Меню

Как перестать думать об этом?

AD
Anonymous
09 фев 2006, 21:36
Не могу заставить себя не думать о том, чтобы найти себе мужчину. Я бы наверное не парилась, если бы не столько лет нормальной половой жизни. А тут было все нормально больше 10 лет, и после развода я осталась одна...
Говорят что трудно нйти себе мужа, а для секса - не проблема. У меня же все сложнее. Я не уродина, стройная и привлекательная, хоть мне и 35 лет, выгляжу моложе. Ну нет их нигде!!! свободных и более-менее приличных.
Я согласна, что пока я об этом думаю, никого не найду, но успокоиться и не зацикливаться я не смогу, пока на горизонте не появится реальный мужчины хотя бы для регулярных встреч.
извините за анонимность
09 фев 2006, 21:38
может вам на кладбище сходить???
Автор
09 фев 2006, 21:51
Ну и зачем вы так со мной? Видимо такой проблемы у вас никогда не было?! Поздравляю!!!
.......................................
09 фев 2006, 21:58
Извините, но я серьёзно об этом подумала! Просто мужики в таком возрасте, если хорошие, то уже женатые.
А про кладбище я чисто символически.
Автор
09 фев 2006, 22:01
Ну и что мне теперь крест на себе ставить или может в монастырь податься? Жизнь ведь не заканчивается в 35 лет!!!
каюсь!
09 фев 2006, 22:06
сколько вы уже одна? Дети есть?
Автор
09 фев 2006, 22:30
Скоро будет три месяца. Детей двое. Что это имеет значение? Я же не мужа себе ищу.
10 фев 2006, 18:41
если всего три месяца то имеет смысл осознать, что это не мужчину Вы ищете, а другим занимаетесь - пытаетесь вернуть себе хорошее самоощущение, которое совершенно естественным образом потеряли после развода (расставания).
Пытаетесь вернуть веру в себя, повысить оценку своих возможностей "на этом фронте".

Так вот... "приобретение" мужчины с этой целью - такое же лекарство, как галазолин от насморка. Или костыль, если хотите.

Хорошая самооценка должна идти изнутри, а не приобретаться путем привязывания одного, другого, третьего мужчины. Если вы не собираетесь разваливаться на части после каждой ссоры, конечно.

Вторая мысль. Пока Вы заняты только тем, что "ищете мужчину", Вы можете растерять все навыки простого близкого человеческого общения. Не "с далеко идущими целями", а просто дружеского общения.
И он пройдет мимо, потому что мало кому нужна дамочка-хищница, рассматривающая тея исключительно с претензией на загс.

Так что, на мой взгляд, имеет смысл просто взять таймаут и просто дружески пообщаться с людьми, разгого пола и возраста, без прицела на "отношения". Тогад Вам будет чем поделиться, когда захочется и когда будет с кем ;-)
10 фев 2006, 18:49
Интересно, а вот я так восприняла проблему, что элементарно секса не хватает. На себя примерила, конечно.
Помню, как когда с мужем расссталась, натурально чуть с ума не сошла. Очень...ммм... проблематично было.
(с транслита)
10 фев 2006, 19:03
да все в комплексе, думаю.
постразводное состояние не способствует тому, чтобы искать себе мужчину "на всю жизнь". Типа, уже искали один раз, теперь займемся другим ;-)

мне в этом смысле было нетрудно - раздрай в душе прочно и надолго отключает от желания секса. Так что если учесть, что раздрай наступил сильно до того, как прекратился секс, то я успела адаптироваться.
10 фев 2006, 20:03
как вы точно написали:)
11 фев 2006, 16:13
Разве есть проблема найти мужчину просто для секса? ну... тем более если не очень долгосрочная программа;-)
Автор
11 фев 2006, 16:25
Ну с кем попало не ляжешь, человек должен быть как минимум мне приятен. И я бы не сказала, что слишком претензиозна...ну не попадается мне никто, кто бы со мной стал заигрывать, кого можно было бы рассматривать в этом качестве. Есть общение, когда ходишь в кафе, в ресторан, но дальше ничего не происходит. Да и не часто такое бывает.
11 фев 2006, 16:29
А чем вас не устраивает "кафейно-клубно-ресторанное" знакомство? ЧистА для сексуальной разрядки?
Чем вы хуже героинь культового сериала про секс в большом городе?;-)
И потом... иногда из такого "быстрого секса" получаются крепкие семьи:-)
11 фев 2006, 16:12
Можно и помоложе взять;-)
Или постарше... солидного вдовца:-)
09 фев 2006, 21:53
попробуйте через сайты знакомств

