Меню

как научиться не скучать?

AD
Подружка
20 фев 2006, 21:51
Вопрос-то смешной по сравнению с другими в ТД. Не знаю, просто, может, кто-то подскажет совет какой.
Подруга уже больше года назад переехала в другой город. Я думала, пройдет время, перестану так скучать по ней. А сейчас сердце прямо щемит, не могу. Хотела ей позвонить только что, а у самой слезы близко-близко, не смогу разговаривать, разрыдаюсь. Виделись с ней после НГ, на каникулах.
Не хватает ее безумно. Есть и другие подруги, интересные, душевные, но разве, можно сравнивать? :(
Вот, как быть? Я делала ставку на время, но прошел уже год. Эх...
21 фев 2006, 03:38
Я думала, что не переживу отъезда лучшей подруги в Испанию. Мы с ней с 6ти лет дружим. Познакомились во дворе :). Года 3 она уже там и я скучаю, но есть замечательная вещь - инет :). Как только он у меня завелся, стали регулярно общаться, меняться фотками. Мечтаем увидеться :).
Ее место никто занять не сможет, но вот так жизнь складывается и надо это принимать :(. Успокаиваю себя приятной мыслью, что когда-нибудь съезжу к ней в гости ;).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325