Меню

Вопрос к любовницам

AD
Любовница
07 фев 2006, 18:05
Девочки, не кидайтесь камнями. Я встречаюсь с женатым мужчиной, у него есть ребенок. Счастливой семью не назовешь, но он не уйдет оттуда, но самое главное, мне это и не нужно. Я хочу, чтобы он сошел от меня с ума. Чтобы ему было хорошо со мной, мечтал и думал обо мне. Нужна его теплота и забота. Как лучше себя вести? Не задавать лишних вопросов? Не звонить самой, не терзать сомнениями?
07 фев 2006, 18:10
найдите себе такого мужчину, который будет вашим на все 100, а не того, который будет смотреть на часы и меняться в лице при звонках...
Любовница
07 фев 2006, 18:13
не хочу, потому что от меня тоже потребуется быть на все 100 его. Я пока не готова к этому. И дело не в том, что я малолетняя сопля:) Мне близиться 3ий десяток, недавно разошлась с мужем. Есть несколько мужчин, которые готовы быть на все 100 моими. Но не нужны. Нужен именно этот. Только с ним я себя чувствую счастливо и несчастной женщиной
07 фев 2006, 18:16
ну да, всегда нужен тот, кто не дается:) я забыла как там звучит пословица на данную тему, но это ваш случай;)
Любовница
07 фев 2006, 18:17
Видимо дело принципа:)
07 фев 2006, 18:21
но как правило в этом принципе в конце осознаешь, что не стоило оно того:) - это не только в отношении мужчин
Любовница
07 фев 2006, 18:22
я знаю. И заранее понимаю, что мне дальше ничего от него не надо. Это просто игра.
Кроме того это близкий друг моего бывшего мужа. Безумно хочется, чтобы муж узнал, но незяяяя
07 фев 2006, 18:26
о боже, ну так бы и сказали, что это банальная месть - её желание:) и не убеждайте себя в обратном.. а жена друга при чем?
Любовница
07 фев 2006, 18:28
она не причем. самое интересное, что она отлично знает, что он ей изменяет, со всем что движеться, а что не движеться, раскачивает. Но .....
Насчет мести думаю Вы правы
07 фев 2006, 20:51
Если бы вам было 16, то было бы естественней, что вы не понимаете, что есть игры, которые не должны вестись. От этих игр сильно страдают живые люди.
Anonymous
09 фев 2006, 15:40
у самой в жизни не сложилось, так давай чужие жизни разрушать, только на чужом несчастье счастья не построить.
Anonymous
09 фев 2006, 13:58
Вы очень умная,я посмотрю:)
элементарно
07 фев 2006, 18:23
плюйте на него, он еще и из семьи захочет уйти. Сами разве не знаете?
Любовница
07 фев 2006, 18:26
нееее, ну что вы:))))) У него богатая жена, за котрую он огого как держится)))). А я его не буду на себе тянуть. Хотя далеко не бедная.
Anonymous
08 фев 2006, 00:02
Любовь не покупается
07 фев 2006, 19:58
уже не сойдет...
Anonymous
09 фев 2006, 15:35
не надо, что бы уходил из семьи.... так зачем же делать несчастной эту семью? жестоко. Мужиков что ли мало свободных?
10 фев 2006, 07:39
Точного рецепта не существует, кому-то нравяться смс-ки, открытки, внимание, а кого-то от этого просто тошнит, все зависит каких отношений хочет от вас ваш любовник, а вы постарайтесь сделать как он хочет, если это не пойдет в разрез с собственными желаниями!!!!
10 фев 2006, 17:29
И не задавать лишних вопросов, и не звонить самой - и вообще - не делать ничего из того, что вы могли бы начать делать, встречаясь с обычным мужчиной. Вот как только начнет у вас зудеть в одном месте какая-нить крамольная мысль - например - "прислать ему грузовик цветов" - сразу же отказывайтесь от этого. Ибо все, что вы сделаете на гребне своих ЛИЧНЫХ ощущений и переживаний будет ему в минус. Он и так от вас с ума сойдет. Для этого совсем необязательно названивать и т.п.
11 фев 2006, 21:42
Да нафига он Вам нужен!
Есть мужчины, которым, с одной стороны, необходима "свобода", а с другой, хотелось бы более-менее постоянную любовную связь.:)
AD
AD
07 фев 2006, 18:07
Блин, не любовница, а ломанулась сюда вперед всех!!! )))) А можно спросить: зачем Вам это???
Любовница
07 фев 2006, 18:09
мне просто не хватает на данный момент именно этого. Большего мне не нужно.
07 фев 2006, 18:13
Нам-то не рассказывайте.
Любовница
07 фев 2006, 18:14
не судите по себе;)
07 фев 2006, 21:39
Это не по себе. Это классика жанра. Если вы станете для него всем - он тут же оставит все. Если до сих пор не пришел с концами, то чего из кожи вон-то лезть? У меня, кста, было иначе. Я на себя одеяло не тянула, в отличие от вас. Я сама давала. А вы будто бы отыгрываетесь за собственную неустроенную жизнь.
07 фев 2006, 18:46
Удивительно...сколько наивных дэвушек-любовниц...плохие отношения в семье...ню-ню.
07 фев 2006, 21:40
Это не наивная девушка. Это та, которая тока о себе думает. А тут и трудится нечего: иллюзии + то, что ближе лежит.
07 фев 2006, 19:14
откуда вы знаете, что он не уйдет?
он вам сказал?
Если так, у вас нет шансов. Вас потрахают, потом сменят.
Если бы он по настоящему влюбился в вас, он строил бы планы на жизнь с вами. А если бы, при этом еще был бы порядочный человек, то еще бы думал о том как и дальше общаться с малышом и помогать ребенку
07 фев 2006, 21:51
А мои любовник изначально мне сказал,что никогда не разведеться и периодически это напоминал-наверное чтобы не забывала и не питала иллюзий(хотя я их и так не питала:-))
А в итоге-я уже много лет за ним замужем.

