Меню

Проблемы у мамы с папой

AD
Anonymous
07 фев 2006, 13:51
Я уже заводила топик хочу узнать ваше компетентное мнение…. Напомню, ситуация такова. Мои родители в браке 34 года и тут мама случайно узнала, что у папы любовница на 30 лет моложе, она ее очень хорошо знает, даже возили ее на машине с дачи, во-вторых она с Украины , отец, мать пьянь, а у нее еще 9 братьев и сестер, почти никто не работает и она единственная кормилица и в третьих папа купил ей двушку и сейчас она сдала на права.Я ее тож очень хорошо знаю, даже вместе сидели как-то в баре( т.е это еще одно отягчающий минус в ее сторону, т.е совести никакой нет).Репутация еще та( несметное количество абортов и тд) .Мама в шоке( мягко сказано), мы с сестрой тож. Видимо связь у него где-то 2года.Мама себя не выдала, но захотела их поймать, т.к она человек старой закалки и терпеть этого не будет, да и какое предательство( 3 внуков у них уже) на старость лет и такое…На счет денег..папа уже года 2 денег маме не дает ..иногда покупал продукты( ну понятно ..там же любовь, денег много надо…).Последнее время вообще, придет, вздыхает сидит( страдает наверное. Ситуация кошмарная.)Когда мама узнала, стала к папе приглядываться…то волос на подштанниках белый нашла, то в рубашке наизнанку пришел и тд….Короче последние 2 недели мама пыталась его застукать…никак не получается( у нее и у него скользящий график работы).Мама очень страдает , плачет у нас, представляете каково нам…У нашего папы оч много знакомых и когда мы с сестрой заканчивали институт ..он нам сразу сказал, что бы мы на него не рассчитывали и как хотели так и устраивались сами…ну мы и устраивались(хотя знакомые у него оч. Влиятельные люди..с работой бы помогли запросто).И вот тут в пятницу выясняется, что он устроил на работы подругу вот этой самой хохлушки, причем на оч хорошую работу.Мама позвонила ему, поговорить, а он начал орать, что как вы меня зае…ли, вы меня не цените , пошли вы все( т.е дочки, внуки) на х….И тут мы оскорбили с сестрой .Те.е вот эти самые вы меня не ценити..все понятно кем напеты, хотя мы папе всю жизнь в рот смотрели и слова против не сказали.Мама домой не ходит, начует у нас.Вот она и предложила, чтобы поставить конец..пойти к ней и взять ее за горло.как вы думает, если внезапно к ней придти…какое у нее будет поведение и вообще , что вы думаете.Только не пишите, что зачем вам это надо. Папа если ему сказать про енту б..просто пошлет на всех еще раз. Нужно обязательно поймать…..а поймать никак. Извините, что так долго, просто так на душе противно..кто бы знал, что с нашей семьей такое может быть….
07 фев 2006, 13:55
не совсем понимаю - зачем нужно поймать? что это изменит?
Anonymous
07 фев 2006, 14:03
он сейчас выступает в роли..что типа я такрй хороший, все для семьи, а вы меня не цените, я такого не заслуживаю.....моему мужу например.А мы его всегда очень ценили, он для нас всегда был примером.И если мама ему просто скажет, что типа у тебя есть любовница, то он ее пошлет и опять уйдет в обиженное состояние, что типа он такой хороший, а его в чем-то подозревают.И просто мама так хочет..вы только представьте прожить с человеком 34 года и тут такое, а им почти по 60 лет.....
07 фев 2006, 14:12
Знаете, мне кажется, что затея эта ни к чему хорошему не приведет.
Вам всем (вам, сестре и маме вашей) надо решить-что Вы хотите-разоблачить папу, смешать его с грязью, унизить и забыть? или все таки сохранить семью? Ведь 36 лет против тех 2, которые он маме изменял, почти ничего.
Я бы на Вашем месте постаралась сохранить семью Ваших родителей. Если папа Ваш уйдет от мамы к той даме, она его быстренько угробит.
Надо папу перетягивать на свою сторону, всячески его ублажать и ценить, показывать, как он Вам дорог и нужен, Вам и внукам, и маме.
Это мое мнение.