или через службу знакомств, оставьте свои координаты и забудьте, пусть мужчины сами звонят :-)))) а звонить точно будут, самооценка повысится :-)

говорю так. поскольку свзяна по работе с сайтом знакомств и брачными объявлениями.
Автор
09 фев 2006, 22:04
Сайты знакомств- нереально, живу в Подмосковье. А к службе знакомст отношение такое, по-моему туда обращаются только безнадежные люди. А у меня надежда пока еще теплится.
09 фев 2006, 22:09
ну и что, в Подмосковье инета что-ли нет?

у меня 2 знакомые через инет вообще за иностранцев замуж вышли и давно в Австралии живут :-)

конечно, в брачные агенства далеко не красавцы обращаются, но все равно - шансов больше кого-то встретить, чем ничего не делая
каюсь!
09 фев 2006, 22:10
УНИЗИТЕЛЬНО!!!
09 фев 2006, 22:13
тогда можно гордо жить одной, раз так унизительно :-P
AD
AD
Anonymous
10 фев 2006, 01:19
А что тут такого? Вы желаете познакомиться и еще кто-то того же желает
10 фев 2006, 15:00
чем ето унизительно???
(с транслита)
Anonymous
10 фев 2006, 17:43
Глупости какие! что здесь унизительного?
10 фев 2006, 20:06
Да это же весело,моя подруга познакомилась через инет для того,чтобы не быть одной в новый год,а через год он стал мужем:)
Anonymous
13 фев 2006, 22:26
Я тоже так долго думала, причем работая в смежной области. А потом по работе как-то разговорилась с двумя просто потрясающими ребятами - лет по 35, внешность - просто модельная, оба под 2 метра ростом, руководители вполне не маленькой фирмы (сманивали меня). Мозги более чем в порядке. И свободны. В общем, сказка а не мальчики, не знала, что такие бывают. Будь я не замужем и помоложе - ух :)
Так вот, оба эти чуда признались, что частенько посещают сайты знакомств. Честно, я чуть не упала.
Так что далеко не все так безнадежно ;)
10 фев 2006, 18:33
офф. ты сменила работу? как ты теперь связана с сайтами и объявлениями ?
10 фев 2006, 21:39
не, не сменила :-) но у нас в газете есть раздел "брачные объявления" и еще наш корпоративный сайт знакомств "Глаза в глаза" :-)

