Меню

Заметила странную вещь

AD
2 ника
23 фев 2006, 00:40
Я на Еве примерно 2 года, пишу много, кто-то меня, конечно, знает тут.
Ни с кем никогда не ругалась, ни анонимно, ни открыто. Друзьями здесь не обзавелась, да я не очень и стремлюсь. Есть хорошие знакомые в клубном детском топике.
Обычно, если я чего пишу, то редко получаю отклики на свои посты, какими бы они ни были - вопросы ли, советы ли. Меня не очень замечают.
У меня есть клон, который я завела из-за конкретного случая, но не часто пользуюсь им. А тут зашла под клоном, и было лень перелогиниваться, выступила в своем форуме, где обычно сижу. И получила массу положительных отзывов и благодарностей за свое выступление.
так странно, да? Один и тот же человек, только ники разные, и такая разная реакция. Чисто виртуальное явление.
PS. зато у основного ника посещения паспорта зашкаливают по непонятным причинам, а к клону в паспорт никто не заглядывает. тоже странно.
23 фев 2006, 00:46
Действительно странно, может просто совпадение?
23 фев 2006, 02:46
Вы - замечательная девушка, всё замечаете, что на первый взгляд (для новичков) может быть незаметно. В связи с этим хотел бы обратиться к Вам за помощью (тем более Вы знаете, как можно видеть статистику посещений паспорта). Читал FAQ, но там не увидел, как можно отправить сообщение конкретному пользователю форума (там только что-то про СМС с телефона, но ведь обычно на форумах существует "личка" или, в крайнем случае - мыло. Последнее сообщение пользователя на этом форуме датируется концом 2004 года, поэтому, насколько понимаю, здесь не получится оставить ответ на него. Может быть этот пользователь и увидит, что его паспорт посещали (хотя, конечно, сомнительно, раз такое время он больше на форуме не появлялся), но смысла в этом всё равно вряд ли будет много. Подскажите новичку (только что зарегился и это моё первое сообщение), как можно отправить послание этому пользователю, не очень длинное, конечно, но формат СМС для него всё же маловат будет. Заранее благодарен.
23 фев 2006, 10:16
Если Вы не видите пользователя в форумах, то вариантов два: e-mail или СМС.
Учитывая то, что сервис СМС достаточно молодой, то ряд ли Вы сможете отправить СМС пользователю, последнее сообщение которого было в 1994 году. Поэтому - либо e-mail, либо никак.

Если же можно отправить СМС, то выразите в двух словах то, что Вы хотите связаться с человеком, а подробности - по мылу.