Anonymous
07 фев 2006, 14:16
мне кажется, что если его уговаривать, то он так и будет бегать туда-сюда, наоборот нужно его выгнать, чтоб почувствовал разницу....Она молодая девка,погулять любит, ну вот пускай с папой и поживет
07 фев 2006, 14:13
мама не понимает, к сожалению, что сделает не только себе больнее этим, она унизит этим поступком в первую очередь себя:( та девица просто посмеется над ней:( я бы не стала ловить никого, а просто бы сказала отцу, "обидется", начнет "показательные выступления" - спросила бы нафик ему это все нужно, зачем нужен этот цирк...
07 фев 2006, 15:00
Возможно есть еще какой-либо финансовый вопрос.
07 фев 2006, 15:03
так в любом случае конфликт обеспечен:( и папа уже предупредил, что выгнать его не удасться - обязательно нужно проверять его утверждения?
07 фев 2006, 14:05
Ну поймаете, посмотрите ей в "бесстыжие глаза". И что дальше? Если она такая, как Вы описали - то плевала она на Вас и маму Вашу. Посмеется и забудет. А папашку уже вряд ли вернете.
Маме надо успокоиться и либо валить от него, либо его выгонять. В зависимости от ситуации.

А, прочитала ответ выше. Я думала он открыто изменяет.
Anonymous
07 фев 2006, 14:13
Да вот знаете еще в чем дело, как то у них был разговор и он ей говорит, а что бы ты сделала, если бы узнала, что я изменяю( открытым текстом так и говорит) чемоданчик собрала? Мама сказал, что конечно...а он сказал-щас!!!! т.е просто так он и не уйдет, а еще ложки делить будет.
07 фев 2006, 14:20
а никак не будет--папа уйдет к любовнице с чистой совестью. ему как раз повод и нужен, тогда его уже ничего держать не будет.
(с транслита)
Anonymous
07 фев 2006, 15:12
да-да..я тож так думаю, ему сейчас перед нами 9детьми )не удобно..как это так..уйдет к девку младше дочерей, но как только он узнает, что мы в курсе..уйдет с чистой совестью...туда ему и дорога
Аналогично
07 фев 2006, 15:38
Вместо ответа расскажу свою историю.
у моего отца последние два года тоже была любовница (может и раньше кто-то был, но эта прям лезла к нам, делала, все чтоб мы ее заметили)
я, муж и мой отец - жили в одном городе (отец был крупным предпринимателем - а мы с мужем перенимали семейный бизнес и налаживали там дилерскую сеть) - а мама с братом остались в Москве. как-то раз я и муж около нашего дома (приехали из магазина) увидели отцовскую машину (она медленно ехала), а за рулем какая-то девица. машина остановилась возле нашего дома, оттуда вылезли две девки (моего возраста - лет 28). у меня было огромное желание ее голову в багажник засунуть.. а муж нажал на газ, и мы уехали (т.е он мне даже вылезти не дал)..
было еще несколько случаев, когда мы пересекались... но каждый раз я была с мужем (((
у меня было такое чувство что эта с_ка специально передо мной ездит!!!!
потом мой отец выводит меня на ссору (т.е. специально начинает моего мужа оскорблять) я ес-сно собрала ребенка, мужа, вещи, и зверей и мы уехали в Москву. потом от общих знакомых узнаем, что на месте моего мужа теперь работает ее брат!
пол года назад отец умер. Квартира в которой жила мама была заложена для отцовского бизнеса (мы ее лишились) теперь мама живет с бабушкой. все отцовские машины переоформлены на бл. имя). про бизнес вообще ничего не понятно - т.к. там ее брат. поверьте я не просто так говорю, у нас был очень хороший адвокат - он сказал, что мы не можем ни к чему придраться((( квартиру он ей и ее ублюдку купил (кстати ребенок не его - ему лет 10)
эта тварь, когда у отца было 40 дней, приехала за день и уложила всю могилу цветами... а еще после его смерти, мы нашли в его почте сообщения от него (типа: "ты была права - я никому кроме тебя не нужен" и тому подобное... - короче она его еще и накручивала)
вот теперь я думаю, а может если бы я тогда ее разукрасила - все было бы по другому?!?!?!
он бы остался с нами, может даже был бы жив?
я Вас конечно же ни на что не подстрекаю, просто для себя я решила - лучше сделать и пожалеть, чем не сделать, и жалеть об этом всегда!!
