Меню

Это плохо, я знаю...помогите это исправить:(

AD
24 фев 2006, 21:48
У меня есть подруга, я ее очень люблю. У меня есть еще одна подруга, ее я тоже люблю. Сначала они были незнакомы, потом на моем д.р. познакомились. Сейчас они чувствуют друг к другу приязнь. Казалось бы, что может быть лучше, когда твои подружки любимые сошлись характерами? Живи и радуйся.

Но такой вот я плохой человек-я ревную их, одну к другой, и ничего не могу с этим поделать. Пожалуйста, посоветуйте, что я могу сделать чтобы это чувство ушло, чувство ревности?

Наверно, некоторые могут подумать что я боюсь что они будут больше дружить между собой, что я считаю что я хуже кого-то из них...Нет, дело не в этом. Ну, может, только частично.

Но в любом случае, я прошу помощи и советов:( Пожалуйста, помогите мне...
(с транслита)
Вот, блин, женщины. Ругаются подруги - проблемы, дружат подруги - проблемы. Пойми вас...
24 фев 2006, 22:25
Но-но, попрошу! Я вот смотрю на вас с Офигенией, душа радуется...
(с транслита)
У нас не дружба, у нас больше
24 фев 2006, 21:52
А в чём тогда дело?
24 фев 2006, 21:57
ну и дружите втроем :-) у меня 2 подруги в детства (с трех лет), мы так втроем и дружим, ревновали раньше друг друга лет в 10-12, а теперь уже какой смысл? через тридцать-то лет :-)
По-моему, проблема может возникнуть только, если вы лесбиянки. Остальное - детство в попе играет.
24 фев 2006, 22:52
Это пройдет со временем. Вот увидите. Как-то ситуация разрулится, Вы привыкнете к этому и всё встанет на свои места. Так что потерпите немного. Всё образуется.
24 фев 2006, 22:53
Тут, скорее, у вас страх, что они между собой подружатьс больше, чем каждая из них дружит с вами:) тем более, что часто бывает, что подруги подруг "сходятся" на каких-то темах, котрые не самые интересные лично для вас.
Объясните себе, что пока вы остаетесь хорошим другом и интересным человеком:), ваши обе подруги все равно будут дружить с вами вне зависимости от того, сколько еще друзей и подруг у них будет! Честное слово!:)
24 фев 2006, 22:59
Если об этом думать - можно родить в себе чувство мести. Но это конечно крайность, но случается. А чтобы такого не произошло - общайтесь как и раньше. Дружба - это дело не всегда отражает смысл этого слова. Часто - это выгода общения, и не более того. А если все-таки дружба - то время расставит все точки над "И". Просто была в жизни похожая ситуация, поэтому и написала.
Anonymous
25 фев 2006, 10:55
Специально для этого топика только что зарегились? Странно, что нового желаете тут услышать?
28 фев 2006, 13:24
я вас понимаю, тоже часто такое бывает, но, могу сказать точно, это скоро пройдет, и вы будете отлично ладить втроем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325