"Если бы он по настоящему влюбился в вас, он строил бы планы на жизнь с вами."
Настощие мужчины не говорят и не строят планы,они-делают............
07 фев 2006, 23:53
Как вам это удалось?
08 фев 2006, 00:44
Вы меня своим вопросом просто в ступор вогнали...
Никак не удалось.Я воще ничего для этого не сделала.Кроме того конечно,что рассталась с ним не в силах далее продолжать эти отношения.
Это и послужило толчком к его решению.....
Но предпосылок как таковых к этому не было.Т.е при расставании он сказал,что понимает,уважает и принимает мое решение.
Я была очень удивлена когда он появился на моем пороге с предложением руки и сердца.
08 фев 2006, 11:02
:)
Просто я всегда с уважениям относилась к мужчинам, которые сразу ставят все точки над и, и не плетут любовницам сказки про плохую жену, не обящают небо в алмазах и развода. Но оказывается даже и при таком раскладе бывают исключения и мужья уходят. Что поделать это жизнь.
Мой респект мужу.
08 фев 2006, 11:05
простите, а как можно вообще относиться с уважением к мужчинам предающим и изменяющим женщинам, которые им верят?
08 фев 2006, 11:16
Как вам сказать для меня понятие измены - это измена не физическая, а эмоциональная.
Если мужчина четко говорит я люблю жену, никогда ее не брошу - я уважаю такого мужчину. Да он слаб тем, что изменяет своей жене , ну не может он противостоять своей похоти (в конце концов все мы люди и кто без греха пусть бросит в меня камень), но при этом жена и семья для него все равно главное.
А если мужчина начинает петь песни мы с женой не спим, не любим друг друга, живем только из-за детей, и вообще она гадина и прочее - этот мужчина для меня 0. При этом чаще всего они с женами не разводяться, а пудрят мозги всем.
08 фев 2006, 11:26
не могу отделять душу от тела в этом вопросе, не готова, видимо это приходит с возрастом и опытом...
и не готова уважать человеческие слабости - эдак можно и алкоголизм с наркоманией оправдывать и даже (по вашей теории) уважать, да, мол "не люблю героин, хочу "чистой" жизни, бросить хочу, но слаб"... принимать - мжет быть, но не уважать...
08 фев 2006, 11:36
Если говорить конкретно про нас,то как оказалось потом-его жена была в курсе его измен и ничего не предпринимала и не пыталась что-то сохранять.Видимо ей самой так было удобнее.
08 фев 2006, 12:01
я не говорю о конкретно вашей ситуации - не готова обсуждать, если честно - просто не понимаю что толкает людей на это - слабости? а то, что его жена была в курсе и нчего не делала, ни в коем случае не оправдывает ни его, ни вашу подлость - имхо...
08 фев 2006, 12:03
максимализм
08 фев 2006, 12:08
конкретно по данному вопросу - да... я же говорю, не пришла к такому пониманию, возможно и не приду, зачем?
08 фев 2006, 12:11
Совершенно верно.
AD
AD
08 фев 2006, 12:12
А подлость моя по вашему в чем заключаеться? в том,что я с ним спала?ну так я обетов верности никому не давала.Или в том,что его приняла после жены?а вы про любовь когда нибуть слыхали?,про взаимную?
И еще -его измена не была слабостью...Он пошел на нее осознанно и не с первой встречной ,а с конкретным человеком,которого знал и уже испытывал чувства.А от них как известно,принципами не прикроешься.
08 фев 2006, 12:15
" так я обетов верности никому не давала" :-D О каких "обетах" ведет речь дама, которая трахалась с чужим мужем??? Чужим! Ферштейн?? уссаться- "приняла после жены"- какое самомнение..Ржали всем отделом.
08 фев 2006, 12:20
Так в том то и дело,что это он женат.....а не я .
Может он и чужой муж,но в первую очередь мужчина.Тут кто-то недавно писал,что муж не являеться собственностью.Но он муж и это он должен был думать о морали когда изменял.Я никому не изменила...и как вы заметили о морали не думала,так как не возлагала вообще никаких надежд и планов на этого мужчину.
А насчет "приняла после жены",причем тут самомнение? можно написать по разному,но суть остаеться одна.
08 фев 2006, 12:21
"неслабость" - это потсупить честно - не обманывая никого - ушел бы и все дела...
но судя по содержанию вашего поста, который прочитала с трудом, обсуждать нечего...
08 фев 2006, 12:24
угу..подлость она даже не в самом потупке..вернее не только в нем, а в стремлении создать теорию, оправдывающую его. да что говорить об этом.
08 фев 2006, 12:28
Так он и ушел..да конечно не сразу.
Но веть для решений тоже нужно время и для того чтобы понять,что человеку нужно.
Ну что же поделать если он любил одну,а потом увидел и полюбил другую...
А вам кажеться честным ,если женатый мужчина ,просто заинтересовавшейсы другой женщиной будет сразу уходить,только для того,чтобы быть честным.И не важно-имело это смысл или нет?Просто чтобы никого не обидеть изменой?
08 фев 2006, 12:35
мне кажется честным сначала подумать - головой, просчитать, если хотите, проанализировать наеред, а не идти на поводу своих слабосей и сиюминутных желаний... слишком сложно?
08 фев 2006, 12:59
"честным сначала подумать - головой, просчитать, если хотите, проанализировать наеред" - В вихре страсти и новых ощушений с любовницей? Не о чем они не думают, а слабоки и дураки таким образом семьи и рушат и скачут от одной бабы к другой.
08 фев 2006, 13:06
"В вихре страсти и новых ощушений с любовницей" решения принимаю тока ..не умные мужчины. )
08 фев 2006, 13:15
Вот, вот :)
08 фев 2006, 13:16
мне всегда смешно когда люди не задумываются над простыми категориями - например, вкладывая деньги, человек сто раз продумает, взвесит, справки наведет - куда, на сколько и за сколько - ценит свой финансовый капитал, а как же душевно-духовно-семейный капитал /особенно если есть дети/? - ну почему же им можно так вольно разбрасываться? почему не подумать о "дивидендах" с этого "капитала"? ведь его не заработаешь вновь при потере...
08 фев 2006, 13:25
.....А некоторые все расчитывают и расчитывают .....

