Меню

Где вы таких мужей нашли?

AD
Anonymous
07 фев 2006, 14:58
Давно меня мучает любопытство. Как можно воспитать и где потом найти мужчину, который бы не противился усыновлению "чужого" ребенка ?
Мой муж, мужья моих подруг- они очень разные. Гуманитарии, технари, характеры разные, семьи родителей , естес-но, разные., круг общения, профессии... Но вот одно общее- и мысли не допускают о том, чтобы взять малыша.
И вроде не злые., но ...
А тут смотрю- у девчонок, которые усыновили, мужья- были совсем не против, даже наоборот.
Для меня это редкость огромная.
Скажите, что у них за родители, что так их воспитали, и вообще, почему кто-то нормально воспринимает, а кто-то и слышать не хочет ?
Или, может, вы их убеждали?
07 фев 2006, 15:06
Я разговаривала с мужем, он не то чтобы против, но говорит что не знает, как ребенка можно выбрать в такой ситуации - их же много, семья нужна всем. И получится ли полюбить его как своего(его слова)? Т.е. принципиально не против, больше именно такие вот, технически-этические проблемы - если второго родить не получится, то возможно и впрямь будем на эту тему думать.
07 фев 2006, 16:34
Ой... вы прям мою больную тему завтронули :-(
Я уже полтора года бьюсь головой об стену!
И уговаривала и аргументировала и плакала... и все бестолку :-(
07 фев 2006, 17:05
возможно эти мужчины просто оооочень любят детей. А таких ЛЮДЕЙ вообще мало. Независимо от пола. Т.е. тех, кто любит не только своих детей. Но это имхо.
автор
07 фев 2006, 17:29
да, я как-то не учла то, что женщины тоже не все могли бы( хотели бы) взять ребенка.
Некоторые своих даже не любят, что о чужих говорить.
13 фев 2006, 13:08
Мне мой муж как то сказал, спасибо, что ты так любишь детей. А я, так все любят. Он, нет не все , например те кто оставляет. А я что то ТЕХ даже и в расчет не брала...Мне казалось что все кругом любят детей...
07 фев 2006, 20:37
Я еще не взяла на усыновление ребенка, но думаю об этом и мужу сказала, он не против. Не знаю, почему он у меня таким оказался
08 фев 2006, 01:49
Мой муж за усыновление, были б деньги :) от чего это завистит не знаю. Когда и если захотим второго ребенка думаю усыновим :), правда на данном этапе второго ребенка больше не хочется чем хочется.
08 фев 2006, 06:44
мой муж не против, не смотря на то, что два месяца назад я родила дочу. не знаю откуда это. я сама такая. взяла бы, если бы средства позволяли...
09 фев 2006, 12:14
Мне кажется многое зависит от того как его воспитали родители, ну и самой нужно конечно поубеждать, аргументы веские привести :)
13 фев 2006, 16:53
мужики разные бывают.Когда против усыновления - смотря какие причины приводит.Вот у моей сестры не может быть детей.Чего они только не делали и как только не лечились.А про усыновление он и слышать не хочет.Сказал что это исключено.Хотя очень для него важно иметь ребенка - НО
ТОЛЬКО СВОЕЙ КРОВИ.Я думаю что он обязательно заведет себе ребенка с другой женщиной.Сестру жалко -она останется одна.
Anonymous
07 фев 2006, 15:09
Вот и у меня тоже муж никак не соглашается на усыновление, я его уговариваю потихоньку, фотки деток показываю, которые похожи на нашу дочу, но он НЕ ПОНИМАЕТ почему надо усыновлять, если я могу родить сама. Вроде тоже не злой. Но я все таки надеюсь уговорить.
07 фев 2006, 15:27
Мой муж схож с мужем Автора... Не только усыновлять не стал бы, но и вряд ли бы женился на женщине с ребенком (разговаривали на эту тему).
Впрочем... кто знает, какова была бы его позиция, если бы по состоянию здоровья он не смог бы иметь кровных детей...
07 фев 2006, 21:13
"Не только усыновлять не стал бы, но и вряд ли бы женился на женщине с ребенком (разговаривали на эту тему)". Точно как и мой.
07 фев 2006, 22:42
Мы тоже с мужем говорили на эту тему.На женщине с ребенком жениться не смог бы, а вот усыновть ребенка, если бы у нас детей не могло быть,смог.
