Меню

Опрос.

AD
18 май 2006, 11:04
Любите ли разглядывать людей и нравится ли когда разглядывают Вас? :-) Моей знакомой очень нравиться когда на неё смотрят, разглядывают, а я ужас как всё это не люблю :-(, за-то очень люблю поглазеть сама на улице, в магазине, посмотреть кто во что одет, кто за рулем той или иной машины, прикольно смотреть на воркующие:-) или ругающиеся пары :-( и т.д. :-)
18 май 2006, 11:15
Терпеть не могу, когда меня разглядывают:(((Именно разглядывают:(долго и пристально:(Сама ,(если мне что-то интересно)стараюсь посмотреть бегло и быстро,чтоб не создавать дискомфорт другому человеку:))
18 май 2006, 11:16
Не люблю когда меня разглядывают и сама ни на кого не засматриваюсь:))))Мне как то неудобно рассматривать людей:)
18 май 2006, 12:59
+1
18 май 2006, 11:18
А мне всё равно разглядывают меня или нет.А вот на других смотреть люблю.Не так что бы разглядывать как экспонат в музее.Но посмотреть-оценить,это я люблю.
18 май 2006, 11:26
Всё равно разглядывают ли меня, сама оччень редко кого разглядываю..неинтересно
18 май 2006, 13:13
Присоединюсь. Разглядываю, если зацепило, а на меня пусть любуются сколько влезет. Не жалко :)
18 май 2006, 11:27
Все зависит от того, кто разглядывает и как. Иногда вперится какой-нибудь урод сальным взглядом и кажется, что он тебя уже раздел и поимел - таких ненавижу! А в остальном - все равно :)
18 май 2006, 11:39
Я вот тоже поразглядывать сама люблю, так по-тихоньку исподтишка :-).. а если меня разглядывают, так неприятно становится, если замечаю такое, именно разглядывают, а не просто смотрят, хочется в морду дать..:oops :evil
18 май 2006, 11:43
Точно ;-)
18 май 2006, 13:02
и я такая же :)
18 май 2006, 11:43
не люблю ни того ни другого
18 май 2006, 12:41
Всё зависит от настроения и от того, КТО меня разглядывает. А сама в принципе не очень глазеть люблю :)
18 май 2006, 12:56
Я тоже очень люблю разглядывать людей. Только делаю это незаметно, у меня хорошо развито боковое зрение:-) Меня разглядывают постоянно, причем, уставятся в упор и зырят. Меня это бесит. В таком случае я пристально смотрю в глаза человеку, он сразу же отворачивается. Повыпендриваться люблю перед подругами или коллегами по работе ;-) Пожалуйста, пусть разглядывают, какие вещички новые купила, сумочку десятую за месяц, стрижку изменила или цвет волос. Люблю, чтобы все это замечали и говорили, какая я красивая. Это мне очень нравится:-)
18 май 2006, 13:13
Редко замечаю, что разглядывают меня. Но поняла что это такое, когда подстриглась практически наголо и абсолютно все взгляды были притянуты к моей голове :D. Внимание чуть не физически ощущалось :(. Быстро пожалела о сделанном и прекратила передвижения в метро. Смотреть на других иногда забавно, но стараюсь делать это незаметно, чтобы не напрягать людей.
18 май 2006, 16:01
ОБОЖАЮ разглядывать других и не против, когда смотрят на меня... если не ЗЫРЯТ конечно с видом тупым или еще каким-то неприятным:-D
18 май 2006, 21:06
Не люблю, когда на меня пяляться. И дело не в том, что меня возникают подозрения, что что-то не так, а просто не нравится. Других тоже не рассматриваю. Не интересно мне это.
22 май 2006, 23:26
А мне нравится, когда на меня смотрят, если хотите - разглядывают! Люблю, когда меня замечают, а не быть серой мышью. и на других люблю посмотреть. Что-то полезное для себя извлечь. Зачем одеваться, краситься, следить за модой, тратить деньги на новые туфли, если тебя сегодня никто не заметил?...
18 май 2006, 12:16
Почему-то, когда начинают меня разглядывать, сразу, осекаются! Я этого не люблю, и стараюсь не допускать.
18 май 2006, 12:16
Не разглядываю и не люблю логда меня разглядывают (с транслита)
AD
AD
18 май 2006, 12:44
ППКС
18 май 2006, 16:00
Не разглядываю, когда меня начинают разглядывать,начинаю паниковать,думаю что то не в порядке. Может это некоторая неуверенность в себе.
18 май 2006, 19:55
не люблю когда меня разглядывают, смущаюсь :-( других разглядываю только от нечего делать - в электричке и т.д.
21 май 2006, 20:49
Не имею ничего против,когда разглядывают меня.Сама иногда смотрю на некоторых ,но если замечаю,что человеку не приятно,сразу отвожу взгляд.
22 май 2006, 12:45
Аналогично:-))
21 май 2006, 20:59
Я всегда в таких случаях, вступаю в "немой" диалог. Прикольно, кто кого "переразглядит".
22 май 2006, 12:58
:-)
Anonymous
22 май 2006, 13:23
Это невоспитанность полная ))ну можно поглазеть когда человек не видит, а в открытую пялиться ..фу..сидели как то в кафе с сотрудницей,а напротив мужчина кофе пил, так она открыв рот давай на него смотреть.. и долго так,мне даже неудобно стало ,ну мужик кофе допил, подошел и в очень деликатной форме обьяснил, что вроде мы не знакомы и т.п.короче по культуре проехался))я чуть под стол со стыда не провалилась))а она вообще не поняла о чем он..да и дяденька такой приличный..ой стыдоба ))или вот дети тоже бывают невоспитанные, подойдут в кафе и в рот смотрят, ну не обьясняют им родители, вот и получаем то, что получаем ((лично я то же поглазеть люблю, но стараюсь не так уж явно))
22 май 2006, 14:31
Разглядывать не люблю,конечно если человек меня не интересует.Больше нравится,когда смотрят на меня.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325