удачи Вам, и пусть Ваша мама держиться, ей сейчас очень сложно
автор
07 фев 2006, 15:50
Мдя..я тож маме говорю чтоб за волосы и об коленку.Если это не сделает она...это сделаю я...У мамы тож была ситуация у подруги.Причем муж ушел, женился на другой..поехали в Сочи и там он разбился на смерть.Так молодуха приехала в Москву и позвонила первой жене и говорит, что мол твой муж в морге лежит, мне его хоронить нафиг не нужно.И вот брошенная жена поехала его в Сочи, привезла его в Москву и похоронила
07 фев 2006, 21:03
не думаю, что поймать его что-то изменит, послал всех, пускй мама у вас поживет пока ,а он сам как хочет так и выпутывается ,полный игнор, только никаких - ты мне не отец, просто игнор. перебесится, эта его ему изменит - сам приползет, и надо будет простить, а что еще делать?
Anonymous
08 фев 2006, 01:25
Логично
07 фев 2006, 14:34
Отвратительная ситуация. Но думаю сперва надо взять себя в руки. И вам и маме. Мы-то как женщины вас понимаем, а вот мужчины мыслят другими категориями.
Для начала поймите, что вы - официальная семья. Законные дочери и жена. Респектабельные,у важаемые члены общества. Вы хорошо воспитаны, образованы, сами нашли работу и устроились в жизни. Успокоились? поехали дальше.
Ваша мать взрослая женщина, она разумеется знает всех друзей отца и все такое, осталось до него донести одну простую мысль - что ЕГО жена должна всегда быть на уровне. Даже если у мужчины есть любовница, его жена должна быть на первом месте. И по количеству внимания, и по деньгам. Достичь этого можно повлияв на него через уважаемых людей.
Поехали дальше.
Он уверен, что вы все никуда не денетесь, вы были рядом все 30 с лишним лет, и никуда не денетесь и сейчас. (и это правда) Ведь ваша мать не собирается уходить??? Эта женщина общается с ним только ради денег, и это знают все! И вы, и ваша мать, и он, и она. Но, она за эти деньги поет ему дифирамбы. В этом ключевая разница. Можно конечно тоже начать ему петь всякую байду, но это банально и привычно.
Естественно, вашей матери, и никому другому решать что будет дальше.
Но В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ следует обратиться за консультацией к юристу. У нас конечно хорошее законодательство, но как в америке половину состояния при разводе не дадут. Предусмотреть такие моменты как раздел квартиры, машины и т.п.. Чтобы в случае приступа сволочизма оставить его с носом.
Что имеем в перспективе - уверенный спокойный вид, подкованность в вопросах развода и самое главное - РЕШИМОСТЬ!!! Решите ЧЕГО вы хотите - и идите к своей цели.
Будьте уверены - когда в присутсвии родни и друзей, адвокатов и милиционеров ваша мать высставит его чемодан на порог, то у него будет мало шансов на постых ПОНТАХ попасть обратно домой. А что уйдет к любовнице - ГЫГЫ!!! Кому он нахрен нужен козел старый?????????????????????
07 фев 2006, 14:37
В любом случае раздел имущества будет крайне неприятной процедурой для обоих.
автор
07 фев 2006, 15:19
спасибо за ответ.Мда к юристу нужно обяз.Если так прикинуть..у девки 9 человек в семье и почему бы не прибрать квартирку себе еще одну.У него на работе мужик его возраста тож бросил жену и женился на лимитчице на 30 моложе и когда мама обсуждала с папой эту ситуацию.и говорила, что типа..как же ему не стыдно у него же 4 внуков, на что папа сказал..ну а что..если ему жену не хочется, а хочется молодого тела..Блин, прям тошнит от всего.Мама лишние колготки себе не покупает, а тут квртира, машина, платит за съемную квартиру, телефонные счета( на чем он и прокололся)
08 фев 2006, 13:14
Стыдно-не стыдно, но если наделал детей, жену дома держит, то пусть будет любезен обеспечить!!!! А что хочется молодого тела, так за ради бога! Развод, квартиру жене, алименты жене и детям, а сам куда хочет! Таких козлов как грязи! Сначала женщина с ним из нищеты вылазит, жрет голые макароны, идет сквозь огонь и воду, рожает ему детей, воспитывает, за домом следит, а потом еще и страдает, от того, что ему пардон просто потрахаться захотелось?