Anonymous
08 фев 2006, 22:21
А почему вас разблокировали?Как у вас так получилось?:)
09 фев 2006, 09:10
Ну... я могла бы конечно надуть щеки... и сказать, что Общественная редакция подвергнулась моему экстрасенсорному воздействию... :-D
Но на самом деле я была просто оштрафована на пару дней за нарушение одного из каких-то постоянно меняющихся правил форумов из Доски объявлений (я туда редко захожу, поэтому эти изменения бесконечные не отслеживаю;-)
09 фев 2006, 15:08
Прямо как и мой первый муж:( Мда, поэтому мы через три года с ним и развелись:(
07 фев 2006, 15:29
А мой тоже не против, причем он сам эту идею мне подкинул, если что. Но пока вплотную мы к этой проблеме не готовы подойти, но потихоньку двигаемся. Еще надеемся на своих детишек. Так что ничего особенного в таких людях нет, все разные. У кого-то умиление вызывают бездомные собаки, им покупают корм. Хотя я, если бы помогала, то детям.
не туда
07 фев 2006, 15:30
Спросите в Усыновлении, там точно ответят "как".
AD
AD
07 фев 2006, 16:30
А мой бы взял. Двоих или до пяти "штук". Только скинул бы их на меня, а сам бы иногда в лес с ними ходил да на лыжах, великах и тд. А так он детей лююбит, только заниматься с ними не хочет. А если б я захотела, то он всегда не против.
07 фев 2006, 16:32
Как-то вы вопрос ставить. Чушь это, что можно воспитать в этом направлении. Это должен быть зов сердца.
09 фев 2006, 12:20
Воспитать вполне можно. Пример из жизни, родители моего любимого постоянно помогали всяким бедным и и обделенным (в том числе и детям), таким образом у человека в голове эта помощь считается нормальной с детства, потому что он жил в такой среде!
Anonymous
07 фев 2006, 17:14
Мой муж вырос без отца. Свекровь родила его и скинула на свою маму и маминого мужа. Он с ними и вырос : т.е родная бабушка и "неродной " дедушка.Так вот этот дедушка и стал для моего мужа самым близким и родным человеком. По професии преподаватель он буквально вложил всю душу , всё своё время , всю жизнь в чужого ( ну ,так ведь получается ) мальчика. Для моего мужа это стало аксиомой : любого ребёнка нужно любить и воспитывать. Своих детей у мужа нет , у первой жены был ребёнок от предыдущего брака , правда достаточно взрослый, 12 лет , муж с ним отлично ладил. До сих пор ,а парню уже 18 общаются.:-). У меня с рождением ребёнка большие проблемы , на усыновлении муж настаивает каждый день, уговаривает. Пока не соглашаюсь , готовимся к ЭКО.
09 фев 2006, 12:07
Удачи! Вам с мужем обязательно должно повезти!
09 фев 2006, 14:13
офф.................................................А откуда ваш ник взялся?;-)
Мы сына иногда зовем Гугунчис:-D А еще есть у нас выражение "Павел гугунчит"... Но это трудно описать... В общем... что-то типа "Павел как-то по-своему и очень особенно ГЛУМИТ":-D
Anonymous
10 фев 2006, 18:30
Спасибо .Решили , что делаем 1 ЭКО , если неудача - усыновляем сразу.
Anonymous
07 фев 2006, 18:54
Не нужно специально искать или воспитывать таких мужей:)). Поверьте, вы не случайно вместе живете именно с этим человеком. Если Вам приходит в голову мысль об усыновлениии, то, наверняка, и для Вашего мужа она не является абсурдной.
А по поводу мужей Ваших подруг, скорее всего, мои подруги так же думают о моем муже и не догадываются, что один из наших детей усыновленный:)
Автор
07 фев 2006, 22:58
У меня вопрос- вот когда вы смотрите на своих мальчишек, у вас одинаковые чувства.? Помните ли вы, что один из них был рожден не вами?
...У меня просто сейчас так - ребенок играет, или говорит, а я ловлю себя на том, что - вот, он улыбнулся, как моя мама, а на фотке похож на свекровь, а, когда обижается, у него взгляд мужа, исподлобья.
А, если бы был усыновленный ребенок, - тут просто жалость, наверное, всегда была бы, и любовь.