во-первых, я просматриваю эти объявления и имею возиможность сравнить то, что напечатано с тем что в релае (вижу тех, кто подавал) Очень познавательно :-) и есть обратная связь, некоторые звонят, что познакомились благодаря нашей газете :-)
10 фев 2006, 07:47
Раз сами понимаете,что зациклины, чего ждете? Освободитесь от этих мыслей само придет!!!
10 фев 2006, 21:56
Забавляют такие советы. Да если бы она могла освободиться и не циклиться, то сделала бы это молча, а не сюда шла за помошью! Только это ведь очень непросто, смею Вас заверить.
09 фев 2006, 22:14
А зачем переставать об этом думать? Это же естественно - вы женщина вам нужен мужчина. Это стимулирует. Заставляет стремиться к совершенству.
У меня тоже был безмужчинный период, когда я сидела и думала: "Всё пипец, какой там замуж - даже потра....ться не с кем! Одни уроды вокруг!" А потом БАЦ...и пришел ОН. ;)
Автор
09 фев 2006, 22:33
Мне всегда было интересно, когда говорили "А потом появился он"...Так как же они появляются? Насколько я понимаю, если специально искать, то ничего не получится?!
09 фев 2006, 23:01
Большинство знакомится на работе.
А у меня случай. Я пошла в агентство недвижимости кое что продать, а он работал там. Вот и встретились.
Всё может получиться - главное не сидеть и не страдать.
У меня знакомая познакомилась через сайт знакомств. Разместила свои данные, он ответил - оказалось он скучает в соседнем доме - встретились и полгода счастливы вместе. Пробовать надо всё.
Вас же НЕ заставляют писать о себе всю правду - напишите что хочется и под вымышленным именем.
Anonymous
10 фев 2006, 01:17
Ну особенно - то не завирайте, так, чуток если
а то начнете общаться, а потом правда всплывет
Anonymous
10 фев 2006, 01:15
наоборот, если специально искать - то найдете. ИМХО
Anonymous
09 фев 2006, 22:37
Точно!
И у меня так же было в 38 после развода (без детей) познакомилась по аське с моим будущим мужем
есть хорошие свободные мужчины после 35
всякое бывает,некоторые занимались серьезно карьерой или наукой и не сложилась личная жизнь или романтики - ждали кого-то или уехали за границу и не могут найти там подругу в конце концов с возрастом начинаешь понимать что в жизни важнее (внешность или другие качества)
да и разведенные мужчины не все "второго сорта"
идиотка
10 фев 2006, 00:30
Пожалуйста, просветите идиотку. Как можно познакомиться в аське? Я серьезно. У меня есть аська, но я же вижу там только тех людей, которых я знаю и сама добавила в шорт-лист. И меня также. А как увидеть незнакомых? Как туда попасть? Спросить не у кого - неудобно как-то...
10 фев 2006, 00:52
поиском воспользоваться, он там есть. Можно указать возраст и место проживания, ну и пол :)
Anonymous
09 фев 2006, 23:04
РАЗВОДКА!!!
Автор
10 фев 2006, 09:20
Да нет, это - жизнь!!!
10 фев 2006, 15:57
А в чем разводка-то?
Очень даже жизненная и достаточно банальная ситуация.
Моя подруга вот уже 8 месяцев после развода в таком режиме живет. Я сама чуть больше месяца, как рассталась с человеком - и совсем не исключаю такого исхода. Другое дело, что мне пока и не надо:), мне бы голову полечить......
Автору. Держитесь и все-таки постарайтесь спокойнее относиться к этим своим желаниям:) - и он обязательно встретится, если Вам это нужно:)
AD
AD
10 фев 2006, 18:51
А может, ради разнообразия, о чем-то другом подумать? О высоком, например. Отрезвляет, проверено.
10 фев 2006, 18:59
(согласно кивает) О высоком мужчине, да.
(с транслита)
10 фев 2006, 19:12
О блондине на картине
10 фев 2006, 19:13
На картину пусть эстеты.
(с транслита)
10 фев 2006, 19:15
Из Тамбова?
10 фев 2006, 19:21
Не была. Там у них гнездо?
(с транслита)
10 фев 2006, 19:53
Это как в анекдоте. Если не помните, - расскажу
10 фев 2006, 19:55
Не помню (достаёт попкорн, ждёт)
(с транслита)
10 фев 2006, 20:03
Перед кассами Большого театра стоит ломовой мужик с бабой.
- Нет билетов
- Ну мне надо
- Нет билетов ни на что
- Нет, ну вы понимаете, мне положено, мне надо, мне вы должны дать
- Нет билетов
- Ты чё, дура? Ты б... в очках, ты чё не понимаешь, мне точняк в этот театр нада, я эстет из Тамбова.
10 фев 2006, 20:05
О!
(с транслита)
10 фев 2006, 19:26
Смех, смехом, а по телеку говорили, что нужно пожелать мужчину, совершенно конкретного (но реального) и тогда обязятельно его получишь. Я в это верю, много примеров есть.
10 фев 2006, 19:31
Если по телеку говорили, то должно быть правда.
(с транслита)
Какой ужас! А елси меня пожелает кто-то кого я ну совсем не желаю? Узнайте как всё это работает точно, пожалуйста
10 фев 2006, 19:55
Не поздно ли?
(с транслита)
развейте мысль /достаёт биту/
10 фев 2006, 20:00
Мущина, не переживайте, цвет лица испортится. У меня есть такая бабка на примете--останетесь довольны!
(с транслита)
10 фев 2006, 20:14
Скажу по секрету, она вас уже желает. Таинственная борица сумо. На спор?
Легко. Что ставите?
10 фев 2006, 20:19
На выбор: бывшего муя, армейскую палатку с подогревом, текилу в двух видах без лимона и соли, ваш портрет в полный рост (нарисую ногами)
10 фев 2006, 20:28
Без лимона я бы согласилась. Если с лаймом. Соль можно с собой принести, в тряпочке. Или спичечном коробке.
(с транслита)
AD
Лайма нету, покрасим лемон.
Oops, исправляю на лимон. Почему я написал лемон? /колотит по башке себя/
10 фев 2006, 20:13
Желаю. Я ЖЕЛАЮ БЕЛЬМОНДО. ЗДЕСЬ. СЕЙЧАС. СИЮ МИНУТУ. Ну ладно, можно завтра утром на моей кухне, моющего посуду
Вы его последние фото видели или всё фильм Профессионал пересматриваете?
10 фев 2006, 20:20
Ну почему Профессионал? Он в Веселой Пасхе и в Асе из Асов мне ох как нравится.
Это моя девичья мечта, а вы про видели
В профессионале совершенно изумительная музыка, ташусь как удав, поищите сейчас же на интернете! Будете слушать и думать обо мне.
10 фев 2006, 20:23
Музыка точно изумительная, я все диски с Б. купила, но вот фактурно он мне ближе в других фильмах.
О фактурно я спорить не буду. Должен вас предупредить я очень похож на него в молодости, только покрупнее.
10 фев 2006, 20:31
Ах!
(с транслита)
Я знаю.
10 фев 2006, 20:40
(давится крашеным лимоном)
(с транслита)
Если хотите можете потрогать меня
10 фев 2006, 20:44
"Вижу всё, предчувствую заранее,
Ем свою конфету, фантик мня.
Ну чего ты трогаешь вязание?
Так и быть--дотронься до меня."
(с транслита)
10 фев 2006, 20:50
Ах! (почти в обмороке)Распишитесь на память на моей..........эээээээээээ............
10 фев 2006, 20:16
Он старенький уже, посуду перекокает.
(с транслита)
10 фев 2006, 20:21
Пусть коцает. Мечтам позволено все
10 фев 2006, 19:52
Мне кажется, автор, вам стоит обратиться к психологу. Вроде и проблема ваша не из самых серьезных, вы не единственная, кто сталкивается с таким. Но, ИМХО кто-то должен помочь вам избавиться от ненужных страхов и волнений, не бояться временного одиночества. А когда вы станете более спокойной и уверенной в себе, глядишь и мужчины потянуться.
10 фев 2006, 20:06
А может, и психолог клюнет...
(с транслита)
10 фев 2006, 20:15
А что? Вы разве дамские романы не читаете? Там завсегда роман между психотерапевтом и бедной одинокой овечкой
11 фев 2006, 01:22
Ну если в романе дамском написали, то должно быть правда.
10 фев 2006, 20:09
Предпринимайте каждый день какие-то действия,это отвлечет вас от других пагубных мыслей,главное пережить вам этот иоиент,потом легче будет и все встанет на свои места.
Удачи вам и встретить хорошего мужчину:)
AD
AD
автор
10 фев 2006, 20:36
Спасибо!!! Но мне кажется я его уже упустила(если это был он). Сегодня приходил настройщик интернета, по описанию такой, какого я себе придумала, да еще и признаки некоторые, которые мне нагадали имеются.
А он взял и ушел...ну предложила я ему кофе и пицу, которую испекла (вежливо отказался), ну попросила телефон, чтобы связаться если что опять сломается).......и все, ушел - это только его работа, а может у него и есть кто. Во всяком случае я как увидела его - обалдела, теперь сижу расстроенная еще больше.
Позвоните ему
10 фев 2006, 20:56
сдается мне сейчас вы будете кидаться на каждого мужчину мало-мальски подходящего:( ну нафига вам настройщик интернета (скажу сразу у меня заведомо предвзятое отношение к мужчинам анной специализации) - разве что и правда для секса...