AD
AD
Anonymous
08 фев 2006, 13:29
вот именно, папа приехал в Москву с одним комплектом белья и мама его и на работу устраивала и все жизнь за него горой была...Еще знаете, что обидно, что эта дивчина знала нашу семью раньше, т.е видела на каких машинах мы ездим( особенно папа), куда отдыхать ездим.Ну и сами понимаете...любовь у нее видимо с пятого раза))Ее лучшая подруга -жена двоюродного брата моего мужа , т.е досканально изучила доход семьи, что да как...вот что противно, неужели папа этого не понимает?
07 фев 2006, 14:45
Знакомая ситуация,- у одной приятельницы папа так же завел себе кралю, правда там разница "всего" лет 20, но они с матерью тоже прожили 30 лет, две дочери, внуки. Папашка их рэп стал слушать, такой весь модный стал, заграницу стал ездить... Ушел он от них, живет с той дамой и ее детьми. У мамы был шок, но ничего, уже пришла в себя, живет своей жизнью., стала книги читать о развитии, более философски смотреть на жизнь. Этакая встряска в 55 лет, когда казалось, что какие-либо новшевства в жизни позади, и то, что осталось- предсказуемо на 100 %.
Дочери сначала с ним вообще отказывались общаться, но понемногу оттаяли ( честно говря, мать их убедила, что отец ушел от нее, а не от них).
Вам я пожелала бы стойкости. Торпения. Старайтесь смотреть на ситуацию с разных точек зрения, не будьте категоричны.
автор
07 фев 2006, 15:29
Если бы это была какая-нибудь тетка неизвестная...а я эту хохляндию знаю очень хорошо, она меня на год младше....так что если он уйдет, знать его больше не хочу
07 фев 2006, 15:52
Ну так он-то не виноват, что ему понравилась ваша знакомая., а не "чужая" тетка. Он же не специально это подстроил, чтобы вам больнее было.
Это очень неприятно, и вас можно понять. Но ваш папа - прежде всего он человек, и только потом чей-то папа и чей-то муж. Он же не вещь, кому-то ( вам) принадлежавшая.
Anonymous
07 фев 2006, 16:05
ну и мы же себя не в помойке нашли)) захотелось молодого тела, так пускай уходит.Или он думает, что маму можно кинуть, ну а с нами все так же? типа семейный тыл без изменений..он взрослый человек, должен понимать что к чему
07 фев 2006, 16:26
А причем тут "не на помойке нашли". Почему Вы считаете своего отца "Вашей принадлежностью"? А если бы он сказал -не выходи замуж, какая еще любовь -сиди дома.Вы бы его послушались -или сказали, что это Ваша жизнь? И вообще, Вы всех вступающих, например, во второй брак сволоч.ми считаете? Они же первую семью оставили...
По-моему, у Вас не может быть претензий к Вашему отцу -он Вас вырастил и тоже хочет быть счастлив.Что, этого Вам мало? Или если человек стал родителем, то на старости лет обязан подчиняться повелениям своих деток? Мама с папой сами разберуться - не следует Вам в это лезть. Они -муж и жена. А Вы, извините, другая семья уже...
А потом Ваш ребенок скажет -мне больше нравится, что бы ты, мама, то то и то то делала -ну-ка побежала...Вряд ли это Вам понравится...
Не понимаю выросших эгоистичных деток...
Anonymous
07 фев 2006, 18:03
Отец прожил с мамой, с детьми - 34 года. Покупать квартиру шлюшке вместо того, чтобы купить ее детям - это не предательство? Это не касается детей? Ни копейки денег не давать матери - это не предательство?
Мало ли кому что хочется. Может мне хочется идти в бар, кино, а я сижу дома, потому что у меня маленькие дети...А по-вашему, нужно было бы плюнуть и делать так, как хочу именно я. нет, дорогуша, у всех есть обязательства перед своей семьей и мало что тебе хочется, думать нужно в первую очередь не о своей эгоистичной заднице, а о своих близких!
07 фев 2006, 18:08
дайте выход своему гневу... толку-то что вы все это здесь обсуждаете, только "подогреваете" себя, с каждым постом все больше и больше входите в "раж"... мне неонятна ваша с мамой позиции - "надо застукать", если вы обе знаете и уверены, чего больше? собрали чемоданы и помахали ему "до свидания", а что он после этого будт делать - увидите...