Anonymous
08 фев 2006, 00:23
Да, чувства одинаковые: счастье, что они у меня есть. Я верю, что это МОЙ малыш, моя судьба и только так объясняю, что мы так внезапно решили усыновить ребенка - мы искали и нашли его.
Мой родной ребятенок кошмарно похож на свекров:), а усыновленный считается похожим на моих родителей. И мне самой кажется, что он очень похож на меня.
Автор
08 фев 2006, 12:05
Наверное, это и есть ваш сын, просто по нелепой случайности аист занес его не в тот дом изначально, перепутал. Но хорошо, что вы его все-таки нашли., своего ребенка.
Удачи вам, пусть все будет хорошо.
07 фев 2006, 18:59
Ваши знакомые не сталкивались с этой проблемой.Я уверена,что если им всё обьяснить,показать детей,рассказать о них.Они согласятся и не одного.Сейчас это для них просто чужие дети.
07 фев 2006, 19:17
Мне тоже интересно, как убедить мужа. Мы одинадцать лет в браке, деток нет, за плечами несколько попыток ЭКО, руки не опускаем. Паралельно обсуждается вопрос о усыновлении. Но говорить на эту тему с мужем очень тяжело, он или отмалчивается, или вообще замыкается в себе на весь вечер. Что у него в голове? Однажды, буквально клещами с него вытянула, сказал, что сомневается, что будет любить приемного ребеночка, как своего. При этом деток он обожает. В карманах всегда для них конфетки-жувачки-шоколадки. На всех праздниках дети друзей с него не слазят.
Автор
07 фев 2006, 19:22
Я думаю, это стереотипы на него давят. А как увидит ребеночка - полюбит, и забудет все свои сомнения.( и потом, вы же будете выбирать, а, как правило, выбирают таких, которые схожи с вами, с вашей породой ...посмотрите паспорта девчонок, у которых есть дети свои и - усыновленные, ведь не отличишь- кто родной, кто нет ) Удачи вам !
07 фев 2006, 19:31
Спасибо. И вам удачи!
08 фев 2006, 17:10
:-)
счастливая мама
12 фев 2006, 23:34
Вы описали точно моего мужа :) У нас тоже кровные пока не получились. Видя мою решимость, он согласился усыновить (если бы не согласился, скорее всего развелись бы, ребенок мне был очень нужен, без него жизнь не имела никакого смысла, несмотря на то, что я социально очень активный человек). Так вот, он больше меня сейчас ОБОЖАЕТ сына :))) А наша бабушка, которая была "категорически против", пылинки с внука сдувает :)). Вот так. А ведь в основании всей этой пирамиды стояло только одно мое чувство "ХОЧУ РЕБЕНКА"!!!
07 фев 2006, 21:34
Я думаю, тут важны и личные черты характера, не только воспитание. и способность просто любить детей. И способность не циклиться на своих биологических заморочках.
И еще. Для многих людей, как я вижу, (в том числе и для меня + "для многих" не значит "для большинства") усыновление - это как бы полный крест на возможности иметь своих самозачатых детей, капитуляция перед плохим состоянием здоровья); те, кто конкретно этого стереотипа лишен, реагируют гораздо легче.

Да, еще, есть вполне себе большая группа мужчин, которые ребенка воспринимают "отвлеченно" от беременности. типа, пока ребенок незачат или там в пузе, его как бы нет. А настоящий младенец - это уже человечек, с которым можно общаться, о котором можно заботиться. мужчины этого типа сопокойно женятся на женщинах с детьми (если с ребенком отношения нормально складываются) и вполне принимают усыновление. точнее, не вижят в этом чего-то особенного. Что и правильно.

Конечно, комплексы и невежество существуют, этого отрицать нельзя. Но далеко не все мужчинам и женщинам дается от родителей через воспитание.
08 фев 2006, 22:07
Бывают, случаи,когда люди ставят "крест",усыновляют, а потом сами рожают. В медицине даже есть понятие "психологическое бесплодие".
09 фев 2006, 20:44
Да, конечно, так бывает достаточно часто. причем не только при "психологическом бесплодии" (то есть "бесплодии неясного генеза"), но и при вполне себе объективных и тяжелых диагнозах:)

Я тут на форуме прочитала, что, вроде, корейцы считают усыновление одним из способов лечения бесплодия.
