Меню

Не могу его забыть...

AD
Anonymous
19 май 2006, 19:51
Замуж вышла из-за беремености, тогда казалось, что материальное благосостояние окупит все и ребенку лучше жить в достатке. Но не могу забыть свою настоящую ЛЮБОВЬ... Так и живу с мужем а мечтаю о другом.После рождения конечно намного хуже я не стала, но уже нет такого плоского животика, упругой и высокой груди, даже страшно подумать, может он любил меня именно с идеальной фигурой, а сейчас я уже не так интересна? Мне страшно с ним встречаться, ведь если я увижу что он разочарован, то... Это моя больная любовь и ей 10 лет...
Ирка :)
20 май 2006, 16:03
Гы,неделю назад встретилась первый раз с любимым любовником,после 4-х летнего перерыва,в смысле мы виделись,но не спали пока я была замужем. А тут-дама я теперь свободная,старая любофф не ржавеет и пустились мы во все тяжкие :).я за 4 года родила 2 деток,он тоже(в смысле жана :)). Так он обалдел:"Пол Ирки осталось :)!" Я гордо так:"Отпочковалась я ;)!" Он тут же добавил,что любит меня любой и без маникюра тоже :).
автор
20 май 2006, 16:10
Спасибо! Вы меня как то приободрили, а дальше то что у вас с ним? Сейчас вместе, любовь- морковь)))??
Ирландия
20 май 2006, 20:30
Э-э-э...Не знаю как Вам и ответить,у нас в принципе всегда любовь-морковь была,только эти 4 года дружеская,он стал крестным моего сына,то есть мы периодически виделись,в бильяд играли и т.п.,только я считала,что моему мужу рога не идут. Эх,стольких минут радости себя лишила,теперь наверстываю :).Все равно Он самый лучший,потому,что чувства есть настоящие,временем проверенные. А смысла,чтобы стать настоящими любовниками,регулярными,постоянными,я смысла не вижу,мне перспективы нужны,а с ним-какие перспективы?Жена и трое деток,да и тяжко с ним в быту,я убить порой готова,если загощусь у него. Я недавно заводила топ,все ломалась,столько лет крепилась,боялась сорваться. Эх,все-такие слабые мы создания,женщины :))))..
23 май 2006, 15:03
Спрашивается и нахрена надо было 4 года сдерживаться? Чтобы в его семью войти, бывать у него дома, общаться с женой-детьми,сделать крёстным? Вам не кажется это подлым? Именно то, что Вы бывая у него дома и якобы являясь "другом семьи" в другое время трахаетесь с ним. Я не любительница читать морали и вообще не моралистка,опыт общения с женатыми имеется (правда ДО брака),но мне кажется что самый подлый тип любовницы это тот,что входит в дом. Люби пожалуйста себе, но имеей совесть и знай свое место.
Ирландия
24 май 2006, 00:49
Оль,ну что я,совсем сволочь? Если бы я его жену знала,я бы спать с ним не смогла. Я очень хотела дружить семьями,но видимо не в этой жизни. Дома я бываю у него,а не у нее.Они живут раздельно,она с детьми в Москве,он в коттедже за Москвой,семья там бывает только на выходные и то,через раз.Вот такое раздельное проживание...
20 май 2006, 22:20
М-да, вот вы говорите сделали одну ошибку в жизни - погнались не за тем......Так вот я думаю, как бы вам второй такой не совершить, опять не подумавши..........Любовь когда она есть хорошо, а еще лучше когда есть и ГОЛОВА и Любовь................
20 май 2006, 22:43
У меня почти то же самое)). Правда невидились мы всего 7 лет. Вышла замуж тоже по беременности. Теперь у меня двое деток, поправилась с 42 до 46 размера, животик обвис, целлюлит и пр. Да и поглупела я сидя дома с детками. А скучаю по нему, сил нет и снится постоянно. Проблема встретиться лишь в одном - живет он за 1000 км. А с детьми так далеко не уедешь, младшей года еще нет. Все мечтаю, вот вырастут дети, тогда... Хотя не знаю даже, что и где он сейчас, но люблю.
23 май 2006, 14:52
ЛЮБОВЬ... это которая true love, да?... не может разрушить отсутствие плоского живота и высокой груди;-) Либо вы заблуждались когда-то... либо напрасно опасаетесь сейчас...
24 май 2006, 07:49
интерсно,а если он изменился,ну животик вырос или лысинка образовалась,то у вас любовь к нему б прошла?
20 май 2006, 16:06
Лучше конечно встретиться,чем жить в постоянных раздумках "а может?...." Но порассуждать конечно можно: Если не встречаться - избежать разочарования и жить теми чувствами. Если встретиться - 1.возможно разочарование в нем 2.возможно его разочарование в Вас 2.можно влюбиться вновь обоим и т.д. и т.п. Но я предпочитаю не гадать, а действовать. Так еще интересней!
автор
20 май 2006, 16:09
ААААА Вот эти все пункты меня пугают да трясучки... Я ведь не из робких, но когда разговор о НЕМ то все- прям трясет, ну как решиться???
