Меню

Любовница (?) мужа желает познакомится...

AD
20 май 2006, 13:44
Вчера утром получаю на сотовый три SMS-ки. Общий смысл текста: давайте познакомимся, люблю Вашего мужа, давайте "дружить против него". Забили стрелку на эти выходные :) Предварительно предложила ей шведскую семью. Я, он, наш ребенок и она. Жаль, она отказалась. У нас с мужем проблемы с жильем (мы живем в разных концах города, но у нас все хорошо), вот бы, наконец, съехались у нее дома. Рассказала все мужу, он просил его не отдавать :) Кстати, кажется, эта подруга бывает на Еве. Зовут Ирой, увлекается настольным теннисом и моим мужем :)
Anonymous
20 май 2006, 13:47
Бред какой-то.
20 май 2006, 13:58
Почему бред? Всяк бывает;-)
20 май 2006, 15:21
Из-за квартирного вопроса вы готовы делить своего мужа с кем-то? :-(
20 май 2006, 15:22
Ээээ...я не очень поняла, вас радует сложившаяся ситуация? :think Или у вас просто истерика?
Малышка
20 май 2006, 15:46
Ну мне б Вашу хватку-я б в шоколаде была.Глядишь и нянька бесплатная будет и беби под присмотром,можно вечерком куда-нить в клуб ушуршать :)))).
20 май 2006, 15:47
Вот-вот и я об этом же подумала: лишние руки по хозяйству :)
20 май 2006, 16:14
Зачем вам такая дрянь?:-) Ведет себя барышня подло. Оно вам надо?:-) А вообще - удачи вам и сил.
21 май 2006, 03:31
С супругом не пробовали эту тему обсудить?
20 май 2006, 15:46
Меня прикалывает сложившаяся ситуация, я веселюсь от души. Несколько лет назад я размышляла, что буду делать в такой ситуации. Пришла к выводу, что познакомлюсь с любовницей мужа и предложу ей жить с нами вместе. Что я и сделала. А квартирный вопрос - это просто совпадение и забавное его решение. Жаль, что она не согласилась. Просто я в принципе не возражаю второй жены.
20 май 2006, 15:51
Вы это серьезно? :mda То есть я, конечно, за высокие отношения, но не настолько :-)
20 май 2006, 16:08
Серьезно. Забила с ней стрелку на семь вечера. Вернусь, отчитаюсь. ;)
20 май 2006, 17:46
А вот Вам ещё веёленький вариант - отбейте её у вашего же мужа!
20 май 2006, 21:39
Ждём...;-)
Anonymous
20 май 2006, 15:53
Не стервенейте, это глупо и жалко выглядит. Всё образуется, всякое бывает. А у вас точно все будет хорошо, только не позволяйте себе озлобиться.
20 май 2006, 16:11
Дааа, есть над чем подумать... Самое главное, не промахнитесь....
20 май 2006, 16:18
Не удивлюсь, если эта шутка одной из Ваших подруг-приятельниц. Посмотрим, КОГО Вы встретите, когда придете на место встречи :)
20 май 2006, 17:19
потрясающе дебильная шутка
20 май 2006, 18:01
Ну почему же Вы сразу причисляете воображаемую подругу к разряду дебилов? Ведь я могла и ошибиться ;) И никакой подруги нет :)
20 май 2006, 21:08
я к тому что если есть - то только сбежавшая из топика про зависть
AD
AD
20 май 2006, 21:16
Я просто не видела этот топ. Но все равно будем ждать - кто же такой отчаянный оказался :)
20 май 2006, 17:20
странная дама. почему не захотела жить шведской семьей?
20 май 2006, 17:27
И не говорите :-)
20 май 2006, 17:47
действтительно. для неё же сплошные выгоды :)
20 май 2006, 21:08
надеюсь автор ее переубедит
20 май 2006, 21:37
Автор, у вас обалденное чувство юмора :). Удачи на встрече :). Хмм... кто бы мог подумать, какое же оказывается настольный теннис возбуждающее занятие :).
20 май 2006, 21:39
Автор, вы уже вернулись? Рассказывайте, интересно ж :-)
20 май 2006, 21:48
Мож пора уже "Происшествия за неделю" смотреть? Мож подрались они там уже? ;)
20 май 2006, 22:07
А может наоборот ;-) И уже вместе упаковывают любовницыны:-) чемоданы, дабы перевезти их в квартиру автора :-)
20 май 2006, 21:57
Eleonora1, Вы действительно хотели кого-то тут шокировать широтой взглядов?:)
21 май 2006, 00:54
Нет, просто я местами чрезмерно широко мыслю :) Шире, чем принято в обществе.