AD
AD
Anonymous
07 фев 2006, 22:41
Мы пока не усыновили, но собираемся. Мужа убеждать не пришлось, просто спросила его, как он относится к усыновлению, а он сразу согласился. Родители у него хорошие люди, но когда мы заикнулись, что может быть усыновим, достаточно резко сказали, что против. Думаю, дело не в воспитании, просто мой муж любит детей, я бы даже сказала, что больше чем я.
08 фев 2006, 02:44
Зависит от воспитания, я здесь многих знаю для которых приемный ребенок - нормально. Даже знаю семью где все дети, 4 человека усыновлены. Они все уже взрослые кстати.
(с транслита)
Anonymous
08 фев 2006, 06:23
А мой сам сказал, что когда нибудь и мы усыновим ребенка, и не потому что проблемы у нас, а потому что еще у одного малыша появится семья! :)
(с транслита)
Автор
08 фев 2006, 12:02
Здорово, что ваш муж так рассуждает. Вам повезло !
08 фев 2006, 17:36
Больной вопрос.
дена такого мужа
08 фев 2006, 17:38
мой муж покрутил у виска и спросил, в своем ли я уме. А вот я сама ничего против не имею. Один ребенок есть, второго хотела бы усыновить (первые беременность и роды тяжелые были, воторой раз не решусь рожать).
Мой муж вообще из такой породы - равнодушен к детям. Только когда свой появился, полюбил его - и то сначала смотрел раздраженно на кричащий сверток. Теперь в ребенке души не чает и проводит с ним много времени (и то, потому что он уже большой, и смены пеленок не требует)
08 фев 2006, 17:51
Мой тоже не понимает:-(. Говорит, что если есть силы еще на одного ребенка - давай еще одного родим. Родители были бы в шоке от идеи. Но это, наверное, от того, что в ближайшем окружении только негативный опыт усыновления.
08 фев 2006, 18:58
А что такое негативный опыт усыновления. Расскажите плиз.
08 фев 2006, 21:22
Не вдаваясь в подробности: были большие проблемы с детьми у родителей. И там было всё, от воровства до не знаю чего:-(. В одной семье просто на 18 летие ребенку,который им реально жизнь загубил, купили квартиру и взяли расписку, что больше ни он к ним, ни они к нему претензий не имеют, мол, прощай.
Автор
08 фев 2006, 22:37
Ага, общалась я как-то на эту тему с одной вумной матерой журналисткой. ( местной) Тоже полна была предубеждений против усыновления. Рассказала, что одни ее друзья, профессорская семья, удочерили девочку, в младенчестве, " дали ей все ", а она потом связалась с плохой компанией, да и чуть их не убила, обокрала, спилась, и сейчас, вроде, сидит.
Я грю - Ну значит, они ей главного не дали- Любви, тепла, ведь все в их руках было.
А она- нет, это, мол, гены. Они ей все условия предоставили, квартиру купили, она в Артек ездила, - в 70-е годы как сыр в масле каталась,- и все равно, гены взяли свое.
Так мы и не поняли друг друга. А казалась мне умной дамой.
08 фев 2006, 22:43
у нащих знакомых тож негативный опыт. Семья педагогов, умнейшие и интеллигентнейшие люди. Усыновили, мальчик вырос, стал пить, порезал колеса у машины приемного отца,бил окна, грозился поубивать.не знаю чем закончилось.
08 фев 2006, 23:43
А я знаю случай, когда у одного профессора, интеллегентнейшего человека, сын и дочь независимо друг от друга стали наркоманами. В результате сын умер от СПИДа, дочь... не знаю что с ней, ушла от родителей и о ее судьбе ничего не известно.
Автор
09 фев 2006, 03:12
Да, в том-то и дело, что чаще всего те, кто "спиваются- хотят зарезать- несут из дома и т.д."- родные дети.
Все зависит не от того, чтобы у ребенка " было все "( пусть даже и образование, огромная библиотека и проживание в профессорском доме ), а от того, - любили ли его, было ли тепло ему в доме.
09 фев 2006, 12:26
Да, просто если такое случается с приемным ребенком - обычно сразу "причину" находят - ГЕНЫ виноваты видите-ли.
