Меню

Почему мне всё время одиноко?????

AD
Anonymous
10 фев 2006, 19:56
всегда и везде....одиночество меня скоро совсем добьёт. Такая глупая была, думала-когда выходила замуж-перестану чувствовать одиночество. И на время и правда перестала, а как только человек стал самым близким, то и предал меня в тот момент, когда больше всего в нём нуждалась, и от этого ещё больнее. Столько времени уже прошло, но не отойду никак. SOS!!!!
10 фев 2006, 20:30
может, вы слишком многого ожидаете от людей? а они не оправдывают ваших ожиданий?
10 фев 2006, 20:33
Одиночество - естественное состояние человека :-) И это хорошая новость, как говорят в рекламных шоу :))

Как только это понимаешь, сразу исчезает проблема избавления от него с помощью мужей, друзей, родителей, "трудоголизма" и прочих популярных методов.
10 фев 2006, 20:37
Возможно потому что вы не умеете общаться с людьми. Этому можно научиться.
Anonymous
10 фев 2006, 21:17
Да, во всём,что вы пишите,правда:и то, что не особо умею общаться и то, что от людей многого жду. И даже то, что наверное одиночество -это естесственно и надо смириться с ним и жить дальше....а как научиться общению??? наверное, просто как можно больше общаться?
10 фев 2006, 21:20
да тут дло не в количестве, а в качестве:) просто по-настоящему интересных вам людей, вы еще не встретили - ВАШИХ человеков, которые будут интересны вам, и кому будете интересны вы...

про одиночество вы не совсем правильно поняли сказанную мысль, как мне кажется, то о чем говорят вам - желанное состояние, а не вынужденное... это состояние для самой себя...
Anonymous
10 фев 2006, 21:41
как ни странно мне всегда было хорошо с собой,могла быть наедине с самой собой довольно долго,потом общение с мужем меня так изменило,что я сильно привязалась к нему и уже больше не могла без него и вот тут самое ужасное-он меня бросает. как будто меня держали за ручку, приучили, привязали к себе,а потом-до-свиданья. да ещё слова-"а зачем ты привязывалась ко мне,сама виновата"....
10 фев 2006, 22:42
понятно, у вас душа болит и вообще раздрай...
10 фев 2006, 20:53
Надо уметь использовать одиночество.Я умею,но меня всё время дёргают,надоели.
10 фев 2006, 22:54
Постарайтесь побольше тусоваться в компаниях веселых людей-дипрессию и чувство одиночества как рукой снимет!
Anonymous
10 фев 2006, 23:26
наверное,я не там ищу, но вокруг все какие-то несчастные и покинутые.....
11 фев 2006, 01:21
Как же мне не хватает одиночества...:). Правда, мне надо знать, что меня из него могут вытаскивать время от времени.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325