Меню

"Ну что мне разорваться что-ли??????

AD
20 фев 2006, 10:38
Дело в том,что у меня есть лучшая подруга, мы вместе уже 15 лет, она очень ревнивый человек, не желающий делить мое внимание с кем-либо, вот теперь встала проблема, мы общаемся с еще одной девочкой( общаемся не так давно всего лишь год), живем втроем на квартире подруги, все работаем делим расходы, но не в этом суть,моя ЛП стала закатывать мне скандалы по поводу общения с этой девочкой, что я ей мало времени удиляю, что я не сней еду к друзьям, вот такая ситуация, а сейчас она требует чтобы я перестала общаться с той девочкой, потому что ей это не приятно, что делать?Я ее убедила пока,что это делу не поможет, что кроме нее я еще буду общаться с другими людьми, она слышать ничего не хочет.

Отношения портить не хочу, они и так не много испорчены, мы с ней влюблены в одного МЧ ,он любит меня, а ее нет, она страдает, обвиняет меня, я с ним не могу быть вместе, чтобы не делать ей больно!!!Вот и получается не понятно какая путаница, помогите найти выход!!!!
20 фев 2006, 11:26
Странная девушка, а может она Вас любит? ИМХО нездоровая это ревность... И влюбленность в одного молодого человека явно не прведет ни к чему хорошему.... Поставьте ее на место, пока она не начала полностью контролировать Вашу жизнь, такое случается...
21 фев 2006, 10:39
Вообще-то я ее поставила на место, а ревность у нее болезненная потому что ее часто в жизни бросали близкие люди, не хочет меня потерять, насчет влюбленности вполне может быть, такую возможность я тоже допускаю!!!!
20 фев 2006, 12:21
расставаться с подругой. ее поведение не нормально
20 фев 2006, 13:39
Заглянула в Ваш паспорт... и что я там увидела? - "Будьте свободными!" не Ваш ли лозунг?
Вот и следуйте ему... не нужна такая подруга.
21 фев 2006, 10:42
Свобода свободой, но порой люди думают,что имеют слишком много прав, мне просто надо было знать как поступить в данной ситуации, потому,что трудно делать больно близким людям, я этого не хотела, но как сама понимаю придется!!!
21 фев 2006, 15:35
У Вас выход один: поговорить по-взрослому. Либо подруга принимает Вашу "свободу", либо она уходит искать новую жертву. Если, конечно, Вы не хотите мириться с ее требованиями.
Увы, без боли совсем не удасться, но вот анестезию, наверно, Вы сможете дать - в виде правильно подобранных слов.
20 фев 2006, 13:51
Офигительная у вас подруга, офигительная, да. Не дает вам ни с людьми общаться, ни личную жизнь налаживать. Упаси меня Господи от таких врагов, как ваша "подруга".
21 фев 2006, 17:45
Можно даже сказать, "зачем нам враги, когда у нас есть такие друзья" ...
20 фев 2006, 10:43
По-моему, она не имеет права Вам диктовать какие-либо условия. Вы можете встречаться с тем, с кем захотите, без оглядок на подругу. Иначе о какой дружбе может идти речь?
Объясняйте, убеждайте, уговаривайте, если она Вам так дорога, но не приносите себя в жертву.
22 фев 2006, 06:16
Жизнь среди женщин диктует свои законы)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325