Меню

Из-за этого разводятся?

AD
Натали
18 фев 2006, 11:07
Вместе уже 4 года, женаты, муж почти не спит со мной, раз в 2 месяца, и то если повезет (мне). В остальном он почти идеальный мужчина, добрый, нежный, заботливый. Но... жизнь у нас пустая (трудно подобрать другое слово), детей нет и из-за редкого секса + у него очень плохая спермограмма. Лечиться он не хочет, когда я начинаю об этом говорить становится агрессивным, каким-то жестоким и незнакомым, мне даже бывает страшно...Чувствую себя совсем одинокой и беспомощной. Это глупо? Или и из-за этого тоже разводятся?
18 фев 2006, 11:27
А нет возможности к психологу вместе сходить?
Натали
18 фев 2006, 11:46
Нет, он не пойдет. Я не могу даже заставить его пить витамины, самые обычные. Он просто не хочет, ему и так хорошо, а я чем дальше, тем больше чувствую себя несчастной. Мне многие завидуют, говорят "какой он у тебя славный, повезло, не пьет, не курит, не обижает", а мне плохо почему-то, мы живем как хорошие соседи по квартире, не больше
18 фев 2006, 12:19
Лично меня не устроила бы такая семья. Да и семья ли это? Вам решать.
18 фев 2006, 12:45
Йа вас хорошо понимаю, сочувствую, ето не легко, то что вы описываете.Мне иногда кажется что все сразу хорошо в жизни не бывает.Вам поможет или поход психологу или же ваше смирение с таким режимом мужа... к сожалению
(с транслита)
18 фев 2006, 15:11
Если лично вы в этом браке несчастливы и жить больше не можете - разводитесь. Если считаете, что можно исправить ситуацию и жить счастливо с этим мужем - оставайтесь и пытайтесь исправить. Какая разница, кто смог бы, а кто не смог жить с вашим мужем и его плюсами-минусами? Это же ваш муж и ваша жизнь. Прожить всю жизнь несчастливой в браке только потому, что кто-то там считает вашего мужа замечательным так же глупо, как развестись из-за того, что кто-то там считает ваш брак неправильным.
18 фев 2006, 19:26
Разводятся по разным причинам. Как правило из-за того что двое людей не могут найти компромисс.

Я знаю девушку, которой секс раз в 4 месяца нужен. Она бы составила идеальную пару вашему мужу.

Разговаривайте с мужем. Если одному человеку в паре плохо, то это общая проблема, а не только ваша.
19 фев 2006, 04:42
Муж сам вообще хочет иметь детей?
19 фев 2006, 10:27
Обратитесь в банк спермы и решите проблему сами :). У мужа комплекс...
19 фев 2006, 19:59
вместе идите к семейному психологу
18 фев 2006, 13:03
Если бы у меня была бы такая семья, то я бы конечно с начала попробывала мужа поменять, съездила бы с ним куда - нибудь отдохнуть, романтика бы восстановилась....

Но если бы ничего не помогло, то решение одно - развод
Натали
18 фев 2006, 14:09
Где-то первые год-два мне казалось, что романтики у нас предостаточно, он постоянно делает подарки, цветы, каждый день говорит, что любит меня, жить без меня не может и т.п., но сделав подарок тут же уходит с головой в компьютер (телевизор, книгу...), т.е "я выполнил свой долг, чего еще тебе надо, иди займись чем-нибудь" и искренне удивляется почему я обижаюсь, он таким образом создает СЕБЕ комфортную обстановку. Вот такая романтика
18 фев 2006, 16:08
купите второй комп.у нас так и получается,приходит-едим вместе,детей спать,потом в основном,каждый за свой комп.в постели встречаемся.
18 фев 2006, 16:14
А ещё можно купить второй телевизор и вторую книгу.
Натали
18 фев 2006, 16:41
В том-то и дело - детей нет и в постели он меня не замечает...
18 фев 2006, 17:02
А что Вас с ним связывает? Зачем живёте?
Натали
19 фев 2006, 20:29
Живу, наверное, только воспоминаниями о том как раньше было хорошо, надеюсь, что вот-вот все опять вернется. И человек он очень хороший, мы за эти 4 года всего два раза сильно поругались, второй раз как раз из-за его нежелания идти к врачу и он очень сильно меня напугал опять, за секунду добрый, милый мужчина превратился в монстра
19 фев 2006, 21:55
А секс хороший был раньше?
18 фев 2006, 17:13
Нет, вы не поняли, я имела в виду другое! Съездейте в отпуск, там не будет компа и книг (не берите их!), он тогда будет только ваш! А там уже ваше умение овладеть вниманием мужа! В конце концов расслабьтесь, станцуйте стриптиз, накиньтесь на него с огнем в глазах и тогда секс будет не раз в месяц!
19 фев 2006, 06:07
Таких ухищрений хватит на раз, ну на два. Если у мужчины слабая половая конституция, то плясками и бельем ничего толкового не добъешься - автору ведь не разовый секс нужен.
AD
AD
18 фев 2006, 18:53
Что-то у него плохо или было.Надо вам докопаться,может у его мамы спросить.
Обратитесь в Эко клиники, надо уговорить его как то.. а потом появятся дети, часто сразу двое (эффект эко), уже самим не до сексу будет ;-) и вполне будете обойтись двумя разами в месяц. Конечно, к этому надо привыкнуть, но лучше плохой любовник и хороший муж, чем наоборот.
И ещё: может у вас разница темпераментов и ваш мужчина просто не хочет проявлять инициативу? Тогда вам придётся немного поменять свой и быть активнее.
ЗЫ:всё вышеперечисленное проверено на собственном опыте.
19 фев 2006, 22:49
Вы не поверите, но хороший муж может одновременно быть хорошим любовником...
19 фев 2006, 23:20
Разводятся обычно не только из-за этого. Но названной прииной может быть именно это.
А малоактивная сперма - это тоже не всегда является причиной отсутствия детей. (Из практики). Если обоюдное желание иметь детей - посидите на витаминах вместе , хотя бы полгодика. Витаминки простые - С-1000 мг, В1- с группой В - 500, Е, А, - стандартные дозы, микроминералы.
Удачи!
20 фев 2006, 02:24
В Вашем случае повод для развода будет не его бесплодие, а его реакция на Ваши советы лечиться и Ваше желание таки иметь ребенка. "Когда в товарищах согласья нет..."(с). Его проблемы - очень сочувствую. Но переносить свои проблемы 2с больной головы на здоровую", то есть на Вас и становиться агрессивным к Вам - это не есть хорошо. Если ничего не помогает - то лучше по-мирному разойтись, пока у Вас есть еще шансы завести детей с другим мужчиной. Ну и недостаток секса в браке - ИМХО тоже вполне повод для развода, особенно если нет понимания в этом вопросе.
а,что вам мешает его трахать! Это не муж с вами не спит,а вы его не трахаете!
20 фев 2006, 07:22
Тысячу раз пардон, но есть физиологические особенности организма мужчины, которые не позволяют "его трахать", пока он сам не захочет женщину. :)
Может, муж просто от жизни устал. Сэездить бы вам отдохнуть в непринужденной обстановке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325