Меню

Развожусь наверно........

AD
Anonymous
21 май 2006, 11:43
кому не лень предлагаю погладать мои кости и разобрать проблему. Взгляд со стороны нужен и наверно пойду к психологу разбираться, а муж не пускает. Живу за границей, брак естественно второй, дети у меня свои и у него свои общин нет. Мой ребенок очень тихий и проблем не приносит, у него совя комната и поэтому не особенно на глазах у нас.( живем в маленькой квартирке). Лет мне сорок( кризис соракалетнего возраста и прочие дурости в голове). Если коротко , то причина развода, 1 у мужа припадки бешенсва, орет и угрожает меня убить за мое плохое поведение и всякие мелочи его раздражающие 2. с его детьми я не уживаюсь и мои его раздражают 3. мне кажеться что я его и не любила никогда 4. секса не хочу с ним, начались сны о других 5. считаю его неудачником в жизни 6. он тиран и доминант по натуре 7 я дура коментируйте если не лень.
lAnonymousl
21 май 2006, 11:45
Первое, что напрашивается: разводитесь. Даже если пункт 7 в действительности есть.
21 май 2006, 12:46
Мне бы и первого пункта хватило для принятия решения о разводе.
21 май 2006, 12:53
1, 2 и 4 пунктов более чем достаточно для развода, независимо от того дура вы или умная :-)
21 май 2006, 13:00
ИМХО, п.1, п. 4 и п.6 даже по отдельности выше крыши.
21 май 2006, 13:04
А тут и комментировать нечего... Как вы с ним пожениться-то умудрились:(
22 май 2006, 15:17
да, наворотили вы:-)))) Злости, конечно, очень много, это плохо. ГОлова при разводе должна быть холодная, руки чистые, сердце горячее.А иначе наворотить можно, эх, мам не горюй. К психологу правильно собрались. Взгляд со стороны чужой холодной головы - это правильно. Одно,непонятно. И вам тоже зададут этот вопрос. Какая ситуция будет для вас наиболее приемлима? Т.е. что надо сделать, чтобы вы были абсолютно счастливы? Какой исход наиболее вас устроит. Тогда можно уже и планы строить............
23 май 2006, 10:42
Пункт 1 - явное домашнее насилие (моральное насилие и угрозы физического), плюс тот факт, что ВАС (!) не пускает к психологу. Достаточно веская причина для развода. Остальные - "в довесок", но одного п.1 достаточно. Бегите, пока не поздно. А перед этим заявите в полицию про угрозы и (или) пригрозите ему, что заявите.
21 май 2006, 23:03
Представь себя этак лет через 10. Какие подробности всплывают? муж с тобой рядом? Сейчас перед тобой ситуация выбора, как в сказке: налево пойдешь..., а направо -... ТОлько сердце может подсказать, слушай его.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325