21 май 2006, 02:23
не вижу особой чрезмерности, вижу здравость, если Вы не лукавите, конечно, и не наступаете себе на горло. Но понимания на еве Вы не найдете. Да и ваще, если честно, это все немного фальшиво (не по Вам, по себе сужу... так, заметки из прошлого:))) Простите, отчет о встрече на Эльбе читать не стала, все у всех в этом плане всегда до оскомины - одинаково:(
21 май 2006, 00:52
Извините за задержку. Отчет. Мы с ней встретились, поговорили, при чем она меня почему-то сразу узнала, хотя я пришла на встречу в несколько другой одежде. Ей 31, сказала, что встречается с моим мужем уже год несколько раз в неделю, изредка ходит с ним в кафе (про кафе он признал) и спит с ним. Еще она сказала, что мой муж хочет со мной развестись, но стесняется мне об этом сказать. На что я сказала, что сама регулярно предлагаю развод, а он не ведется (чистая правда). Еще мы с ней обсуждали природу, погоду, Еву (она здесь все-таки бывает изредка) и сайт про котов-торчунов. На шведскую семью она опять не согласилась, правда, как вариант предложила добавить туда же еще своего молодого человека (правда, позже она сказала, что имела в виду бывшего МЧ). Я снова согласилась, давно мечтаю о двух мужчинах в своей постеле (интересно же как оно бывает). Жаль, что она не повелась. :) Я сказала, что не против того, чтобы она оставалась в роли любовницы моего мужа. Правда, пусть учтет, что она не одна (муж, правда, говорит, что он верен, Бог его знает). Тут она снова не согласилась, хочет быть единственной. На какой-то стадии я начала ей даже верить, особенно с учетом, что муж выключил свой сотовый. Дома, поговорив с ним, я пришла к выводу, что все-таки врет она. Судя по реакции моего мужа, он говорит правду (ну не разведчик он и повышенным хладнокровием не отличается, а значит, было бы видно по нему). Вобщем у нас все в порядке, ждем следующего хода с ее стороны. Пока в качестве воспитательной меры предложила мужу повысить плату за ее тренировки. Он обучает ее настольному теннису. А то она высказала мысль, что он с нее мало берет. :)
21 май 2006, 01:13
Она, что больная? А Вами я просто восхищаюсь, надо-же столько самооблодания!!!
21 май 2006, 01:26
Мне ее жаль. Ей уже 31, она похоже никогда не была замужем и у нее нет детей. Влюбилась в женатого мужчину, ее шансы не велики. Вобщем удачи ей. Предлагаю подержать за нее кулачки, чтобы у нее в жизни все, наконец, сложилось с симпатичным холостяком (мой муж мне пока самой нужен). :) @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @
21 май 2006, 01:35
ох.... а Вы уверены, что она врет, а муж говорит правду? что-то мне не особенно верится, извините...
21 май 2006, 02:16
Вот и мне не особо верится...
21 май 2006, 18:42
Странно, то вы говорите, что предлагаете ему развестись, то муж Вам все-таки нужен... Хде правда-то? :) а вообще - забавный топик, прикольно ;)
21 май 2006, 19:24
Вы правы, я сама еще не определилась, хочу ли я быть за ним замужем. Вообще хочу, но иногда все надоедает и я прошу развода. Вот так и живем 2 года ;)
21 май 2006, 01:36
а вот если без этой бравады? ваши чувства понятны, но описание.. . вам обидно? горько? или все равно? держите хвост пистолетом? на мой взгляд, любовница вас вызвала лишь для того, чтобы показать себя и заставить вас уйти /развестись. потом, видя вашу реакцию просто "подпела" . а дальше что? (с транслита)
AD
AD
21 май 2006, 01:41
Ну можно, конечно, без бравады бится в истерике, драть на себе волосы, заламывать руки и т.д. Есть ли для этого основания? Я не вижу. Мне интересно. Я никогда не бывала в такой ситуации. Мой муж теперь гордится мной, что я не устроила истерику с мордобоем. Он сам не ожидал от меня такой спокойной реакции (я тоже). Может быть, Вы правы и битва еще не завершена. Буду наблюдать за развитием событий.
