Меню

Впечатлительность

AD
22 фев 2006, 14:14
Не могу так больше! Как только прочитаю какой-нибудь топик, где кого-нибудь обосрали, извиняюсь за выражение, все, настроение на полдня испорчено :( Хоть вообще на Еву не заходи. Как будто своих проблем мало! И вообще как чужих проблем начитаюсь, потом серьезно переживаю, думаю, а как там человек сейчас себя чувствует, как у него дела? Ну как от этого избавиться, а?
22 фев 2006, 14:16
Так не читайте, зачем? Если вы очень впечатлительная не ходите в телефон доверия, читайте более спокойные разделы.
22 фев 2006, 14:23
Да прям мазохизм какой-то.. Не захожу пару дней, потом интересно становится, чем люди живут. Да и сейчас вроде читала топик, где автор показывала детскую, вроде безобидный топик, и тут кто-то ответил, мол, зачем такое уродство, бедный ребенок, ему придется в такой комнате жить. Сразу почувствовала, как должно быть хреново, когда тебе такое говорят :( Прям противно стало..
22 фев 2006, 14:33
а в таких случаях пишите свой контраргумент..что Вам как раз таки понравилось и т.п...Потому что когда мнений много и они разные (да даже если одно, но противоположное отрицательному) это уже автора обрадует. Когда знаешь, что ХОТЬ КТО_ТО с тобой на одной стороне, уже ощущение совсем другое:) Вот и будьте этим "хоть кто-то":)
22 фев 2006, 14:55
Согласна.
Вот если кто-то напишет "НН сволочь последняя" - а потом 100 человек напишут "НН - самая лучшая и замечательная" - то эффект от вторых, "хвалительных" фраз куда больше чем от превой ругательной.
И эффект от фраз "Как здорово" перекрывает "Какое уродство".
Если хочется поддержать - надо поддержать - и жизнь станет чуточку лучше :-)))
23 фев 2006, 06:14
А у меня почему-то такое ощущение, что если кто-то ложку дегтя подлил, то уже это противное ощущение ничем не исправишь :( По крайней мере у меня так.
23 фев 2006, 06:26
гыгы а цё же ты тут сидишь? тут вооще дур дом:) иди к нам в заграницу --у нас тихсь и благодать и смэсно:) гыг аааааааааааааа
(с транслита)
23 фев 2006, 09:27
Спасибо за приглашение! :) Я там тоже бываю.
22 фев 2006, 14:31
А Вы не читайте те темы, от которых у Вас точно испортится настроение. Я например никогда не читаю про гибель или болезнь животных, хотя от всей души сочувствую им и хозяевам...просто это то, что загрузит меня на неделю....и Вам советую..есть много тем...ммм...другой направленности:)
23 фев 2006, 10:40
Вы человек сентиментальный?
Я просто заметила, что чаще всего сентиментальные люди так реагируют на вселенскую несправедливость. У меня самой беда от нежного сердца.
А может у вас просто период такой в жизни, когда вы в поиске или грустите.
23 фев 2006, 12:20
Да, я даже слишком сентиментальная, иногда даже плачу, когда книжку какую-нибудь душевную читаю, или фильм смотрю. Ничего с собой поделать не могу.
22 фев 2006, 16:20
Заходите почаще и читайте больше.Может на 10000-й теме вам наконец-то станет всё равно,как мне.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325