Меню

Лень меня сьест!

AD
Anonymous
20 май 2006, 20:24
И это ужасно. 3 года сидела дома с ребенком, стала почти клушей. теперь надо бы на работу выходить наконец-то, а я не могу себя заставить! Чувствую, что отупела, что "не выгребаю темы"...Перед новым годом месяц проторчала на одной работе, и поняла, что мне это уже не интересно. Я не знаю, что делать и сколько еще такая фигня продлится....Понимаю, что рано или поздно все равно пойду работать, а не то всех дома задолбаю..... А тут еще муж говорит :" Хорошо бы было, если бы ты не ходила на работу". Типа, он нормально зарабатывает, а я могу по салонам красоты шляться. по бутикам, с малой по развивающим центрам и попутно, типа так между прочим, найти для сбя какое-то хобби типа написания книги или фотографирования... Нет... я уже сьедена ленью...
20 май 2006, 20:46
На неполный день :-)?
20 май 2006, 20:51
Неее, вы все неправильно понимаете :-) Сходите в другие топики, и вы поймете, что эти три года вы работали гораздо больше мужа, что 3 года пахали без выходных и праздничных дней и теперь вы не обленились - вы очень устали :-) Так что сдайте ребнка в садик и отдохните :-) А потом уже ищите, что Вашей душе приятно :-)
20 май 2006, 20:53
ППКС
20 май 2006, 21:46
Да уж. Не поспорить.
Anonymous
21 май 2006, 16:44
страшно в садик отдавать.....мы....срослись.....
20 май 2006, 22:26
Господи, и меня ведь это ждет когда-то...... Вы уж черкните потом, че там вышло то...прошла лень-тоска то?
21 май 2006, 16:44
обязательно :-) осенью....
21 май 2006, 16:44
вот и прокололась....так глупо....
21 май 2006, 14:14
Лени как таковой не существует. Лень - это такая большая помойка, в которую сваливаются наши проблемы и комплексы, которые по факту приводят к бездействию. Т.е. некий факт ничего не делания привычно называется "лень", хотя термин сей - фикция. Соответственно, вам надо поговорить с самой с собой и определить почему именно с вами происходит то, что вы назвали ленью. Какие страхи, комплексы итыды мешают вам жить так, как вы хотите. И чего, кстати, вы на самом деле хотите.
21 май 2006, 14:56
Подпишусь.
20 май 2006, 21:57
если вас это не напрягает,так и сидите дома.
20 май 2006, 22:31
не сидите дома! я сама такая же. мне о моей лени пора книгу писать. п.с. иногда кажется, меня скоро убьют подруги. по десятому разу долбаю им по голове - как похудеть, как избавится от прыщей, не много ли я курю... скорее работать!!!!
21 май 2006, 00:31
А Вы думаете, что работа поможет решить проблемы?
21 май 2006, 13:48
поможет. я уже устала делать домашние дела. мне нужно, чтобы прямо идеальный порядок был. а когда изо дня в день одно и тоже, уже хочется послать все подальше. работа в коллективе заставляет подтянутся, расширить круг интересов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325