Меню

Злюсь!!!

AD
Не уравновешенная
09 фев 2006, 21:21
Девочки, помогите советом, не могу справится со своими чувствами, а именно: пол-года назад рассталась с человеком с которым провела 2,5 года, ненавижу его всей душой, уж очень много плохого он сделал мне...сейчас у него другая, у меня в жизни все наладилось, есть любимый человек, о том даже не мечтаю, реально для себя думаю, хотела бы я вернуть его, даже если бы все было между нами хорошо - нет! Мне хорошо с мужчиной, который со мной сейчас. Но эта злость все не проходит, я НЕНАВИЖУ бывшего, как увижу его или его нынешнюю девушку, так хочется ударить, аж руки в карманы прячу...что делать, как научися быть равнодушной? я очень этого хочу!
09 фев 2006, 22:38
похоже это не ненависть, а ревность...
Anonymous
09 фев 2006, 22:49
А больше похоже на разводку.
Не уравновешенная
12 фев 2006, 17:01
О какой разводке Вы говорите? я думала, что здесь советов спрашивают, а не играют в верю/не верю...
12 фев 2006, 17:51
А я вам верю! Со мной такое случалось. Это обида, а не ревность. Со временем обида отпустит и вы сможете спокойно встречать как его,так и его новую девушку.
Автор
13 фев 2006, 20:35
Вот и я думаю, что скорее это обида, а не ревность, мне как человек он может уже и не приятен, о какой ревности тогда речь, но мне до глубины души обидно, что на до мной все время оказывается издевались, за спиной строили другие отношения...хочется уже спокойного отношения к этому, ну и было, ну и что...пока не получается...спасибо Вам
09 фев 2006, 23:01
Знаете, есть поговорка, что мы ненавидим людей за то зло, которое им причинили.
Может, бывший МЧ - это живое напоминание о том, как Вы с ним провели те 2,5 года? И сейчас, задним число, становится стыдно или горько, за то что было. Чувство вины, загнанное внутрь, порой вырывается наружу именно в виде злости. И еще бессилие, что ничего изменить нельзя, как сложилось, так сложилось.
Постарайтесь не натыкаться на него лишний раз. А еще попробуйте в спокойной обстановке, когда Вы одна, начать задавать себе вопрос "Почему?" на любые негативные мысли и чувства, возникающие во время того, как о нем думаете.
Я думаю, Вы придете к правильному ответу.
Автор
12 фев 2006, 17:03
спосибо Вам за понимание
13 фев 2006, 22:29
а его девушка то чего такого плохого сделала?
13 фев 2006, 22:34
"А до кучи.."
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325