Меню

Страшно мне

AD
Соня
10 фев 2006, 11:36
Приснился такой сон: смотрю в окно егерьского дома - вижу в темноте борются два белых медведя, а мне надо домой. Выхожу из дома, но не могу мимо них пройти, потому что они агрессивные и мне очень-очень страшно (такой страх, что вот-вот проснёшься), убегаю обратно, спасаюсь от них. Потом вышел егерь и выстрелил в воздух, они спрятались куда-то, все в порядке. Но в течение всего сна ощущаю дикий страх.

Сейчас читаю на www.ameno.ru, что это предвещает несчастную любовь, что, мол, грозит неудача, подкравшаяся под личиной видимого благополучия. Я сейчас и правда влюблена взаимно, чувства прекрасные, но видимся редко по причине того, что он в длительной загранкомандировке, но вскоре мы должны воссоединиться и жить там вместе. Мне, естественно, всё это рисуется очень красивым и благополучным, и счастьем. Я живу сладостным волнением. А здесь такая дрянь приснилась. Расстроена и напугана ужасно.
10 фев 2006, 11:50
а может Любимый и есть тот самый егерь?;) разгонит всех злых медведей и спасет . точно так и будет!
неужели вы верите сонникам больше. чем в свою любовь?:)
Anonymous
10 фев 2006, 22:05
А егерь не из Особенностей национальной охоты был?;-)
10 фев 2006, 12:52
странно.. Почему люди пишут в ТД о снах.. ну есть же отдельный раздел форумов :)
Anonymous
10 фев 2006, 22:04
Вот меня подобные люди поражают. То ли это с жиру, то ли от безделья, то ли не знаю от чего ещё. Сна она испугалась. Бред!
Девушка, вы просто, слава богу, не знаете, ЧТО такое страх, кошмар, ужас.
А уж толкованием снов люди точно занимаются от безделья. Займитесь чем-нибудь, и не забивайте себе голову всякой ахинеей.
11 фев 2006, 12:20
Это Ваши страхи. Не волнуйтесь - ещё немножко и Вы снова будете вместе. :-) Вы просто беспокоетесь, как всё пройдёт, что будет дальше, вот и снится чёрте что.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325