Меню

Как относятся...

AD
Anonymous
17 май 2006, 23:01
У меня есть знакомая с проблемой ортопедии, сильно хромает, ей скоро 18, самый возраст для романов, а как к этому относятся мужчины, поделитесь опытом.
17 май 2006, 23:33
В "Родительском собрании" Вам мало, кто поможет. Несите свой топ в ВО, ТД ...ну и Брак, мне кажется, подойдет
Anonymous
18 май 2006, 08:56
Пусть Арбатову почитает,у неё тоже такие проблемы.
18 май 2006, 19:00
У неё нет проблем. Почувствуйте разницу. (с транслита)
18 май 2006, 11:04
Моя очень хорошая знакомая за мужем уже 25 лет, родила троих детей. У нее дисплазия тазобедренного сустава, но, вот, спросить, как к ее хромоте относятся мужчины не могу.
18 май 2006, 12:53
Почитайте "Опыты" Монтеня. Так и называется раздел - "О хромых":-) Интересные выводы...И ответ на свой вопрос получите.
18 май 2006, 13:15
Задумался о хромых ткачихах. Да уж, эти французы такие забавники! ;-)
18 май 2006, 09:04
как.. как и ко всем остальным : по разному. тут очень многое от нее самой зависит, как она себя воспринимает. если это для нее не проблема, то и для остальных глобальным это не будет.
18 май 2006, 12:20
Умные, ответственные, серьезные мужчины смотрят какой человек внутри читайте подпись (с транслита)
18 май 2006, 12:42
И работают в прозекторской...
18 май 2006, 13:54
;-)
18 май 2006, 12:39
В постели этого не видно... :-) А вообще, я тоже сразу Арбатову вспомнила...
18 май 2006, 13:01
По-разному относятся. У меня есть хорошая знакомая, переболевшая в детстве полиомиелитом, с заметными последствиями. Счастлива в браке, ребенок.
18 май 2006, 15:45
есть некоторые мужчины, которых сильно привлекает физический недостаток. Но 99% мужчин - это не ее вариант(((
18 май 2006, 18:33
А я как раз читала, что хромые женщины выглядят очень беззащитно, и это возбуждает очень многих мужчин. Пример перед глазами: у нас на работе у одной дамы сильная хромота, она к своим 50 годам третий раз замужем, в последний раз - совсем недавно, муж моложе ее, работае в Администрации Президента.
18 май 2006, 19:15
Странная статистика;-) Да, хромота ПРИВЛЕКАЕТ возможно только 1 процент мужчин... Но и ОТТАЛКИВАЕТ не 99;-) Некоторым величина попы... или глубина очей... или ващще какие-то там эфемерности нематериальные;-)... важнее, чем легкость походки:-)
21 май 2006, 08:41
Насколько я знаю по своих знакомых - нормально относятся. Школьная приятельница с ДЦП, все время сильно хромала и одна рука плохо слушалась - рано и счастливо вышла замуж, всегда - душа компании. Еще одна, двоюродная сестра - после аварии лишилась обеих ног, ходит на протезах - и тоже проблем в личной жизни вроде не было, сейчас 2й раз замужем и, говорят, очень удачно (я сама с ней мало общаюсь), еще одна девочка - одна нога короче другой, потому хромает или носит специальную обувь. Ну, у той тоже в кавалерах недостатка никогда не было, а с личной жизнью проблемы из-за стервозного, пардон, характера.
21 май 2006, 10:19
ППКСну, есть знакомая, прихрамывает, мужчин - на выбор.
22 май 2006, 21:21
Я скажу другое:когда-то я работала в цирке И обязательно в каждом городе есть девочки,которые плотно общаются с нашими молоденькими гимнастами.Среди них была девочка очень хорошенькая и общительная. Однажды я вошла в номер к одним таким артистам ( я постучалась-мне открыли) эта девчушка спала глубоким сном,без всяких смущений. Но то что я увидела-меня повергло в шок:возле кровати стояла её отстёгнутая нога!... Я нервно сглотнула,но вида не показала. Потом в разговоре с её "кавалером" я выяснила,что она такая милая и чудесная,что он на ЭТО не обращает внимания. Потом она за ним следовала по всему Краснодарскому краю (на своих двоих).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325