21 май 2006, 01:47
не, я считаю что все вы прально сделали:-) вы огорошили соперницу. просто по вашему посту трудно понять чего же вы хотите. вот после вы написали что от мужа не собираетесь отказываться. сразу все стало на свои места:-). (с транслита)
Anonymous
21 май 2006, 07:01
Он гордится? Он бы еще вас на ринге свел. Бред какой-то. Какого хрена женщины должны брать на себя ответственность в этой ситуации? Он мужик или где?
21 май 2006, 12:37
он так и сделал. выберет ту, что соберет больше медалей и призов :(
21 май 2006, 17:07
Да уж... ну и выдержка у вас... как вы морду ей только не набили и волосенки не повыдергали...
21 май 2006, 17:21
Забавно. :-) Ну что сказать, держитесь так и дальше, все же лучше, чем истерики закатывать. Пусть побыстрее ситуация как-нибудь разрешится. А что говорит муж? Собирается продолжать с ней тренировки и "спать пару раз в неделю"??? :-0
21 май 2006, 17:51
Муж говорит, что у него с ней вообще ничего, кроме тренировок и пары походов в кафе, не было. Если правда, то получается, что это ее любовь без взаимности с его стороны. Терять ее как клиентку не хочет. Сейчас наступает лето, его клиенты разъезжаются на отдых, работы мало. Если она дальше будет вести себя адекватно, пусть тренируется. В противном случае он не обязан ее тренировать, они просто расстанутся.
21 май 2006, 22:46
мое имхо: не поверила бы мужу. + то, что он не хочет терять ее как клиентку( на мой взгляд неумелая отмазка). не думаю что именно "ваша любовница" психически ненормальна. знаю подобный случай, где любовницы вызывали на свиданку. все было правдой. но вам виднее. (с транслита)
22 май 2006, 00:45
Думаю, она вполне нормальна, просто это был такой интересный психологический ход: одной из первых моих реакций, оставленных при себе, было выгнать мужа в зашей. Я передумала и попыталась донести до нее мысль, что мой муж совсем не подарок и есть другие более интересные мужчины.
22 май 2006, 04:41
А я вот теперь верю что и такое бывает. Сама как-то наблюдала. И насчет потери клиентки тоже вполне вразумительно. Н/т в Москве, походу, не такое уж и доходное занятие.
22 май 2006, 04:40
Ой, а можно вопрос не по теме? Где Ваш муж в н/т играет? Все пытаюсь найти нормальное место где поиграть можно и все как-то никак. :( А по теме: очень оригинально отреагировали. Так держать. Кстати, вполне вероятно, что Вы правы в оценке ситуации. У меня как-то дальняя родственница так же поступила (под 30к, замужем не была, детей нет) - заявилась к жене и устроила скандал. Что он, мол, ее любит и у них все пучком, только она мешает их дальнейшему счастью. Причем там все окружающие знали, что ничего подобного даже близко не было. На что надеялась "девушка" до сих пор непонятно.
22 май 2006, 07:50
Если хотите, напишите мне на почту. Я могу прислать Вам телефон мужа. Обсудите с ним напрямую. Он знает несколько хороших спортивных залов и поможет Вам подобрать наиболее подходящий для Вас вариант.
22 май 2006, 09:40
Я бы написала. Только у Вас в паспорте почтового адреса нет.
22 май 2006, 18:48
Вообще-то я его вижу. Адрес не видно только, если пароль при входе не вводить
22 май 2006, 18:57
Ага. Теперь вижу. Написала Вам.
21 май 2006, 02:28
Автор, выше голову! Хоть и не знаю вашего мужа и всей ситуации, но знаю, что иногда попадаются женщины, которые пытаются передавить ситуацию на пустом месте. Ну как фанатки, осаждающие певцов и артистов, уверяя их (да и себя) что их деточка - дитя известного человека. Или просто ведется борьба на вышибание - психологический шантаж на который может повестись чуть ли не каждая вторая жена. А вестись не надо. автор молодец!
21 май 2006, 18:05
Ой, была такая дамочка с буйной фантазией. Мне она ничего не предлагала, а мужу любовные письма писала. И ещё кому-то свои трусы посылала, типа, романтика, блин, 52-го размера... Нафантазирует..., короче, с головой у неё не всё путём было.. Но я не обижалась, просто переживала, чтобы её фантазия далеко не заходила. (с транслита)
21 май 2006, 20:16
молодец, что в истерики не впадаете, не самый смешной юмор, но все же лучше слез и соплей
21 май 2006, 21:34
Вспоминается фильм "Любит - не любит"... смотрите, автор, они плохо кончили. ;)
22 май 2006, 20:48
автор молодец,очень даже прикольно

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325