07 фев 2006, 19:05
...насчет "эгоистичной задницы "- вы же не думаете, что отец в один момент стал эгоистом?
Наверняка были и раньше звоночки. А может, мама его разбаловала.
В приведенном выше примере ( про подругу ) мама носила сапоги по 10 лет, отдавая их в починку, и все лето проводила на огороде, - а у мужа между тем был бизнес, на него десятки людей пахали. Она же словно не имела права ни на что, сама себя так позиционировала. Он не давал, она и не просила. Вот он и нашел ту, кто не стеснялся тратить его деньги. БЖ только потом это поняла, сказав подруге - "Доча, себя, оказывается, любить надо ! "
Anonymous
07 фев 2006, 19:15
очень может быть...мы вообще скромные, нам не дают - не надо..Что-то купили, подарили - спасибо большое!!! И тем более обидно, когда он о нас сказал: Вам всем от меня только деньги нужны....Уж про кого-кого, а про нас такого вообще нельзя сказать...Мы всегда довольствовались малым и очень дорожили своими родителями, их здоровьем....Поэтому такие слова очень обидны...Наверняка это та шлюшка ему напевает...Но это же неправда, почему он сам это не видит? Ужас:((
07 фев 2006, 17:38
Ваш случай осложняется тем, что папа,похоже, сам не уверен в чистоте помыслов своей мадамы. Если бы был влюблен, доверял бы ей, бежал бы прочь из постылого брака в новые отношения.
Все было бы честно.
Вопрос- почему он не торопится? Считает ли он свои отношения временными? Хочет наиграться, как мальчишка, и хочет, чтобы вы все делали вид, что ничего не видите ?
Anonymous
07 фев 2006, 17:53
А зачем квартиру, машину покупать? Вы правы, недавно у них c мамой был разговор и папа спросил про сестру моего мужа, где она работает.Мама ответила, что в магазине за 9 т.р.На что папа сказал, что надо ей найти такого еб-я , чтоб квартиру купил, как вот эта..как там ее (назвал имя своей б)
07 фев 2006, 18:59
Парадоксально, но, похоже у вашего папы ответственный подход к делу. К "телу" точнее.
То есть, он почти открыто дает понять, что покупает отношения за квартиру, машину и проч.
То есть, он отдает себе отчет в том, что это- не любовь, это - просто, как вы верно сказали, - захотелось молодого тела,- прихоть, каприз, за который надо платить. А может, он трезво оценивает себя и понимает, что не будет она его любить за "так".
С другой стороны, хочет дать своей мадаме то, чего она лишена была, и еще и в этом самоутвердиться,- сойти за благодетеля.
А то, что он может быть агрессивен( как я поняла )по отношению к жене- это оттого, что он внутренне наверняка чувствует себя не совсем порядочным. И для того, чтобы этого внетреннего дискомфорта не было, человек будет делать вид, что во всем виновата "жертва", то есть ваша мама.- Для успокоения своей совести.
Anonymous
07 фев 2006, 19:07
Все правильно , так и есть. Он всю жизнь покупал себе друзей: платил за них везде...так обидно было, как будто без денег он им не интересен будет...Теперь вот любовницу себе купил...Ну был бы он миллионером - это одно, а он-то копил два года, может больше, чтобы купить ей квартиру...Мама за этот срок "проедала" деньги, отложенные на ремонт квартиры и на старость.....На ее вопросы: где деньги? Ответ: А тебе что жрать нечего?:(((( Т.е. 400 у.е. в месяц, выпрошенные мамой, должны обеспечить ее и удовлетворить полностью, по его понятиям...И в тоже время он постоянно нас спрашивает: Почему не наймете массажистку ребенку? Почему не учит англ. язык? Почему не покупаете каждый день фрукты на рынке? Почему не покупаете икру ребенку, если он ее так любит? Почему вы так одеваетесь? вам что денег не хватает?.....
07 фев 2006, 19:18
А вы ничего - раньше не делали, - чтобы поднять его самооценку ? Не давали ему понять, что он - интересен сам по себе ?
