Меню

как управляться со всем?

AD
Anonymous
09 фев 2006, 09:55
девочки, вот как вы управляетесь,если у вас двое маленьких детей, помогать некому, и работаете вы дома перед компьютером? так всё время пока дома 7 лет сидела,муж зарабатывал и я не думала о деньгах. Но мы почти развелись и теперь надо как-то крутиться. С непривычки сидеть перед компом по несколько часов-одуреешь,а ещё же с детьми надо успевать. поделитесь опытом,плиз...
Anonymous
09 фев 2006, 10:19
я бы не одурела, просто дети не дают сидеть за компом - требуют внимания и заботы
Anonymous
09 фев 2006, 10:22
Ага, а здесь что делаете?;)
Anonymous
09 фев 2006, 11:20
так все урывками, муж сидит с детьми и ворчит:)
Anonymous
09 фев 2006, 10:20
Когда мы с мужем разошлись,у меня не было ни работы,ни опыта.А был 3-х летний ребенок,который в сад не ходил.Я,обленившаеся,не знала с чего начать.Муж денег почти не давал и пришлось крутиться.Моя мама сочувствовала со стороны(хотя не работает и живет рядом)Мне пришлось устроить сына в д/сад и заняться поисками работы.Меня нигде не брали.Я ничего не умею,да еще малыш.Первый вопрос,а кто с ним будет сидеть,больничные мы не даем.Был ужас.Пришлось нанять няню,чтоб она забирала из сада.Работа нашлась.От напряжения у меня внутри все хорошо так встряхнулось.Я начала работать.Через пол года получала 900у.е.,а начинала с 200у.е.Все наладилось.Нужно поверить в себя.
Anonym
09 фев 2006, 13:14
Это кем устроились?У меня похожая ситуация :(.
09 фев 2006, 10:28
Ночами в основном.
Днем работать не дают.
09 фев 2006, 21:41
А как Вы утром к детям встаёте? Тяжело наверное? Я какое-то время подрабатывала в ресторане с 23 до 3 часов ночи, а дочка уже в 7 вставала... Так меня хватило ровно на 3 месяца.
Anonymous
09 фев 2006, 20:10
всм к слону в одну палату
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325