Меню

Ужасно ждать результатов анализа.

AD
Anonymous
08 фев 2006, 18:38
Поддержите, а?
Вот сдала анлиз на ВИЧ сегодня,завтра результаты.
Извожу себя несколько дней.Вроде понимаю, что нигде заразиться не могла, а все равно страшно, т.к. знобит не по детски несколько дней и температура держится 37.1. Вот все думаю, а двруг в больнице занесли,а вдруг, а вдруг,дурацкие мысли.ну что мне делать с головой моей?и от ожидания трясет еще больше.скажите что нибудь утешительное.Может у кого то так было,такие симптомы и говорили просто о простуде?
08 фев 2006, 18:40
У моей подруги года три назад полгода держалась такая температура. Она после этого и забеременела, и родила и вроде все нормально (ттт). Не накручивайте сами себя.
Anonymous
08 фев 2006, 18:44
да у меня тоже уже "номер" с температурой был давно,держалась месяц и прошла, а сейчас с этим ознобом,такой дискомфорт,и холодные конечности, все время мерзну(согреться не могу. тут всего забоишься с такими симптомами.
08 фев 2006, 20:30
Может быть вегето-сосудистая дистония. Сходите к эндокринологу-проверьте щитовидку.
Не накручивайте себя заранее.
У Джером К Джерома так было
Anonymous
08 фев 2006, 18:57
что именно? подробнее можно?
08 фев 2006, 18:59
Чем больше симптомов болезней знаешь - тем больше их у себя находишь.
Не забивайте себе голову, право слово, не доводит это до добра!
Так и до вич-фобии допрыгаться можно. Все у вас хорошо будет, вот увидите.
08 фев 2006, 18:59
Нормальная реакция. :-) Меня тоже всю трясло, когда сдавала тест на ВИЧ и сифилис (американское посольство требовало). Хотя головой и понимаешь, что ничего страшного нет, а все равно подташнивает от самой мысли.
(с транслита)
Anonymous
08 фев 2006, 19:01
я бы так и не пошла сдавать, а прям меня помчало, как вот эти симптомы вылезли.сейчас вообще трясет не могу.
08 фев 2006, 19:09
Не ставьте себе диагнозов. :-) Шанс, что у Вас найдут что-то мизерен и не стоит Вашей головной боли. Вы себе больше вредите, постоянно думая об этом (поверьте, я очень хорошо понимаю, что "не думать" практически невозможно). Расслабьтесь. :-) У Вас может быть элементарная простуда. Или стрес (у некоторых людей повышается температура из-за стреса, как ни бредово это звучит). Может быть, Вы беременны. Можеть быть, просто хронически устали. Кстати, не знаю, как у Вас, но в Чикаго сейчас ходит примерзкий вирус (грипп?), вызывающий ужасную слабость и ощущение, что вырвет в следующую минуту. Температура тоже держится ок. 37.
(с транслита)
08 фев 2006, 19:05
А я уже наверное года три не мерял температуру. Померить что ли с вами за компанию?
09 фев 2006, 01:55
На западе 37 - нормальная температура. Расслабьтесь.
09 фев 2006, 10:01
У меня такие симптомы бывают 2-3 раза в год... Вот уже 37 с половиной лет...
Anonymous
09 фев 2006, 10:02
именно озноб и температура несколько дней? у меня пошла уже 2 неделя.
09 фев 2006, 10:13
Посмотрите симптомы (страхи,тревожные состояния)и вообще всю инфу о ВСД.
http://www.bookap.by.ru/popular/vasilyeva/gl3.shtm
Anonymous
09 фев 2006, 10:16
спасибо. я там и правда себя обнаружила. у меня тоже низкое давление и всегда холодные конечности и вот эта зябкость.
09 фев 2006, 10:20
Я сама зяблик по этой же причине.Есть специальные упражнения при ВСД-но я их практически не помню. :-\ Единственное-лечь на пол ,поднять ноги и руки вертикально вверх и усиленно ими трясти-чтобы нормализовать кровообращение. Что-то еще про закаливание было (попеременный контрастный душ )...
Надеюсь,все у вас будет хорошо с анализами.
Anonymous
09 фев 2006, 14:02
ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА ВЕТО-СОСУДИСТУЮ!
09 фев 2006, 10:27
У моей мамы такие же симптомы уже несколько недель:-( Обследуется... Но ВИЧ-инфекция ей в голову не пришла...
Биохимический анализ крови сделайте... Возможно, какое-то внутреннее воспаление... Но еще не проявляющееся болью.
Будьте здоровы!
Anonymous
09 фев 2006, 10:33
мда, а про биохимию мне и в голову не пришло.начиталась всякой инфы и вот давай на себя примерять:(
а что с мамой? анализы получили?
AD
AD
09 фев 2006, 10:36
В пятницу биохимия будет... Были повышены эритроциты в общем анализе... Это плохой симптом:-( Назначили пересдачу... После пересдачи отмели... самое нехорошее (ттт).
Курить маме надо бросать - вот что:-(
Anonymous
09 фев 2006, 10:40
а я слышала, что нехорошо,это когда лейкоциты повышены, но могу ошибаться.
да, я тоже,если честно,покуриваю иногда(
09 фев 2006, 10:43
Лейкоциты повышены при любых воспалениях.
А эритроциты вроде... когда новообразования есть в организме...
В общем, обе мы не медики, да?
Не болейте!:-)
Anonymous
09 фев 2006, 10:44
а,ну теперь понятно, а то как-то по диллетантски я тут пыталась высказаться:)
спасибо.вот жду с замиранием сердца результата,хотя,что-то подсказывает,что все ОК)
Anonymous
09 фев 2006, 14:01
Сослуживица моей мамы так себя накрутила, что у нее рак желудка (болел невозможно), чтоповесилась(((( При вскрытии язву обнаружили, все в шоке были((((
09 фев 2006, 16:02
пришла к инфекционисту с герпесом, направила меня сдавать на ВИЧ. Чувствовала тоже, что и вы, хотя и осознавала, что взяться ему неоткуда. Трясло пока не узнала результаты.
08 фев 2006, 20:26
Такие симптомы могут быть у кучи всего. Помню, как во время беременности тряслась, когда пришлось пересдавать потеряные анализы. А когда оказалось, что все это фигня и ничего нет, облегчение было великое. Удачи!
08 фев 2006, 20:31
Ну, 37.1 - это вариант нормы, если больше нигде ничего. Для ВИЧ-инфекции в этой стации надо бы еще лимфоузлов, боли в горле и сыпи. Есть такое?
Автор
09 фев 2006, 09:48
такого не наблюдалось
Наташа
08 фев 2006, 20:52
я раз чуть не умерла в этой связи...Сдавала несколько лет назад кровь (уже не помню для чего) на анализ...Полный развернутый анализ крови...Тоже очень волновалась, как Вы, хотя без причины....Прихожу в назначенное время, спрашиваю насчет результатов...А там тетка такая сидела противная...находит мои анализы и говорит "Все результаты есть кроме на ВИЧ, а на ВИЧ еще не принесли", и подленько так ухмыляясь, добавляет: "Обычно только плохие результаты так запаздывают"....У меня земля поплыла перед глазами (как в книгах пишут)...Как я дождалась результатов на ВИЧ, не помню...у меня сознание отключилось, и мир стал серым вокруг...Результаты оказались нормальными...Для меня мир снова стал пестрым и радостным. А таких медиков (мать их) даже пол мыть нельзя пускать в больницу. Они одним словом убить могут...
Anonymous
09 фев 2006, 02:48
Я завтра на обследование :( Страшно очень. Тоже приговор жду.
Anonymous
09 фев 2006, 09:49
настраивайтесь на позитив:) как я,например:)
Anonymous
09 фев 2006, 14:10
Как у Вас? У меня обошлось без серьезных заболеваний, мелочь.
09 фев 2006, 13:08
У меня долго держалась такая температура, я очень волновалась :(, оказалось - хронический тонзилит.

