Плевать!Это не подруга!
Ира!!!
19 мар 2006, 02:16
Продолжаю свою тему "Подруга перестала со мной общаться".Действительно,если она разорвала наши отношения из-за такой ерунды,значит не дорожила нашей дружбой.Как говорят,любить без взаимности можно,дружить без взаимности-нет.А я сама считаю,что если у меня где-то "убавилось",то обязательно где-то и "прибавиться",ведь на свете так много хороших людей!!!!!!!!!!!
19 мар 2006, 11:47
фигня! в 4-м классе школы можно безбоязненно бросать подружек. Их действительно еще много найдется. А после 20-25 лет новый приобретенный друг - это уже подарок судьбы. не всем и не часто они раздариваются.
19 мар 2006, 11:53
Это мелочь, но неприятная. Хотя я более, чем уверена, что ваша подруга просто приревновала, что ее муж был у вас, вы были ряды, а ее не было! То, что случилось лишь повод. Простите, но я бы такого человека и подругой не считала, если она так реагирует, просто жена друга мужа, приятельница...У меня таких полно, общаемся, даже созваниваемся, но не подруги! И я по себе знаю, что в нашем возрасте дружить это далеко не то же, что дружить в школе. необязательно видеть подруг каждый день и созваниваться каждый день. Сейчас у всех семьи и все заняты своей жизнью.
Anonymous
19 мар 2006, 12:03
Знаете, этот случай вовсе не говорит о том, что подруга не дорожит вашими отношениями. Просто у нее достаточно сильны рамки этики и принципов. Если бы она не отпустила Вашего мужа в такой ситуации одного, то, соответственно, ожидала аналогичных действий и от Вас. И если подруга дорога Вам - постарайтесь понять ее мотив и, переступив через гордость, признать свою вину. Ей сейчас тоже больно, поверьте, но она еще и обижена, ведь не ожидала от Вас подобного "равнодушия". Я сама таким образом рассталась с лучшей пдругой - она совершила поступок, не соответствующий моим представлениям о благородстве. Мне было очень больно разочароваться в дорогом мне человеке, а она сочла мою обиду глупым капризом. О разрыве дружбы грустим обе, но исправить что-то уже нельзя.
Anonymous
19 мар 2006, 02:51
Но с Вами они вряди будут водиться.
Ира!
19 мар 2006, 02:53
Это почему?
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Телефон Доверия