своим напором (может так случится) вы будете отпугивать людей, кста, не только мужчин...
Автор
10 фев 2006, 21:26
Уверяю, что я веду себя очень скромно и просто. Поэтому и сомневаюсь, может быть надо себя как-то подругому вести...ммм...ну не знаю, улыбаться по-чаще, глазки строить.
Как спровоцировать мужчину на знакомство, но так чтобы это не выглядело очень навязчиво?
Вот если бы это понять!!!
10 фев 2006, 21:28
о, это такая тонкая грань, но мне кажется все равно вас выдает это желание:)
10 фев 2006, 21:29
Улыбаться почаще ещё никому и никогда не повредило.
(с транслита)
Anonymous
10 фев 2006, 20:52
Какие же свиньи эти Лили, Батончики и другие цветы, им бы лишь бы топик зафлудить. Наплевать, что у автора проблема
10 фев 2006, 20:57
Ну давайте поговорим о вашей проблеме. Давно это у вас?
(с транслита)
10 фев 2006, 20:58
Автор не скажет. Она возвопила в пространство, желая привлечь внимание обЧественности к морально-нравственному облику
в сад
11 фев 2006, 01:33
шли бы вы в свой топик да и ерничали себе там на здоровье пока желчь носом не пойдет
так нет - сюда приперлись, навоняли....
Цветочки рулят!
11 фев 2006, 08:29
Идите в свой сырный топик.
Anonymous
11 фев 2006, 09:50
Отличная логика - если с№чные и злобные - это "цветочные", а если мирные и добрые - значит "сырные";) Мадам, расширьте кругозор, не все делится на черное и белое;)
тяжко
10 фев 2006, 23:33
у меня та же проблемма. мне 32.
уже пол года одна...
пробовала в инете - одни маньяки, уроды и женатики....
тяжко :(
10 фев 2006, 23:36
стишок уж очень на ваш пост пришелся