И самочувствие было ужасное - дикая усталость, цвет лица какой-то серый, ломота. Горло даже не болело.
Anonymous
09 фев 2006, 13:20
о, а у меня немного горло покраснело, а не болит совсем.но, чувствую проде неплохо себя.не ломит.
09 фев 2006, 13:27
мне тогда говорили, что повышенная т. может быть признаком воспалительного процесса в организме... проверяли на ревматизм, проверяли щитовидку, да много чего. Почему вы вдруг решили, что ВИЧ?
Anonymous
09 фев 2006, 13:47
да потому что я только знаю, что у вич могут таким симптомы(читала
09 фев 2006, 13:59
У ВИЧ симптомов не бывает... Это просто вирусоносительство... которое может никак не проявлять себя годами и десятилетиями...
А может проявиться... Но тогда речь уже будет идти о СПИДе.
Насколько я... тоже чего-то там читала...
09 фев 2006, 13:59
я уже несколько лет живу с такой температурой:( Лежала в иммунологии, тоже СПИДом пугали, но истинную причину так и не нашли.
Anonymous
09 фев 2006, 14:19
фууууу
ура:)
позвонила, сказали, что отрицательно!!! все ок:)
ну и пришло же мне в голову,пустая голова)
спасибо.кто поддержал меня)
AD
AD
09 фев 2006, 14:23
Уж извините, но "было ясно" ;-) (ттт)
Только сдайте кровь на биохимию и сделайте УЗИ брюшной полости... На всякий случай:-)
Anonymous
09 фев 2006, 14:29
спасибо большое:)
09 фев 2006, 14:35
Хорошо как. :)
09 фев 2006, 15:30
Ну вот как хорошо, очень рада за вас :)
У страха глаза велики :)))
09 фев 2006, 18:20
Рада за Вас!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325