Как у автора
09 фев 2006, 22:36
У меня не получались свои детки более 10 лет. Я была готова на усыновление, муж (первый) тоже был рад - очень хотел ребенка. Так вот одна, на самом деле мудрая женщина сказала мне тогда:"Если готова любить его всю жизнь такого, какой он есть, чтобы не произошло, чтобы из него не выросло - вперед! Но, если есть хоть капелька сомнения - не думай даже! Ибо то, что ты простишь своему родному ребенку, приемному будет простить сложнее, всегда будет мелькать мысль, что это ГЕНЫ виноваты!" Не усыновили мы никого. Так сложилось. А потом был второй брак и дочка.:-) Второй муж и слышать не хочет о приемных малышах:-(
12+
10 фев 2006, 10:40
согласна. Именно так надо рассуждать, как Вам эта женщина посоветовала: ***Если готова любить его всю жизнь такого, какой он есть, чтобы не произошло, чтобы из него не выросло - вперед! Но, если есть хоть капелька сомнения - не думай даже! Ибо то, что ты простишь своему родному ребенку, приемному будет простить сложнее, всегда будет мелькать мысль, что это ГЕНЫ виноваты!***
10 фев 2006, 14:22
А мне кажется, что не в любви дело. Это просто от природы, то есть так должно было произойти. Где бы эта девочка ни воспитывалась. Бывают совершенно непредсказуемые ситуации, когда родители хватаются за головы и думают, что они сделали не так. На самом деле в благополучных семьях бывает такое. Конечно в неблагоприятной семье шансов, что вырастет ребенок бандитом больше, потому что тут и финансы и тяжелое детство, но не основополагающее.
08 фев 2006, 21:44
я думаю зависит сильно от материального положения если есть деньги, большой дом, и возможность дать детям хорошее образование и путешествовать по миру не напрягаясь, то, помоему мужчине будет все равно-сколько детей в доме, какой они национальности, родные -неродные.
10 фев 2006, 02:09
Зависит,но не сильно.
Anonymous
08 фев 2006, 22:10
У нас уже есть ребенок. Когда я сказала мужу,что хотела бы усыновить, он удивился. "А что мы не можем родить еще одного?" ПРишлось долго объяснять разницу. Вроде понял. Сошлись на том, что усыновим. но второго (если Бог даст) еще одного родим.
AD
09 фев 2006, 00:01
Мой не против. Я за. Свой малыш имеется.
Особенно "за" становится, когда сталкиваешься с этими малышами лицом к лицу и видишь, что они ничем не отличаются от наших, "кровных", и что им очень-очень нужно внимание и любовь.
Автор
09 фев 2006, 21:02
Тут, я думаю, может возникнуть "проблема " другого рода - сложно , усыновив одного, удержаться от усыновления еще и еще. Ведь они, действительно, такие же, как наши.
Автор
09 фев 2006, 03:18
Я, когда заводила топик, думала, что мне напишут- У меня муж - "за", родители у него такие и такие-то. ( почему-то я все-таки уверена , что все от семьи идет)
У моего мужа родители- не злые люди, даже можно сказать добрые, мать всякую птичку жалеет , детям умиляются. Я не спрашивала у них про усыновление, - но, почему-то кажется, что они были бы против. Может, и нет. Но как такие вот умиляющиеся - плачущие - от - вида-раненой- птички люди могли воспитать сына, который категорически против усыновления ?
09 фев 2006, 14:14
умиляться от птичек гораздо проще, чем сосуществовать с человеком ;-)

да вот хоть бы и на Еве посмотрите - именно в топиках про собачек с особенным остервенением мочат друг друга милые собаколюбивые дамы ;-)
09 фев 2006, 18:28
Меня умиляют до слез котята, щеночки, птички цветочки:-) Усыновлять, при этом, не стала бы ни я, ни мой муж. Связи не вижу никакой.
Н А Т А
09 фев 2006, 19:56
согласна! Какая связь? Меня тоже умиляют котята, птички и щенята. Могу остановиться и любоваться ими. Но усыновлять детей не стала бы однозначно.
Автор
09 фев 2006, 20:59
Просто по наивности и простодушию предполагаешь в людях, которые трогательно относятся к братьям меньшим, не менее сопереживающее отношение и к людям, особенно к несчастным детям., вынужденным жить не в семье.

