Меню

одна сижу :(

AD
Aвтор
23 фев 2006, 03:16
муж отмечал 23 февраля на работе. обещал приехать в 10, 11, 12. уже 3 ночи, его нет.
телефон не отвечает.
правда, когда звонила ему в 2 ночи, включилась громкая связь, и я слышу, что какой-то мужчина разговаривает с девушкой. мужчину по голосу не определила. из слов девушки разобрала несколько фраз ( мне кажется, я тебе не нравлюсь, потому что ты меня избегаешь,.. или это происходит потому, что я тебе нравлюсь)
звонила и на рабочий и на мобильный, звонки проходят но трубку не брал. сейчас уже звонки не проходят, может батарейка села.
еще не приехал.
не знаю, что думать, что делать.
спать не могу.
23 фев 2006, 03:20
Накатите винца.

Это он первый раз так с вами?
Aвтор
23 фев 2006, 03:22
первый. винца не могу по причине беременности.
раньше всегда приходил домой до часа ночи. но всегда звонил.
я уже переживаю. даже не из-за девушки, вдруг телефон забыл на работе,а сам не доехал. :(
да, когда я ему звонила в 10, сказал, что на работе их 4 мужиков всего осталось отмечать.
23 фев 2006, 03:24
Заявится, куда денется.

Устройте ему скандальчик для профилактики. Придумал тоже, беременную жену волновать.
Aвтор
23 фев 2006, 03:26
ну где же он? :( никогда такого не было. уже должен был приехать.
сижу плачу. вот до этого времени держалась, но не могу.
если бы он выехал, то уже точно приехал.
а так - где он? телефон на работе его бы разбудил.
23 фев 2006, 03:29
Можно игрушкой какой-нибудь интернетной отвлечься. Меня затягивает.
Aвтор
23 фев 2006, 03:31
не знаю, чем отвлечься. и гудки длинные в трубке.....
23 фев 2006, 03:34
Прекращайте звонить, а то и правда батарейку посадите. Потом и захочет не сможет позвонить.

Вот сюда зайдите, мой любимый сайт:

http://www.shockwave.com/sw/online/index.htmll?swhomeclicktrack=SwGuideOnLine
Aвтор
23 фев 2006, 03:20
поговорите со мной. :( вроде как еще по громкой связи было слышно, как девушке позвонил "зайчик" и она сказала, что ждет такси, и чтобы он шел спать.
Ложитесь все же спать. Это лучшее решение.
Aвтор
23 фев 2006, 03:23
я уже пробовала спать. не могу. лежу с открытыми глазами. или у окна стою, смотрю, вдруг машина во двор заедет.
Aвтор
23 фев 2006, 03:27
одной сидеть и ждать невыносимо. чего ждать? страшно. ничего хорошего.
свекрови не позвонишь, только напугаешь.
сижу в темноте. вот комп достала. здесь люди.
23 фев 2006, 03:30
А отчего вы вместе не стали отмечать?
Aвтор
23 фев 2006, 03:32
23 февраля? последний день на работе перед праздниками, муж еще за прошедший день рождения проставлялся. а мы бы отмечали как раз сегодня.
23 фев 2006, 03:45
Ой, это у меня в голове перемешалось. Думала сегодня 23.
Aвтор
23 фев 2006, 03:30
уже подходить к окну перестала. если бы смог, то раньше приехла. господи, дай бог, чтобы жив-здоров.
23 фев 2006, 04:56
Не волнуйтесь так. Может быть, они еще отмечают? Поехали куда-нибудь в клуб?
Aвтор
23 фев 2006, 09:34
приехал через 10 минут от начала топика.
ничего не помнит.
такие нервы.
23 фев 2006, 10:26
На будущее: не накручивайте себя НИКОГДА.
В 11 позвонили - жив, здоров - и ложитесь спать.
А мужу скажите, чтобы в ЛЮБОМ состоянии трубку брал - чтоб Вы знали, что жив.
А про всякие там измены и вообще не думайте - самой же проще жить будет. Либо Вы доверяете и живете с ним, либо не доверяете и расходитесь. Мучить себя и его подозрениями - занятие не благодарное.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325