Вам такое понятие как влюбленность и страсть вообще знакомо?
08 фев 2006, 13:28
знакомо, конечно... но не за счет других - раз, и если влюбленность не в меня - то не за мой счет - два...
вы мне пытаетесь объяснить\ доказать, что измена это хорошо, нормально и естественно?
08 фев 2006, 13:30
Нет конечно :)
Я вам пытаюсь объяснить что в жизне случаються измены, и не стоит из-за единичной измены рушить семью :)
08 фев 2006, 13:49
пока я теоритезирую, будет так... говорю е - опыта нет:) и, надеюсь, не будет...
08 фев 2006, 14:01
надеюсь , что это останится теорией :)
Anonymous
09 фев 2006, 16:33
займись ребёнком, оторви зад от компа!
Пшла вон
09 фев 2006, 16:43
А твой зад что здесь делает?
08 фев 2006, 13:21
ну да, а сильные и умные делают это с одной и семьи не рушать - уважают... ну-ну, мне с такими не по пути..
08 фев 2006, 13:28
Сильные и умные принимают решение на трезвую голову, плюс делаю все, что бы жена не узнала о их похождениях ибо ценят и любят жену :)
AD
08 фев 2006, 13:30
:) мне такие сильноумные не нужны и даром... ибо для меня любовь не приемлет предательства, ни в теле, ни в душЕ...
08 фев 2006, 13:38
:) Да вы и не узнаете ничего :)
08 фев 2006, 13:48
не уверена... я не верю, что при открытых и доверительных отношениях можно не почувствовать измену, скорее это происходит имнно отнежелания и позиции принятия...

