Меню

Хищница сама.

AD
травоядная
17 фев 2006, 21:30
Вот вы тут обсуждали какие сволочи уводят мужей из семьи.А если Любовь???Я познакомилась со своим мужем,у нас была Л с первого взгляда,первый поцелуй через полчаса после знакомства,ночь вместе-сумасшествие,вобщем.На след. день я узнала,что он женат,есть ребенок 2 года и это его первая измена жене.не буду описывать,как все сложно было.Потом я забеременела,они расстались....Могу сказать ,что сейчас мы женаты,у нас двое детей.А его жена тоже вышла замуж.Мы даже общаемся на дочкином ДР.Вот так!
И дело не в том,кто чем пожертвовал ради другого в браке.Мы ведь живем с мужем не ради дивидентов в будущем.
п.с.И какая разница-лимита,хохляндия..а если будет взрослая женщина с 2 детьми,москвичка?Тогда какие аргументы будут?(навеяно соседним топиком)
17 фев 2006, 21:39
Видно все хорошо у вас, вот и славненько. А что вас так мнение теток из интернета нервирует?
17 фев 2006, 21:48
Безответственность.-
Anonymous
18 фев 2006, 00:22
Безответственность?!?? Ха. Я тоже раньше так думала. А теперь... Практически все, кого я оставила в семье, понаходили себе малолеточек, все равно побросали семьи и девочки живут припеваючи и мужики счастливы. А я осталась со своими принципами и теперь стала эти самые принципы лихорадочно пресматривать:-) Извините, что анонимно.
21 фев 2006, 10:05
Надо ж, какой у вас опыт. Не поистрепались еще для пересмотра принципов?
17 фев 2006, 22:46
Одна француженка наставляет другую:
"А любовь придумали русские, чтобы не платить."
(с транслита)
17 фев 2006, 23:03
ни хрена себе, чтобы не платить. а двое детей, как следствие - не малая ли плата?:-)
18 фев 2006, 01:51
Если вы считаете себя "не такой", то что ж так заморачиваетесь, что аж топ завели?
18 фев 2006, 11:13
Скорее всего, Ваш муж ушел от первой семьи не столько из-за Вас, а из-за других причин.Впрочем, если у всех все хорошо - то чего париться? Наслаждайтесь! Кстати лично я никогда не считала ответственными за уход мужей из семьи - "хищниц". Решение-то принимает мужчина, никто его за ...разные места не тянет.
Anonymous
20 фев 2006, 20:24
Первый поцелуй через полчаса - все. Дальше можно больше ничего не говорить.
21 фев 2006, 09:57
А что так категорично-то?;-)
У нас был... ну, часов через 5:-) Пока весьма крепкая семья... почти шесть лет уже...
Правда никто никого ни у кого не уводил;-)
Маська
20 фев 2006, 23:30
Спрашиваю лично для себя? А сколько вы с ним встречались до того как поженились?
У меня похожая ситуация, только у него детей нет, вот думаю, разорвать отношения или можно еще надеяться?
18 фев 2006, 11:29
Может не в тему, но вспомнила женщину одну.
она после родов сильно поправилась - ну ооочень сильно, муж начал похаживать налево, а в итоге вообще ушел из семьи к другой, они развелись.

Так после этого мыслить начала не иначе как: "Если от меня мужа отвели, так и я так начну делать"

Познакомилась с чуваком (нехилый в плане финансов по меркам нашего города), стала его окручивать, похудела ради него (так и кричала на лево и направо, что именно из-за него). Он развелся, ушел из семьи и они стали жить вместе...

Так она до сих пор ставит свой поступок на уровень подвига и стратегической победы. И каждому новому человеку в своей жизни, она рассказывает какая она молодец - вроде как у нее увели мужика, но и она, такая растакая хорошая, увела мужика из СЕМЬИ. Правда вместе они уже оочень давно, квартиру ей купил, машину всем обеспечивает... Но я так думаю, все равно похаживает на лево
18 фев 2006, 15:05
Соглашусь. Не осуждаю. В жизни всякое бывает. Мы с мужем ровесники. Отношения замечательные. Вместе уже 15 лет. Но, я не зарекаюсь. Вполне возможно, что лет через 10-15 что-то изменится, кто-то еще вмешается. Строить козни и ненавидить не буду.
21 фев 2006, 10:09
))) Вы само совершенство уже? Считаете, что всего достигли в своем развитии? Я бы поняла такие утверждения, когда б у вас за плечами уже было что-то подобное, и не один раз - тогда была бы объяснима философская стойкость. А вот по поводу 10-15 лет - когда пройдет 10-15 лет и наступит время "Ч" (искренне НЕ желаю вам этого), тогда можно утверждать, что вот вы переступаете обстоятельства, как и 15 лет назад. И то не факт.
21 фев 2006, 10:36
:-)Вы знаете, иногда мне кажется, что я само совершенство:-) Многое повидала, многого достигла,имею большой ЖОП(жизненный опыт) и думаю, имею право на подобные умозаключения.
Автор
18 фев 2006, 15:34
Отвечаю сразу всем.1.Топ завела в пику топу про отца,которого дочь ненавидит.Как сразу все набросились на мужика!Да,козел,предатель,но что,он должен теперь до конца жизни отрабатывать вложенные в него чувства и силы?Вообще в последнее время стала понимать,что никто никому в этой жизни ничем не обязан.Про детей я не говорю.
2.От жены он ушел именно ко мне и из-за меня,другой причины нет.Там ситуация вообще сложная была,родителей у нее нет с 18 лет,она из деревни,жилья фактически тоже нет, и она жила долго с его матерью даже после расставания.Слава богу ее жизнь наладилась. 3.Я тоже допускаю мысль,что наш брак не на всю жизнь.Хотя скорее всего,мы уже не сможем друг без друга,настолько прилипли друг к другу,всегда и во всем вместе.
Просто я хотела сказать,что нельзя быть настолько категоричными.Действительно,в жизни бывает всякое!
21 фев 2006, 09:53
им вы "хохляндия", вам она "из деревни" ;-)

главное - точно знать, что "я - самая красивая!" (см. лозунг евских фотозалов)
21 фев 2006, 10:10
Ага, вся в благородных позывах))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325