( Как -то Розенбаум , - я не поклонница, просто захватила часть интервью в... 1989- 90 г, - сказал, что есть добрые люди , а есть добренькие. )
13 фев 2006, 07:07
Пожалуй, подпишусь... Я вот тоже котят в подъезде бездомных подбираю, одна уже третий год с нами живет... А ребенка усыновить, наверное, не смогла бы... Это не кошечка - это огромная ответственность!
12 фев 2006, 23:49
Ну, умиляться и плакать в общем-то нетрудно.
А реально что-то для птички делается?
Автор
13 фев 2006, 06:32
Конечно, у них всегда зимой кусок сала на балконе висит , для синичек. Да и к людям они незлы, например, купили себе холодильник, а у них старый оставался, рабочий еще, и они его отдали какой-то бедной женщине., за так. И машину стир. "малютку " так же отдали.
09 фев 2006, 15:05
Вы знаете мне кажется, что это не от воспитания все зависит, даже не знаю от чего, может от характера, может еще от чего. Когда я спросила у своего мужа, как он посмотрит на то, если мы усыновим малыша? Он ответил мне, что не видит разницы между кровным ребенком и усыновленным, все дети одинаковые, и у каждого должны быть мама и папа. Может быть он воспринимает это потому, что рос с папой и у него не было мамы, точнее мама есть, но она оставила его при разводе папе, не спросив его самого, чего он хочет, вроде как сам был брошен и знает каково это:( В любом случае это так все индивидуально.
13 фев 2006, 13:15
Алиса, я от вас письма с фото вашего мальчика так и не получила! Попробуйте еще раз!
09 фев 2006, 20:33
Я думаю ,может вместе попробовать почитать книги,в интернете информацию посмотреть,может фильмы,а может просто в дом ребенка сьездить вместе,а лучше этот вопрос в усыновлении задать девочки ,думаю откликнуться.
Anonym63
10 фев 2006, 10:21
Вообще-то дело ведь не в родителях. Мой муж уговорил меня на усыновление (не получалось у меня с ЭКО), а вот родители были против.Так тоже бывает...
13 фев 2006, 08:32
Мой муж сразу был за усыновление, а мнением его родителей (как и моих :-))) ) мы не интересовались :-) Моим сказали после того, как уже начали документы собирать. Они ответили"Вы люди взрослые, решайте сами". Его родителям позвонили, когда уже согласие подписали на ребенка. Свекры звонили моим родителям, спрашивали, как мои к этому относятся. Ну, мои повторили, мол, дети уже взрослые, живут, как считают нужным :-) Над внуком трясутся теперь все.
Не знаю, связано ли это с родителями: на конфе Приемный ребеное на семье встречала несколько случаев, когда муж был за, а родители - категорически против.
От любви к детям вообще это тоже мало зависит. Я чужих детей не люблю, сюсипуськаться с ними никогда не любила и не умела. Так что не знаю, от чего зависит. Мне всегда казалось, что это само собой разумеется - быть согласным на усыновление. И только начав общаться на форумах по этому вопросу, я поняла, как мне повезло. Или не повезло, а просто я искала человека, с которым у меня общее мировоззрение, и нашла. Потому что по всем крупным вопросам мнения у нас сходятся.
Anonym63
13 фев 2006, 12:19
Ага, у нас так же с мужем. Думаю, что повезло ;). Только наши родители оказались категорически против усыновления. Конечно,мы тоже самостоятельные - и от них не зависим. Но две скорые в тот день, когда мы попытались только намекнуть на такую возможность - для нас оказалось многовато. Понятно, что они сами себя накрутили -но все равно жалко, родители же( и немолодые).Случится что -будем себя винить... Мы подумали - и все скрыли. Сделали усыновление с тайной. Одни родители теперь обожают ребенка -а вторым все равно не нужен, никакой.
А второго не собираетесь?...я мечтаю...:))))
13 фев 2006, 12:38
Так у нас двое :-) У меня старшая кровная. Думаем о третьем, но не сейчас, а когда младший подрастет.
Anonym63
13 фев 2006, 18:24
Завиду-у-у-ую :))))). Дочку хочется :)))
Anonymous
13 фев 2006, 16:29
Надо постоянно капать на мозги.
13 фев 2006, 22:01
у нас трое своих, а четвертого хотим усыновить(не сейчас,немного попозже).причем я бы ещё родила, но муж хочет именно усыновить.А родители...они этогоне понимают.дл них и трое-это мы переборщили...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325