Меню

Обнадежьте, посоветуйте

AD
Anonymous
18 май 2006, 16:47
Извините, что анонимно, нужен совет и поддержка. Вопрос вот какой - можно ли в Москве получить кредит быстро, без бумажек, без справки с работы, без указания рабочего телефона (или указания липового места работы) и на какую сумму можно расчитывать. Расскажите о своем опыте получения кридита и посоветуйте где лучше брать, учитывая исходные данные моей ситуации. Ситуация такая - мы имеем московскую прописку, но живем не в Москве, а в регионе, в Сибири. Очень нужны деньги, ситуация аховая. Вложили все сбережения в долевое строительство, купили машину, на сегодня на счетах - ноль, мы занимаемся сезонным бизнесом, и как раз сейчас наступает затишье для нас.Есть идеи бизнеса на лето, но деньги нужны прямо сейчас. Занимать не могу,т.к. не хочу показывать свою неуспешность в среде где общаемся. нашего ребенка укусили 2 клеща в двух местах на голове - в лес не ходили, в парк тоже, вообще не понятно откуда, голова всегда была в шапке - т.к. еще прохладно. Клеща я видела впервые, вырвала конечно сразу их, но по рассказам и моим представлениям , что клеща вытащить сложно - в общем, я представляла, что он всем телом залазит под кожу. Но в реале - под кожу он всем телом не лезет, а поцепляется носом и сосет - так было и у нас - я решила, что сели они только что и не успели залезть под кожу и соотвественно не нанесли вреда. Но это не так, просветилась в инете после укуса. В общем, время я упустила, очень боюсь. Сняла клещей 6 мая вечером, 7 мая как известно праздники начались и мы не ходили в больницу. 2 дня назад началась рвота, понос, температура ночью до 38-39. Через день все прошло. Сейчас сдали кровь на анализ - клещей, которых я посадила в банку не взяли - говорят поздно, ругали конечно. Ну что поделать, я только сейчас узнала как это опасно сибирский укус клеща. мне страшно. А вдруг что с ребенком ужасное и денег нет совсем, поэтому хочу отправить мужа в Москву за кредитом. Прошу не переносить топ в правовые или там какие другие вопросы. обмен опытом - совет по кредиту тема подходит для раздела ТД и народу здесь побольше.
18 май 2006, 17:03
в вашем городе нет банков, которые дают кредиты? Можно воспользовать кредитной картой, сейчас большинство банков предоставляют такую услуг, беспроцентный срок - 50 дней. Или взять на неотложные нужды.
Anonymous
18 май 2006, 17:11
Банки есть, кредиты выдают, но у нас (ни у мужа, ни у меня) нет местной регистрации. В какой банк в Москве обращаться, чтобы дали кредит легко и без волокиты, и какая будет сумма?
18 май 2006, 17:30
посмотрите на сайте того же Ситибанка, у них много разных кредитных предложений
Anonymous
18 май 2006, 17:36
спасибо, но все же мне нужен опыт тех, кто брал - т.к. нет места работы в москве, что там указывать в анкете? Или липово написать прежнее место работы в Москве и телефоны - проверяется ли это самое место работы? А если сказать правду? Что живем в сибири, имеем бизнес, но прописаны в москве и нужны срочные деньги.
18 май 2006, 18:16
Кредиты обычно дают по месту постоянной регистрации...
Anonymous
18 май 2006, 18:24
да, именно - поэтому надо в москву, где регистрация! скажите в каких еще банках кроме Дельта можно получить быстро и без НДФЛ, поручителей? так бы насобирали в нескольких банках по 10 тыс.
Anonymous
18 май 2006, 17:46
Кредит Вам не дадут однозначно. Ни в каком банке. Если только под залог золотых слитков и под поручительство, но вряд ли. Проверки нешуточные. Даже не пытайтесь. Только время зря потратите.
автор
18 май 2006, 17:53
ну, хоть вы не издевайтесь. вы серьезно или это была шутка?
Anonymous
18 май 2006, 21:20
Более, чем серьезно. При наличии всех необъодимых документов и то не дают.
18 май 2006, 20:35
Кредит без бумажек? Без телефона? Без всего? Если только кто подарит просто так.
18 май 2006, 17:40
это что называется левой ногой правое ухо чесать. Посылать мужа из Сибири в Москву за кредитом, который , если и получите будет минимальный. Без поручителей, без гарантий Вам много не датут. Лучше ищите деньги у себя на месте. Если , не дай Бог что с малышом, а Ваш муж в Москве? А Вы без денег, без поддержки!
Anonymous
18 май 2006, 17:52
На два-три дня, ну сколько могут дать без поручителей и справки с места работы? У него кредитная история в Русском стандарте, давно покупали комп и ноутбук.
Anonymous
18 май 2006, 18:07
Приезжайте к нам в Москву, вызовете скорую помощь и ребенка отвезут в больницу бесплатно. Кредит можно взять небольшой в Дельта банке минут за 20-30 около 10000 руб. получите я сама так получила. Небольшие деньги но все же. Наверняка таких еще банков есть. Русский кредит или стандарт не помню тоже тыщ 10 даст. Тот же сити банк тоже быстро тыщ 10 даст. Надо покопать какие еще.
Aвтор
18 май 2006, 18:14
спасибо!!! обнадежили, в планы пока не входит возвращение в Москву. Дельта банк даже такое имя не слышали. Пойду смотреть в сети еще что-нибудь. Тыс 60 -100 рублей иметь бы на ближайшее время, а то без денег страшно!
18 май 2006, 18:14
Скажите, а сейчас что Вы делаете, чтобы узнать, что с ребенком? Если то, что Вы боитесь-энцефалит, или другое заболевание, которое передается от клеща, то тут промедление даже день может оказаться катастрофой! А вы в Москву, за кредитом! Чушь полная! Обследуйте ребенка, для начала сдайте все анализы: кровь, на кишечные инфекции.
Anonymous
18 май 2006, 18:22
все сдали -кровь, плазму - ждем результаты.
Anonymous
18 май 2006, 18:25
Серый доход как подтвердить документально? Какие нужны бумаги?
18 май 2006, 19:47
Москоммерцбанк - там есть вариант под все серое.
18 май 2006, 20:50
если бы на однйо чаше весов лежала жизнь моего ребенка, а на другой - моя репутация как успешной бизнес леди, то мой выбор был бы однозначен.
AD
AD
18 май 2006, 21:35
Подпишусь
18 май 2006, 21:47
простите, но приоритеты у Вас как то странно расставлены, здоровье (а возможно и, типун мне на язык, жизнь) ребенка и тпкпя фигня как репутация удачливых бизнесменов...может я ничего не понимаю, но для меня это чудно как то....:mda
18 май 2006, 21:59
Желаю вам, чтобы все обошлось с ребенком.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325