Меню

как найти любимого?????

AD
Anonymous
13 фев 2006, 23:17
посоветовали мне-зови сердцем. Зову,зову, а его всё нет. Как-то не так,наверное,зову. А как вы нашли свою любовь? Может, не стоит об этом много думать, она и появится:)
13 фев 2006, 23:20
я не звала, люовь сама меня нашла :-)
14 фев 2006, 07:34
А вы отвлекитесь мыслями на что-нибудь другое потому как когда зацикливаешься на чем-нибудь часто ничего неполучается.Вы наверное еще очень молодая?Все у вас впереди.
(с транслита)
14 фев 2006, 07:47
Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь....
Anonymous
15 фев 2006, 15:30
а Хде вы его оставили в последний раз ? мож под кровать уполз ?
Anonymous
15 фев 2006, 15:32
ушёл,гадство,говорит устал, ничего не хочет, влюблён был в другую, сейчас не знаю...воть...
16 фев 2006, 18:37
...и будет тогда феномен розового слона. Знаете такой? "Не думай о розовом слоне, не думай о розовом слоне, не думай о розовом слоне!":)

Надо просто пережить и себя не насиловать. Усе будет, шеф! И любовь, и прЫнц, и алые паруса. А пока наслаждайся свободой;) потом будешь с умилением вспоминать и обвинять прЫнца, что он мало внимания уделяет. Закон жизни:).

Удачи!
17 фев 2006, 03:29
Я НЕ ОЖИДАЛА. ДАЖЕ НЕ ХОТЕЛА. НО ВСТРЕТИЛА ЕГО. М ТЕПЕРЬ НЕ МОГУ НИКУДА ОТ НЕГО ДЕТЬСЯ. ЛЮБЛЮ БЕЗУМНО. К СЧАСТЬЮ, И ОН МЕНЯ ЛЮБИТ.:)
14 фев 2006, 17:31
Ну ждать может и не стоит, но готовиться то хоть морально, надо.
16 фев 2006, 18:32
Не звать. Как мне сказал один мужчина, у женщины по глазам можно прочитать, что она ищет любимого. А это мужчин оченьь отпугивает
18 фев 2006, 01:44
Мама мне говорит - останешься ведь одна! Не верю! Я просто знаю, что ОН меня уже ищет, значит, скоро появится. А пока просто спокойно воспитываю дочу и знаю, что ОН придет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325