я своего мужа чувствую, где-то на интуитивном уровне, даже малейшие колебания в состоянии и здоровье, а уж смену интересов пропустить не смогу, это точно:) да и не уверена, что он, зная мою позицию, готов рисковать...
08 фев 2006, 11:46
Не нужно путать все в одну кучу, наркотики и героин - это одно, а измена это совсем другое.
Я уверена, что изменяют или изменяли хотя бы раз 99% мужчин.
Другой вопрос что для мужчины главное в жизни - семья, жена, дети или он легко от всего это готов отказаться, подставить семью под удар, ради неизвесно чего.
08 фев 2006, 12:07
да нет, слабости, они и есть слабости, как и гехи - не бывает бОльшего или мЕньшего греха, а обосновывать принятие измен тем что "все делают это" такая глупость, простите, которой апплируют в основном мужчины:)
в моем понимании сам факт измены "подставляет семью под удар" - ведь неизвестно как на это отреагиреут половина, примет и поймет ли она телесные порывы и заверения, что несмотря ни на что - любовь и сердце для нее... мое имхо - тот кто любит, уважает и дорожит никогда не изменит, а тот кто не любит - запросто, но на фига он тогда нужен?
08 фев 2006, 12:11
"а обосновывать принятие измен тем что "все делают это" такая глупость, простите, которой апплируют в основном мужчины:) " - это не глупасть, а реальный взляд на жизнь. И рушить семью из-за какого-то обычного перепиха на стороне я бы лично не стала.

Нормальный мужчина изменит так, что это никаким образом не отразиться на его семье и жена об этом никогда не узнает.

"Хороший левак, укрепляет брак" :)
08 фев 2006, 12:14
Но к сожалению не всякая измена просто перепих на стороне.И многие из них являються очень обдуманными и осознанными,а не сиюсекундной слабостью........
08 фев 2006, 12:17
Да я не про вашу ситуацию :)
У вас все понятно, не хотел рушить семью, но что поделаешь Любовь :)

А вот мой БМ разрушил непонятно из-за чего, теперь сам еще и мечется. Я бы предпочла что бы он погулял по тихому годок, а я и дочь для него значили что-то в жизни.
08 фев 2006, 12:21
А я и не про свою ситуацию.а вообще.
08 фев 2006, 13:06
Ну я и про тоже. Просто решить что это просто перепих, стасть или Любовь - можно только по прошествии временя. А рушать брак непонят но из-за чего, ради пресловутой "чесности" (как некоторые тут советуют) - это бред, значит брак для мужчины не ценен и семья ничего не значит вообще. Так и будет он скакать от одной жены к другой.
08 фев 2006, 12:25
ну, в том что у вас был такой опыт, не сомневалась ни секунды при прочтении первого поста... я, наверное, слишком себя люблю и ценю, ценю чистоту наших отношений, чтобы считать предатеьство "перепихом"...

"Нормальный мужчина изменит так, что это никаким образом не отразиться на его семье и жена об этом никогда не узнает" - нормальный (для меня) мужина не будет изменять... если будет, для меня он уже ненормален...