Носят мужчины усы и бородки,
> И обсуждают проблемы любые.
> Двадцать процентов из них - голубые.
> Сорок процентов - любители водки.
> Тридцать процентов из них - импотенты,
> У десяти с головой не в порядке.
> В сумме нам это дает сто процентов.
> И ничего не имеем в остатке

:-)
А
11 фев 2006, 00:21
Да уж, оптимизм на нуле:-(
тяжко
11 фев 2006, 00:26
все это было бы смешно если бы не было так грустно
Tozhe
13 фев 2006, 04:43
да ну их этих русских козлов, ищите мужа за границей! Там они намного:
воспитанней,
чистоплотней,
уважают женщины, ее желания,
чувствительней.
(с транслита)
Автор
13 фев 2006, 21:31
На столько изменить свою жизнь, я не решусь никогда...
тяжко
11 фев 2006, 00:27
автор!! я вас понимаю!!!
но совета кроме как не терять надежду дать не могу
Anna
11 фев 2006, 13:04
Автор, у меня самой точно такие же проблемы. Развелась с мужем, вот уже год одна. Не могу найти себе мужчину даже для секса, хотя всё при мне. Вот дожила до своих 36 лет, а где любовников находят, так и не знаю. За плечами два брака, последний 10 лет, никогда любовников не имела. Смотрю я на мужчин, и нет такого, который бы мне нравился и был свободным. Наверное проблема в том, что я с кем попало не лягу. Мне надо, чтобы мужчина нравился и обязаетльно возникла какая-то симпатия, иначе в постели ничего не сложится. Вот такие дела. Но я нашла выход - пока у нас секс с БМ. Его это тоже очень устраивает. Какой совет дать Вам, толком не знаю. Наверное надо продолжать знакомиться через интернет, ведь это так просто и доступно. У меня подруга развелась уже 6 лет назад, ничего серьёзного нет, а для секса всё время находит через интернет.
(с транслита)
AD
AD
11 фев 2006, 15:50
А на работе знакомиться не пробовали? По- моему,это как раз, не проблема. Проблема одна - приличные - заняты все. Если, конечно, особыми моральными предрассудками не обременены, м. и с женатым спать. Но это на любителя...
Автор
11 фев 2006, 16:09
Работаю в сфере обслуживания, но почему-то ни разу не было случая. Может потому, что уже не молоденькая девочка, это к ним клеятся, а в моем возрасте обычно все при мужьях.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325