Меню

Не знаю, как назвать

AD
Anonymous
12 фев 2006, 03:57
У меня есть подруга. 6 лет она встречалась с одним козлом которые вынул из нее всю душу, а она его любила. Он ей даже предложение сделал...а потом сьездил в отпуск один, вернулся и разорвал отношения с ней полностью. Так он делал и раньше-бросал, потом возвращался. Если бы вы знали, сколько слез она пролила только ПРИ МНЕ, у меня на груди, можно сказать, из-за него! И сколько я его утешала, как ей ее мама помогла, сестра, все друзья...никто не любил того урода никогда.
Короче, разошлись они несколько месяцев назад, она пострадала опять, поплакала...стала "выходить в свет" и познакомилась с чудесным челевеком. Он относится к ней как к принцессе, говорит, что любит, она, кстати, говорит ему о любви тоже...но как только на горизонте, а точнее, когда он звонит ей-тот, бывший-все, она уже никакая...и скучает по нему, и т.д....он ее склоняет к "потрахаться в последний раз", она молодец этого не делает...
И вот я смотрю на это все и думаю-блин, вот такого встретишь урода и потом мучаешься? И мучаешь других? Мне прямо жалко того, хорошего, с кем она сейчас. Она между двух огней сейчас...
И мне и ее жалко, и ее нынешнего мч-ка...а еще мне жалко себя немного (можете назвать меня эгоисткой): она-то мне плачется в жилетку, моя бедная подруга, но ее любят, а я сейчас с человеком который меня не любит и не любил никогда...и чего я с ним делаю, не знаю...и провожу параллели, пытаюсь понять, кому из нас хуже-и не нахожу ответа...и подруга бедная, и я тоже несчастная...и ее жалко, и себя...и-опять буду сейчас эгоисткой-мне даже не хочется общаться с ней когда она с нынешним своим, а я со своим нынешним...то, как тот, хороший относится к моей подруге и то, как ко мне относится мой...это ужас:( Я всегда чувствую вот эту нелюбовь моего мч-ка ко мне, любовь того парня к моей подруге и вместе с тем знаю о том козле, за которого моя подруга собиралась замуж...

Мне так хотелось выговориться, спасибо, если дочитали:(

Да, и еще одно...я даже не могу с ней поделиться тем, что я несчастна...с моим нынешним...не знаю, стыдно мне, что ли...обидно, больно...
(с транслита)
12 фев 2006, 05:03
А зачем вы остаетесь вместе с человеком, который делает вас несчастной?
Anonymous
12 фев 2006, 05:04
Привычка...надежда? Друзья общие:(
(с транслита)
12 фев 2006, 05:08
Вы с ним в каких отношениях? Встречаетесь или живете вместе?
Anonymous
12 фев 2006, 11:05
Встречаемся...он живет отдельно, но всегда дает понять что так и хочет чтоб продолжалось...не готов он со мной жить и не любит он меня.
(с транслита)
12 фев 2006, 07:46
На каждого урода есть своя дура. Каждый строит свою жизнь сам.
12 фев 2006, 13:32
Блин,как всё это знакомо :(
12 фев 2006, 13:36
Любовь зла,полюбишь и козла:-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325