автор
20 май 2006, 16:16
Мне 25, ему я нравилась брюнеткой с длинными волосами, а сейчас я блондинка с волосами до плеч, может покраситься, а ??
Anonymous
20 май 2006, 16:20
А он то сейчас какой? Остался неизменным? И на лицо и в душЕ?
автор
20 май 2006, 17:01
Не ЗНАЮ!!! Я же говорю не видела его давно, мне не важно как он изменился или нет, главное мои чувства остались прежние...люблю..
Anonymous
20 май 2006, 20:32
я недавно встретилась с бывшим мч, не виделись 10 лет. Он стал такой толстый, неприятный, курит, зубы желтые, вообщем - я только порадовалась что не с ним...
Ирландия
21 май 2006, 01:44
Значит нелюбимый был любовник,а так... Я еси чесно,даже и не подумаю разглядывать,для меня он все-равно родной,а уж какой у него живот,щубы и т.п.,понятно,что мы не молодеем с годами,но мой любимый всегда говорил:"В человеке все должно быть прекрасно и душа,и тело,и исподнее.!Я знаю,что он за собой следит по-любому,так же как и я,я очень удивлюсь,если вдруг у него будет несвежая одежда.Настолько,что я это замечу. Да,не видимся мы год,я окидываю его взглядом при встрече,но не разглядывая,не выиискивая,я просто соскучившись,пробегаю глазами по любимым рукам,плечам,замечаю,что появились седые волосы,но глаза,глаза остались прежними,только улыбка усталая...
автор
21 май 2006, 10:45
ппкс, мы не виделись 3 года(9мес. берем+2.5года реб.)
Эх...
21 май 2006, 13:04
А я вот со своим бывшим любовником, уже 4 года перезваниваюсь, а встретиться такое ощущение, что боимся оба. И даже не потому, что внешне могли измениться. Это вряд ли. А просто, страшно почему-то.
автор
21 май 2006, 21:57
Ой, прям мои ощущения.. Ну как это побороть??????
AD
AD
22 май 2006, 16:19
Ептить. Жалко мужа вашего. Вы на хрена замуж выходили???? В принципе понять не могу таких как вы. По беременности. Это ваша ошибка-теперь будьте добры принимайте последствия. А то охота и на елочку и жопу не ободрать. Забыть не можете? Ну так вперед, разводитесь, и за алыми парусами. Красьтесь в брюнетку, подтягивайте сиськи, а то вдруг не понравитесь. Вы вообще понимаете что происходит????? Забыть она не может. Вот откуда берутся женщины, которые годами живут с нелюбимыми. Вот они дети, которые не знают, как это-вырасти в счастливой любящей семье, и они же будут строить такие же семьи. Замкнутый порочный круг. Жить нужно непременно хорошо Выбирая то, что сердцу мило (С)
автор
23 май 2006, 14:32
Мужа жалеть не надо, он как раз вырос в семье где "каждый сам за себя"- сначала мне дико было, сейчас наверно привыкла, есть и такие семьи... Про беременность- а что надо было аборт делать? Когда ребенка делали и женились- любовь была.(он реб. хотел больше чем я) Разводиться я не собираюсь(из-за этого) И я вообщето не ною и не говорю что мне тошно жить, спрашивала у женщин как они переживали такие моменты в своей жизни... и встречались ли со своей любовью. В общем-то всем в этой жизни охота и на елочку и жопу не ободрать... а вам разве нет??
24 май 2006, 15:23
А вот здесь-стоп. в первом посте вы написали -замуж вышла по беременности. А теперь оказывается по любви.... Определитесь уж... и где эта любовь сейчас, тоже неплохо бы узнать. А хотя бы и аборт, а еще лучше не беременеть, потому что "он ребенка хотел больше меня". Насчет вашего вопроса. Я никогда не оставляла за собой незавершенных любовей. Мне никогда не хотелось встретиться с бывшими. Я выбрала своего мужа и сердцем и мозгами и мне в принципе никто больше не нужен. ...ну разве что Бред Питт....хотяяя он жанатыыый.... Охота конечно и на елочку и не бодраться... но я -то помню что: 1. За все надо платить. помогает. Вам удачи и выкиньте этот бред из головы.
автор
24 май 2006, 15:49
Флаг в руки, барабан на шею...
23 май 2006, 14:54
Жму руку:-)
23 май 2006, 17:54
Ну я такая. Просто я очень любимая, и у моего ребёнка замечательный отец. Добавлю: мой муж - самый родной для меня на свете человек. А про замкнутый порочный круг... Я выросла в семье, где всё горело "ярким огнём". Если вам рассказать как я устала от своих родителей и их проблем, вы утухните :)))
24 май 2006, 15:31
Ой, а вот здесь мне несколько моментов непонятно. Можно уточнить. 1.Если я правильно понимаю, вы своего мужа не любите. 2. Знает ли об этом ваш муж? 3. Вы счастливы? По жизни. Есть ли ощущение, что вы все сделали правильно? 4. Собираетесь ли вы рожать второго? По поводу порочного круга. Я считаю, что ребенку , выросшему в гармоничной, любящей семье легче обзавестить такой же. Хотя бы потому, что он знает как это и что это такое. Ну если я все правильно понимаю вы как раз и есть ребенок выросшей не в счастливой семье. Такую же и создали. Любовь она на двоих. Между двумя. Кувшины постоянно в равновесии. А если один пустой а другой через край.... это по крайней мере нечестно. Ведь кто-то мог не только принимать любовь . но и отдавать ее назад.