зы: вообще для таких вопросов существует форум: Ева: вопросы, далобы, предложения" (административный)
25 фев 2006, 16:38
Большое спасибо за ответ! Получается, что если в паспорте пользователя e-mail не указан, связяться с этим пользователем невозможно? Те сообщения были в 2004 году, но видеть их можно только в версии для печати и e-mail для ответа (как, к примеру, в Вашем сообщении, там не указывается). Извините, что здесь спрашиваю, почему-то не нашёл такой темы в указанной Вами конференции.
25 фев 2006, 16:41
Можно зайти в паспорт этого пользователя и посмотреть - если там есть его мыло, Вы его увидите
26 фев 2006, 16:14
Насколько понимаю, в том паспорте: http://www.eva.ru/passport/42825.html
е-mail отсутствует, однако там указано, что пользователь недавно получал СМС-открытку. Что, действительно невозможно этому пользователю отправить сообщение неСМСного формата? Да и с СМСным отправлением сложностей по-моему полно. Жаль, что на Форуме нет лички.
26 фев 2006, 17:23
Да, e-mail она не афиширует. Попробуйте найти ее в форуме, создав топ а-ля "Ищу Gatto", если для Вас настолько невозможно отправить СМС.
Насколько я понимаю, иногда она появляется на Еве. Возможно, больше читает, чем пишет?
26 фев 2006, 16:23
Наверное Вы просто чувствовали себя уверенней "в том нике". Потому и написали совсем от души. Я, когда только пришла, бывало писала какие-то вещи анонимно. Какие-то = те, которые очень уж шли в разрез с мнением общественности:) И порой неожидано для себя получала много постов в поддержку и дискуссии на тему написанного. В итоге просто перестала писать анонимно, и пишу теперь всегда то, что думаю. Даже если потом ругаются:)
28 фев 2006, 02:52
nu i klassno - vsyo putem ;)
28 фев 2006, 06:52
А как можно узнать или увидеть "посещения паспорта зашкаливают по непонятным причинам, а к клону в паспорт никто не заглядывает" - ГДЕ ВЫ ЭТО СМОТРИТЕ?
23 фев 2006, 00:44
Один и тот же человек, только ники разные, и такая разная реакция--ну почему же? вы под ником клона более агрессивны и пишите, видимо, с бОльшей уверенностью в своей правоте. Вот и реакция такая. Думаю, частые посещения паспорта основного ника--хороший знак--я обычно паспорта смотрю только, если человек что-то очень правильное/умное написал или уж совсем ерунду.
(с транслита)
Согласна:-)
23 фев 2006, 10:20
а может, топики разные были заведены под разными никами? Просто одни топики никому неинтересны, другие наоборот.
23 фев 2006, 23:35
оффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф





куда вам написать про Детей Арбата?
есть ссылки на е-мул
Anonymous
23 фев 2006, 12:39
А как узнать какой рейтинг посещаемости паспорта?
2 ника
23 фев 2006, 23:03
я просто вижу, что по основному нику мне каждую неделю дают медаль за посещаемость паспорта, хоть я и не приглашаю никогда к себе в паспорт "на фотки". А по второму нику не бывает медалей даже тогда, когда я что-то там разместила и специально дала ссылку (это когда я хочу что-то узнать или наоборот поделиться каким-то опытом, то делаю соответствующую фотографию)
24 фев 2006, 14:12
А может в "клонский" паспорт заходят меньше просто потому, что вы реже общаетесь с его помощью? Я так понимаю, чем больше пишешь, тем больше народу интересуется паспортом.
Ну а по поводу ответов - пара не самых удачных "выступлений", пусть даже в начале вашего общения на форуме, - и вы получаете соответствующую репутацию. Хорошо еще, что не склочную, что анонимы за вами не бегают всюду и не пакостят ;).
А ваш клон, возможно, в новинку. Поэтому нет предвзятости и много ответов на здравые рассуждения :).
Предлагаю вам, для душевного комфорта, почаще выходить под клоном ;)
2 ника
23 фев 2006, 23:00
Вы какую агрессию имеете в виду? я же написала, что ни с кем не ругалась тут, да и никто ко мне не цеплялся, если память не изменяет. И "пасусь" я в малоагрессивном форуме.
25 фев 2006, 02:58
Я имею в виду здоровую агрессию. Пишете с задором, значит.
(с транслита)
AD
AD
23 фев 2006, 00:51
Простите за серость: а как посмотреть статистик посещения собственного паспорта?
23 фев 2006, 10:12
Никак. По итогам недели тем, кому наиболее активно заглядывали в паспорт, дают медальку топ 5% паспорт. Очевидно автору дают регулярно (за постоянный ник)
24 фев 2006, 00:33
забейте!И не относитесь серьёзно к виртуальной деятельности жителей Евы:-)
27 фев 2006, 19:10
ППКС!!!!!!!!!
25 фев 2006, 17:20
Да не расстраивайтесь Вы так! Подумаешь, не отвечают. Это форум. Тут каждый может высказать своё мнение, но это вовсе не значит, что ему обязаны отвечать. Не стоит из-за этого расстраиваться. Да и в паспорта я заглядываю крайне редко. Уж, простите меня.:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325