400 у.е.- конечно не так много. Но если честно, знаю людей, которые живут на меньшую сумму. И счастливы. И знаю людей, которые проживают гораздо больше денег, и при этом на лице - печать неудовлетворенности, и разговаривать с ними тяжело.
Ваша мама - это ваша мама, вы ее любите, а сейчас и жалеете. Но, во-первых, он - ее муж все-таки, они не чужие люди, - то есть, они непременно схожи., не может такого быть, чтоб один- полностью черный, а второй- агнец невинный.
А во-вторых, что ее волнует больше- то, что деньги налево спускал, или то, что не любит больше ?
Anonymous
07 фев 2006, 19:52
Пытались ему что-то донести - у него ответ один: Не лезьте в мои дела..Я сам знаю, как нужно делать....А про маму: ей обидно все и что не любит больше и что деньги из семьи "увел" . 400 дол. это не мало, конечно, в среднем по Росси. А по Москве - на двоих это как-то .Кхе-кхе. Вы читали его запросы и вопросы: чтобы мы одевались в бутках, еду покупали , не экономя, детей учили , развивали. И этот вопрос: Вам что, жрать нечего?
07 фев 2006, 14:51
Я одного не понимаю..у мамы что, такая сумасшедшая любовь к папе после стольки лет совместной жизни? Зачем ей все эти бразильские страсти в 60 лет? Да, это обидно, больно, но логически..жить после развода она будет на что? Что ей достанется после развода? Это в 25 можно красочно хлопнуть дверью со словами да подавись ты своей квартирой, машиной и зарплатой, а завтра найти принца дубль два. Я не говорю, что в 60 лет закончилась,и что надо крест ставить на уважении к себе..Но может быть поступить мудрее? Может быть просто найти себе СВОЙ интерес? Кошек разводить, собак..книжку написать в конце концов. А он пусть делает, что хочет. Главное, чтоб деньги давал:) Поверьте, во многих ситуациях переждать намного мудрее, чем действовать.
Но если так руки чешутся, что плевать на всё- пусть детектива наймет, что ли:)
автор
07 фев 2006, 15:27
Так он и сейчас ей денег не дает, если раньше(года 2 назад) они откладывали давольно большие суммы, то сейчас вообще денег не дает.Покупает иногда продукты, он с ней не разговаривает..сидит вздыхает постоянно, накупил себе шмотья дорогого, смотрит один секс по телевизору.Мама нашла таблетки для потенции.Вот именно...для чего ей этот обман и страсти.У папы моего очень плохое детство было, т.е папу посадили, а мама закрыв их в доме ( ему 3, сестре 4) одних..ушла к другому мужику.И только через неделю соседи услышали детские стоны.В детдоме жил и тд.И все жизнь для моего папы семья была на первом месте.И сейчас он маму просто терпит из-за внуков, а если бы не они..он ушел бы давно.Поэтому мама и хочет его поймать, чтобы выпереть его к многодетным хохлам.Они его обдирут как липку и выбросят
07 фев 2006, 15:51
А если она просто скажет, что в курсе всего? Просто все эти "поймать на месте престуления" хороши, когда ты знаешь, что "чего то есть, а чего -не знаю". А мама то в курсе, и что и где и как и с кем и как зовут и..вот разве что фоток нет:) Неужели она с этими сведениями не может с ним поговорить?
Anonymous
07 фев 2006, 16:01
поговорить то можно..но знаете как у мужчин: даже если вас застукали надо отпираться до конца, он просто обвинит маму , что она на него наговаривает
AD
AD
07 фев 2006, 16:05
А как он объясняет то, что перестал давать ей деньги, объясняет свою дорогую новую одежду на фоне не такой у мамы? чем Ваша мама занимается..я имею ввиду в плане работы? Какие блага у нее реально есть от того, что отец с ней живет?