"Хороший левак, укрепляет брак" - у каждого свои ценности...
08 фев 2006, 12:56
Вы знаете я себя тоже очень люблю и ценю и из-за какой-то шавки семью свою (которую тоже любила и ценила) рушить бы не стала.
08 фев 2006, 12:58
"шавки"? а мужчина тогда кто? "шавк"?
08 фев 2006, 11:34
Да...я в принципе согласна.Мне тоже импонировало то,что он никогда дурно не отзывался о жене и никогда ничего мне не обещал.Я где-то уже писала,что настоящие мужчины-не говорят,они делают...Впринципе как и получилось в нашем случае.
08 фев 2006, 11:49
Вот я про это и говорю, мне однозначно нравиться ваш муж :)
08 фев 2006, 11:54
Спасибо:-) Мне тоже
08 фев 2006, 12:12
А мне нет. И настя мне не нравится.
08 фев 2006, 12:15
А это уже исключительно ваше мнение.Я не пытаюсь пробудить во всех симпатию..........
08 фев 2006, 12:15
не удастса
08 фев 2006, 12:21
:-)
AD
AD
09 фев 2006, 09:41
У Вас прикольная теория жизни, удивительно, вам нравиться так обманываться, или просто вы боитесь правды?

С уважением.
09 фев 2006, 09:48
Большой жизненый опыт :)
Из серии "То что нас не убивает, лишь делает нас сильнее"
09 фев 2006, 10:17
Выводы, ИМХО, неадекватные.
Или так. Я бы , и люди с подобными моим ТТХ, такие бы не сделали.

Таки, или Вы интерпретируете по своему, или опыт, всетки мал, и Вы не туда апроксимируете.

С уважением.
09 фев 2006, 10:40
Поверьте 9 лет совместной жизни с моим БМ - это огромниший опыт, за что БМ большой респект.
09 фев 2006, 09:48
Да и Слону -ППКС,
Но думаю, что Вы друг дружку не поймете.
И думаю, что Вам, Агапе , просто сейчас очень сложно в постразводном состоянии, и сочуствую.

с уважением.
09 фев 2006, 10:38
Нет мне сейчас как раз наоборот очень легко - я взлетела просто :)
А выводы каждый делает такие - какие подходят для него.
:)
07 фев 2006, 19:17
в "психологии любви" есть тема: учитесь быть любовницей :) почитайте, может, пригодится :)
07 фев 2006, 21:51
Странно от вас такой совет услышать;-)
08 фев 2006, 11:10
девушка попросила совет и я вспомнила про эту тему :) а почему от меня странно?
07 фев 2006, 22:11
...каждый подумал, а где сейчас мой...
08 фев 2006, 01:03
особенно если он лежит в соседней комнате с книжкой...
08 фев 2006, 13:00
ну..он может быть мыслями где-то там-м-м-м...не дома где-то! :-D
08 фев 2006, 13:42
каков охальник!
08 фев 2006, 13:42
Белла! Люблю тебя!
муж Беллы
08 фев 2006, 14:40
Ах так!! Все ясно. Развод.
Anonymous
08 фев 2006, 01:22
Не знаю... для меня не существует женатых мужчин и друзей моего мужа...
08 фев 2006, 13:01
Т.е. Вам поровну: женат-неженат, друг-не друг?? ))))))
Anonymous
08 фев 2006, 11:58
Лучше всего поправить съехавшую набок карму и найти свободного мужчину.
Anonymous
08 фев 2006, 12:40
..и круто надеть ее набекрень.
08 фев 2006, 12:52
бывшему мужу...
AD
AD
08 фев 2006, 13:00
:)
Любовница
08 фев 2006, 13:07
Реакция конечно вполне понятна:) Но повторюсь еще раз. Я не хочу, чтобы он был со мной постоянно, не уперся. Да и не тот человек, с которым я бы могла связать свою жисть:) Но вот пошалить, мозги попудрить, самое оно;)
Замуж уж тем более, ни в коем случае:)
08 фев 2006, 13:19
Ну так и шали себе, шалунья!
боюсь тапок ;)
08 фев 2006, 13:10
Я долгое время была в таком же положении. Тоже не хотела, что бы он уходил из семьи. Но он все равно ушел. Вот так просто одним прекрасным утром заявился ко мне и всё. Около месяца я его уговаривала вернуться, но у них там отношения совсем развалились... Сейчас нащему малыщу уже 5 месяцев.
ЗЫ Глубоко убеждена, что мужчина идет на сторону, когда в семье нет любви.
Любовница
08 фев 2006, 13:12
Наверно меня сейчас , после недавнего разрыва с мужем, пугают постоянные близкие отношения. Хочеться быть независимой с одной стороны, и иметь власть над мужчиной с другой
08 фев 2006, 13:21
а подлечиться?? карму или еще чего подправить?? ;-)
;)
08 фев 2006, 13:23
если для Вас это просто флирт, то я вообще не вижу проблемы. Ну, уйдет он из семьи, Вам-то что? пошлете его, да и все.
08 фев 2006, 13:20
я плакаль..
Любовница
08 фев 2006, 15:27
Я конечно ожидала, что здесь устроят обсуждение совсем не того, о чем был топик. Но всеже хочется получить советы женщин именно той категории, к которым был адресован вопрос;)
08 фев 2006, 17:09
простите за флуд:)
08 фев 2006, 19:56
вы ,наверное,хотите отомстить за свой несложившийся брак и свести с ума мужчинку и заодно его жену
Любовница
09 фев 2006, 09:37
дело в том, что я не единственная любовница у него:))))) И жена это отлично знает:)))
09 фев 2006, 10:40
А заразу не боитесь подцепить?
Любовница
09 фев 2006, 12:58
Заразу можно и в метро подцепить:)
09 фев 2006, 14:16
Ну не знаю: кроме вас он спит еще не с одной, и возможно даже не с двумя дамами, с кем спят еще эти дамы? - группавуха уже какая то.

