Навеяно темой - отменить нежелание

12 апр 2006, 00:15
Дал почитать муж....."Любовь...Что за чувство любовь? Мы кокетничаем. Они говорят нам комплименты. Дарим друг другу безделушки, созваниваемся н-е количество раз в день. В итоге говорим:люблю. Проходит два месяца. Мы уже вместе живем, строим планы на будущее, мечтаем, представляем себе наших детей.Ты убираешь, стираешь, готовишь и стараешься всегда хорошо выглядеть. Он дарит цветы, конфеты, хороший секс. Проходит пол года. Мы уже связаны по рукам и ногам. Уже все вещи общие:ты иногда одалживаешь у него станки для бриться, он у тебя - крем. Мы самые счастливые и самые влюбленные. Потом одним прекрасным утром просыпаешься с мыслью:"Надоело". Он вечером приезжает домой, ты с улыбкой и горячим ужином в чистой квартире его встречаешь, обнимаешь, говоришь:"Скучала, люблю" - И ЧУВСТВУЕШЬ НЕПОНЯТНУЮ ТОСКУ.Тебе уже хочется побыть одной, а он поздно приходит с работы... Еще месяц-полтора молчите, держа все в себе. Потом начинаются упреки, обиды - из-за каких-то мелочей, на которые раньше не обращали внимание...День его не видишь, летишь, надеешься...Приехала, увидела, обняла, а через 10 минут все тот же вопрос:что я здесь делаю? Каждый вечер теперь мы говорим:"Это все. Нам нужно разойтись" - и не можем смотреть друг другу в глаза. Как?Это же самый родной и близкий человек! Мы прижимаемся друг к другу, буд-то ищем защиты. Занимаемся любовью:нежно, ласково. Он обнимает, говорит:"Люблю...все у нас будет хорошо, прорвемся, мы же единое целое" - и засыпает. А я всю ночь сижу на кухне, выкуриваю пачку сигарет и схожу с ума..."
12 апр 2006, 02:00
Сразу узнается стиль журнала Работница за 1985 год.
12 апр 2006, 04:51
;)
12 апр 2006, 12:54
Стиль-то причем тут? Просто муж читал и мне дал почитать, как-раз в тему получилось!А журнал называется "С тобой" 2006 год, апрель месяц.
12 апр 2006, 13:54
"Работница" еще и поприличнее была...
12 апр 2006, 13:44
А по моему Космо за 2006
12 апр 2006, 13:02
Сплошное рефлексирование. Проще надо относиться к жизни. В поисках лучшего теряется смысл настоящего...
Anonymous
12 апр 2006, 13:54
О чем это они? :-)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Телефон Доверия

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)