в собственную 2-комнатную квартиру в Москве.
07 фев 2006, 13:37
Не заморачивайся,рожай,разберись как нибудь с мужем,скажешь силой взяли или тп..туту как говорится любишь кататься люби и саночки возить...не смей убивать дите!
07 фев 2006, 19:02
Офигеть можно... Я, конечно, не сторонник абортов, но это уж слишком, пожалуй.... Как-нибудь разберись, рожай... Ну и совет..
07 фев 2006, 20:31
А вы уверены что беременны? Просто с мужем секса не было, с любовником по правилам предохранялись, может у вас цикл сбился или еще чего. Вы кровь сдавали?
Ну а вообще по ситуации лучше аборт конечно, хотя зависит от человека, некоторые выдают таких детей за ребенка мужа и все живут спокойно.

И если решите оставить ребенка, то не говорите любовнику, а держите все при себе,т.к. если скажете то рано или поздно ваш муж об этом узнает. Тоесть либо во всем признавайтесь либо молчите совсем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325