Меню

улыбочку

AD
27 фев 2006, 17:15
все мне говорят - побольше радости и улыбок должно быть..а то ты бледная, скучная.
Как справится с собой? Я устаю, невысыпаюсь, ругаюсь, из-за Б меня тошнит и тп - как тут радоваться постоянно?
а еще у меня бзик - я постоянно подозреваю мужа в чем-нибудь, недоверяю..осознаю что я у него одна и он мне верен, но в тоже время жутко ревную ко всем знакомым женского рода..парюсь, надумываю глупости - из-за этого только ругань, слезы и обида..
а я радоваться хочу жизни..
27 фев 2006, 17:19
Почитайте книжки по беременности - и вы поймете, что все, что с вами происходит - это объективно. И не совсем от вас зависит;-)
Побалуйте себя хорошей косметикой (ваши проблемы с кожей тоже обусловленны беременностью)... ешьте побольше вкусностей, от которых вас не тошнит (при условии что они не вредны для плода)...
Постарайтесь не мучать мужа своими капризами и депрессией:-)
27 фев 2006, 17:39
спасибо. действительно хороший совет )
27 фев 2006, 17:40
Это гормоны и только :-) Пройдет со временем :-)))) Утром просыпаетесь и бегом к зеркалу: а там... Вас ждет прекрасная незнакомка.... Которой Вы должны сказать - доброе утро, солнышко, ты необыкновенно хороша, тебе все нравится, мир прекрасен и удивителен!!!
Только так! Ежедневно!!! Результат гарантирован!!!! :-))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325