автор
24 май 2006, 15:52
Вообще разговор идет не отом , что могло-бы быть или как надо было-бы поступитть, а о сегодняшнем реальном времени... если вы не заметели))
24 май 2006, 16:05
Я-то заметила. Для этого чтобы ошибку исправить-нужно ее понять. Вы поняли? мне кажется нет. Что делать сейчас? я уже вам сказала-выбросьте из головы этот бред, про Любовь, про цвет волос, про упругую блин грудь. Выбросьте. И живите с тем, что у вас есть сейчас. Пытайтесь полюбить своего мужа. А если не сможете. так не портите ему жизнь -разводитесь. Будьте свободны. Будьте счастливой. Ищите свою любовь. Если вам это надо. Вот вы сейчас агрессивны потому что понимаете. что я правду говорю. А она глаза вам колет. Жить нужно по совести. Вам удачи.
автор
24 май 2006, 16:22
Ха-ха! Вы не правду говорите, а ерунду! Для этого чтобы ошибку исправить-нужно ее понять. Вы поняли? мне кажется нет- вот эта фраза вообще к чему написана? о какой ошибке вы толкуйте не пойму что-то.. Пытайтесь полюбить своего мужа- это что за бред? Попытаться можно в туалет сходить, а как можно пытаться полюбить??? так не портите ему жизнь -разводитесь- я где нибудь писала что порчу ему жизнь? он то меня любит..
24 май 2006, 16:15
Отвечу на ваши вопросы: 1.Мой муж - самый близкий для меня человек, но я в него не влюблена. 2.Мой муж не знает, что я, когда выходила замуж, его не любила. 3. Я не просто счастлива, а очень счастлива. Это единственный мужчина, который смог бы меня вытерпеть, быть очень послушным и, при этом, влюблённым, как в первый день знакомства. 4. Не знаю, соберусь ли рожать второго, как Бог даст, мне 38 лет, и не всё так просто с моим здоровьем. Но никому, кроме мужа, я не родила бы НИКОГДА ребёнка. По поводу гармоничной семьи: всегда знала, что в моей жизни всё будет не так как у моих родителей. ЗЫ: мы вместе 21 год, женаты 18...
автор
24 май 2006, 16:23
Молодец! Так ее!
Anonymous
23 май 2006, 14:48
А я страдала-страдала по любимому 3 года, замуж вышла, ребенка родила. А потом встретились - чувствую, что-то не то, другой человек, не таким я его помнила, даже внешне - вроде бы не изменился, а все равно другой. Я и подумала:"Какой же у меня муж хороший, родным стал, а я жила с ним все это время и даже не понимала этого".
автор
23 май 2006, 15:11
Слушайте! А это дельная мысль, вдруг мне тоже такой встряски не хватает??? Млин, надо заставить себя встретиться...
Anonymous
23 май 2006, 18:00
Я тоже мечтаю увидеть бывшего и понять,как сильно я люблю мужа.
23 май 2006, 18:18
вы любите не его, а иллюзию, которую создали в своем воображении
автор
23 май 2006, 22:16
Ну скажите как от иллюзии отделаться, как избавиться???!!!
23 май 2006, 23:42
Я любила 15 лет. а потом подумала, ну встречу я его и что? Он постарел, я не помолодела, готова я к этому? Нет! готова пожертвовать семьей? Нет! два года – он приятное воспоминание, и ничего больше.
Эх...
23 май 2006, 23:50
А я вот и любила сильно, и рассталась, и встретилась через несколько лет, и снова рассталась. Поняла, что скорее всего мечту и любила. А все равно по-прежнему во сне снится... Проснешься и такое чувство, как будто и не было больше никого. С душой то ничего не поделаешь:-( Не нужно винить автора, не всегда мы в силах судьбу изменить.
Эх...
23 май 2006, 23:52
И любви моей уже 25 лет. Я его мне кажется с детства любила:-)
AD
AD
автор
24 май 2006, 13:15
25 огого! срок! четверть века)
Эх...
24 май 2006, 18:46
Мне 28, вычла 3 года(как несознательный возраст, я его конечно и тогда знала, но думаю вряд ли влюбленная была:-)), вот и получилось 25 лет!
такая же
24 май 2006, 22:59
хэх...как про себя читаю,только с той разницей, что влюблена уже 30 лет.
автор
25 май 2006, 17:02
А когда такая люьовь, почему не с ним? Какие причины, что может останавливать?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325