Anonymous
07 фев 2006, 16:24
Когда мама ему говорила про деньги..он ей отвечал или , а зачем они тебе? или тебе что жрать нечего?Мама не работает, сейчас пенсию оформляет.Какие блага..дом начали строить большой, но с лета все заглохло( хохляндия же на права сдает....машину надо подогнать)У мамы есть мы...не пропадем.Единственное ..квартира у них куплена на маму, но в совместном браке и еще купили квартиру, но там строительство заморозили....Мама уже сказала, что переедет к нам, а свою квартиру сдаст( там у них евроремонт, так что ей на жизнь хватит) Только вот отдаст ли он ей квартиру.Вот пускай в холятскую двушку едет( хотя квартира не б оформлена, хрен она его туда впустит)
07 фев 2006, 16:51
Не знаю..нужно ли Вашей маме все эти приключения. Я бы(ну я так себе это представляю..может в реальности и нет:/..черт его знает..) сказала иди с миром. Без развода..т.е. он к ней уходит, весь такой из себя при машине да зарплаты, а мама остается как жена в квартире..точнее с квартирой, которую сдает и переезжает к Вам. Но при этом оформила бы брачный контракт, что в случае развода квартира моя...ну точнее достается Вашей маме. Потому что эта девчонка вполне может обработать папу на тему ах ты ей квартиру оставил..либо сразу предложить развод опять таки на мирных условиях. А если сам захочет воевать..ну по законодательству всё равно половина ее. А детей делить уже не нужно:))Просто мне кажется, что он таки перебесится. Другое дело, что нервы дороже и пусть перебешивается в другом месте:)
автор
07 фев 2006, 17:02
Ну, в идеале, как мама мечтает, она хочет их застукать, посмотреть ему в глаза и сказать, чтобы приходил за вещами
07 фев 2006, 17:10
А не окажется ли мама сама в глупой ситуации?:)) У нее есть ключи от этой квартиры? Иначе она как? Приедет и будет в дверь звонить, ждать пока откроют что ли?:) А когда откроют, скажет" здрасти, я пришла вас застукивать"?:)) Просто не представляю..застукать, это когда домой приходишь а там на те..А когда целеноправлено следишь, это несколько иначе:/ ?
07 фев 2006, 16:10
Все равно не понимаю, зачем надо ловить,"чтобы выпереть". Моральное право, что ли? Так папа может за ней такого и не признать...ну поймает, а он ей скажет -давай разводиться и делить все...ей это надо? Пересидела бы по-тихому всю эту дурь - и успокоились...
Боюсь, что Ваша мама горит жаждой мщения -типа она скажет "ага, изменяешь" -а он на колени бросится...ну а если нет? Он скажет - надоела ты мне, хоть на старости хорошо поживу - и подаст на развод...
У подруги так ее мама отца поймала -он и ушел к другой. А потом подруга по маминой слезной просьбе чуть в ногах не валялась :"Вернись :((... "-а папаша отвечал :"А она меня сама выгнала :((."
Anonymous
07 фев 2006, 16:17
Мама не хочет с ним жить, он ее предал.Ну а сейчас что? вы понимаете, у нее огромная семья и папа всех их обеспечивает, квартира, машина...одежда...маме ни копейки, ну как так можно жить? для чего?он приходит домой , ложиться и отварачивается к стенке.Это жизнь?Если бы это было единичные случаи ..а тут любовь у него.Терпеть уже не возможно, надоела эта ложь и предательство.
Anonymous
07 фев 2006, 21:03
не очень красиво вы говорите: хохлы, хохляндия и т.д. зачем? не в национальности ведь дело. любовница отца может быть русской но с украины.
(с транслита)
Anonymous
07 фев 2006, 21:47
против украинцев в целом, я ничего плохого не имею, просто сейчас все очень обострено у меня и тот факт , что у нее на родине 9 братьев, сестер неработающих, старше ее некоторые... и пьянь мать с отцом-а она их всех обеспечивает .И мой отец дает ей деньги, а она шлет туда.Если кого обидела..сорьки
08 фев 2006, 05:23
шлюха ему нминет длеает вот он и квартиру покупает ей ? вы можете себе представить что ето длы анего в 60 лет?
тока не подуайте цххот аы на её стороне..
может всё оставит; как есть? пока? само утресётся? может она его сама бросит? нафига он ей кроме квартиры ножзен то в 60 лет? елис ей 30?
просто ета ловлаы не поможет мне кахется тока обострит все углы..сорри.. мен очен; жал
.. но не расстраивайтесь.. ето его жизнь/.. и она усколь;зает от него он ето чувствует, мужики по другому ето переживают..
(с транслита)
08 фев 2006, 13:21
Успокойтесь и гоните его в три шеи. Мама ваша не пропадет, у нее есть вы. Для этого не надо ловить из за голую жопу.
08 фев 2006, 14:47
ппкс

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325