Не обижайтесь, но в наше время это черевато.
09 фев 2006, 13:52
не по теме. и охота ж людям вариться среди каких-то жен, любовниц вторых, третьих... конспирация, планирование, слежка...
ить черт его знает, кто там у него в 23х любовницах, какой неадекват. В лучшем случае будет булавки под половик подкладывать, в худшем может и пристукнуть.

по-моему, проще записаться на пейнтбол и сливать свою жажду приключений там :)
заодно и мужчину свободного есть шанс найти ;-)
11 фев 2006, 20:41
а ну тогда вперед,только стоит ли за него бороться
Alina
08 фев 2006, 20:44
Я была в вашей ситуации.Познакомилась с женатым человеком,но честно говоря по началу он меня не заинтересовал ни с какой стороны.Но прицепился как банный лист ко мне.Мне не надо было от него ничего кроме секса,т.к. в этом городе и стране я была впервые и никаких других знакомых мужчин на тот момент у меня не было,кроме него.Он не скрывал что женат,а я не скрывала что именно мне от него нужно и знала что как только встречу неженатого человека без жалости брошу этого.Но он именно зная это моё к нему отношение вцепислся в меня мертвой хваткой.Короче все это продолжалось больше 2 лет,я несколько раз пыталась его бросить.Вобщем я это к тому что чем меньше вы показываете ему что он вам нужен,что у вас серьезные чувства к нему,тем менее он насторожен и тем более он увлечен вами.Ну может не у всэ так.Из моего опыта давнишнего:)
(с транслита)
10 фев 2006, 04:09
гыгыгы:) ну где ты ран;ше тои была? во даёшь то? гыгы ы атут открыла курсы как сделать подушечку для минета:) гыыг ето длаы тбея как раз:)
ш;ёшь подушечку сепциално длаы минета:) потм делаеш; с засом минет :) и высо :) большее уже ничё ен надо:) и он твой :) гыгы на 22 года:) ггыгыыг аааааааааааааааааааа
(с транслита)
10 фев 2006, 13:23
ггг лучше б Вы откыли курсы по обучению такому минету!!!! С засосом то....Все хочут на 22 года то...
AD
11 фев 2006, 20:29
Что-то не поняла. А кто кого здесь спрашивал про минет?
10 фев 2006, 18:46
На фиг, мадам, пошлите его на большой фиг. Чай не девочка уже, покупаться на романтику "люблютебядогробаноизсемьинеуйдупотому чтояответственныйиуменядети"
Вдохните-выдохните, поматеритесь от души и на фиг, на фиг.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325