Меню

Психо терапевт,психолог

AD
Anonymous
14 фев 2006, 21:26
Обрасчалсйа ли кто-нибуд к ним? У менйа депрессиа,вот уже 8 месйацев.Не могу обсчатсйа со своими родственниками.Почему-то очен остро всплыла обида почти 20-летнеи давности.Обидели менйа страшно роднайа мат и сестра.Долгие годы после етого мы нормално обсчалис,а с тэ пор как у менйа началас депрессиа,йа просто не могу с ними даже по телефону разговариват.Йа никак не могу переборот себйа,и простит их сердцем.Посоветуите,что предпринйат!
(с транслита)
15 фев 2006, 20:04
конечно, надо попробовать обратиться к какому-нибудь психологу или даже психотерапевту (психоаналитику). И не отчаивайтесь сразу, если данный врач вам не понравится. "Своего" психоаналитика (психолога) тоже приходится искать. Может, вам повезет с первого раза, а может, придется предпринять еще попытку. "Ваш" он или нет - почувствуете сразу. В любом случае, после даже одного сеанса приходит некоторое облегчение и проблема перестает казаться неразрешимой. Удачи!
16 фев 2006, 08:22
А почему бы и не попытать счастье, мне помогло, вам поможет, по крайней мере терять вам нечего, только найдите хорошего специалиста, от этого зависит больше половины положительного результата!!!!
17 фев 2006, 11:19
Обратитесь к врачу и чем быстрее,тем лучше.
Anonymous
15 фев 2006, 20:16
Я думаю, вам надо просто выговориться. И зачем платить деньги, если это можно сделать например здесь. Увидите как вам полегчает, когда вы выльете всё что у вас накопилось за эти годы. Это просто предложние и когда то я сама так сделала.
16 фев 2006, 01:36
Обязательно обратитесь к психоаналитику! И не затягивайте!
А пока что составьте план, лучше письменный, что Вы бы хотели высказать сестре и маме, сформулируйте, какие конкретно претензии у Вас к ним есть, в чем они Вас обидели. Сформулируйте четкий список. А еще подумайте, почему они Вас обидели и как бы Вы предпочли, чтобы они тогда, 20 лет назад, поступили.
Но поход к психоаналитику обязательно организуйте.
16 фев 2006, 11:20
Девочки, а КАК такой поход организовать? Я живу в городе-млн, но понятия не имею, где найти хорошего спеца. По объявлениям в газетах, что ли? Через знакомых вариант мне не нравицца, светиться не хочу, ясное дело.
Буду очень признательна за подсказку :)
16 фев 2006, 11:50
Могу предложить несколько телефонов психологов, с которыми общалась в разное время сама. Ходила к каждой по нескотльку раз, но из-за ограниченности в средствах пришлось прекратить. 1 встреча от 45 до 60 минут обходится от 600 до 1000 рублей. Думаю, что это средняя цена для индивидуального консультирования по Москве. Если это вам подойдет, могу отправить вам телефоны на мейл. напишите najdelena@yandex.ru
16 фев 2006, 13:09
Очень жаль, что не смогу воспользоваться ВАшим предложением - не в Москве :(

А как их искать? Есть унифицированный способ какой-нить? :)
16 фев 2006, 15:13
Я Вам на е-мейл ответила ;)
16 фев 2006, 19:35
Большое спасибо! Иду проверять :)
16 фев 2006, 22:04
А где? В России, или другой стране?
17 фев 2006, 16:02
В России
16 фев 2006, 23:11
А у вас только психологи или есть и психотерапевты (меня они интересуют, т.е. высшее мед. спец. образование)?
17 фев 2006, 10:29
Если вопрос ко мне, то могу ответить в индивидуальном порядке. Пишите мне на najdelena@yandex.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325