Меню

Ситуация......

AD
Anonymous
21 май 2006, 22:09
развод, двое маленьких детей, квартира мужа, в которой жена и дети живут пока. жене некуда идти, и стабильной работы нет.муж время от времени грозится отобрать детей если жена не будет вести себя так, как хочется ему,при том имеет любовницу, которая была таковой последние полтора года брака...появляется богатый пожилой человек,который может стать любовником экс жены и помочь материально. жене абсолютно он пофигу, но из-за материальных проблем уже готова на всё. смогли бы Вы стать любовницей ентого дяденьки?????
21 май 2006, 22:12
я бы в любой ситуцации не смогла бы быть любовницей по расчету
21 май 2006, 22:19
Когда твои дети будут просит есть со слезами, то в любое дерьмо влезешь.
Anonymous
21 май 2006, 22:28
в принципе деньги экс даёт, но ситуация, когда уйти некуда из этой квартиры, при этом, муж ( ну конечно бывший) разговаривает по телефону с любовницей в присутствии жены (ну опять же бывшей)-просто невыносима морально. говорит, попробуй найми няню для ребёнка, приду и выгоню,т.е. пользуется на всю катушку тем, что это его кв-ра и денег жена пока сама не зарабатывает, привозит "подругу" на дачу когда там дети и считает это нормальным. а с любовником хоть точно будешь знать, что там голимый расчёт.
21 май 2006, 22:29
но не в такое же... буду другие варианты искать...
21 май 2006, 22:35
то не самое вонючее дерьмо.....уж поверьте
Anonymous
21 май 2006, 22:38
а что может быть хуже??? вот приставал сегодня ентот дяденька, а это была первая встреча. блин, неприятно.совсем отключить эмоции, что ли?
21 май 2006, 22:39
"Неприятно" и "абсолютно пофигу" - таки разные вещи. Если неприятно - очень не советую...
22 май 2006, 13:57
Если пристает, не принимая во внимание, что не приятно, тогда лучше не надо. Уважающий человек дал бы время свыкнуться с мыслью и привыкнуть к нему.
22 май 2006, 13:55
Соглашусь. Если "дядька" будет уважать и хорошо относиться к детям, можно очень даже неплохо приспособиться. А там сама на ноги встанет, сможет выбирать. Сужу по себе. Ради детей, наверное, смогла бы. При условии, что в намерения претендента в любовники входит не просто пару раз воспользоваться.
21 май 2006, 22:20
Если не извращенец, то и ничего страшного. На самом деле, очень многие так живут, а про любовь - выдумывают.
21 май 2006, 22:30
Да зачем сразу на человеке крест ставить? Дети у автора пока со слезами есть не просят вроде, и если можно обойтись без этого дядьки - лучше все-таки обойтись.
22 май 2006, 13:14
Расчитывать надо только на себя. Иначе человек рискует потерять достоинство и уважение к себе.
21 май 2006, 22:26
А насколько серьезны неудобства от проживания в квартире мужа?
21 май 2006, 22:45
Бывают ситуации ,когда не знаешь -способен ты на это или нет. Иногда кажется, что вот атк все достало, что лягушку съесть готов. А потом понимаешь, что не готов. Наксолько можно судить по нескольким постам автора -она уже не готова. Дальше будет хуже. А при условии, что и дети в этом жить будут -очень сильно бы задумалась. Во всяком случае, мне кажется стоит попробовать "подвинуть" мужа. Если уж Вы на все готовы, чтоб изменить ситуацию, лучше начните с мужа, а не с "дядьки"
Anonymous
21 май 2006, 22:50
в каком смысле -"дальше будет хуже"? хотя, если учесть, что кроме мужа у меня никого не было, то вот так и по расчёту, наверное, не смогу...мужа никак не подвинуть, не хочет делиться своей квартирой...
21 май 2006, 22:57
дальше будет отвращения больше, дядечки они тоже знаете ли многое чувствуют. Помещать детей в такую обстановку это хуже на порядок. Подвинуть мужа - это значит попытаться с ним пока жить как соседи. постараться не провоцировать его и т.п. Полностью эмоционально закрыться от мужа ,тем временем ища другие, более достойные пути выхода из ситуации, как -то работа и т.п. "Подвинуть мужа" - для начала не уходить и не делать что-то для него. Если он начнет выгонять -не уходить. Выгнать с силой, судами и т.п. -поверьте у него кишка тонка. А вот против психологической атаки -тут подготовка нервов нужна очень сильная. Ну и конечно же постоянно искать другие пути независимости
Anonymous
21 май 2006, 23:07
спасибо за советы. хреново, конечно, не хочется влезать в такое дело. да,если я уйду из этой квартиры-это значит ему жизнь облегчу,однозначно. сама замечаю,когда спрашивает, ну как у тебя дела-отвечаю-замечательно, у него в голосе какая-то неуверенность появляется, типа как так, в такой ситуации варится и всё у неё замечательно. хотя морально, тяжело конечно очень.
21 май 2006, 22:54
И еще один нюанс. Богатые дяденьки - она как правило не дураки совсем. Если бы можно было переспать с этим дяденькой 1/5/10/50 раз и это решило бы хоть одну из проблем автора кардинально - может игра и стоила бы свеч. Но это не так. Вряд ли дяденька купить автору квартиру. Вря ли дяденька устроит автора на оплачиваемую работу, с которой сам же ее потом не сможет уволить. Помогать - будет, скорее всего. Но этой помощи будет хватать на то, чтобы более-менее прилично жить здесь и сейчас. Но за это автору придется а) изображать перед дяденькой чувства б) обслуживать дяденьку, и дяденька будет капризничать и придираться,потому что он - спонсорЮ ему все можно. И в случае расставания с дяденькой автор опять у разбитого корыта. У меня одна знакомая, оставшись вдовой с 3 детьми, связалась вот с таким вот дяденькой. Но у нее ситуация сильно отличалась - дяденька был хоть и сильно старше, он был ей изначально симпатичен и она в ранней юности даже в него была влюблена по уши, и что-то от этого чуцйства на момент начала этой истории осталось. Но через полгода она уже воем выла. Птому что не вынесла высоты отношений в стиле "спонсор" -- "прислуга-содержанка". И как только нашла источнгик к самостоятельному пусть и бедному существованию - рассталась с дяденькой. И у нее даже симпатия к дяденьке оставалась на момент расставания, но отношения в таком стиле ее совсем не устраивали.
21 май 2006, 22:59
ох, у меня тоже есть знакомая, которая развелась и оставшись с двумя детьми решила уехать в другой город с таким вот дяденькой. Потом он через год там ее бросил, ей пришлось год вкалывать на 3-х работах на билеты для себя и детей до родного города, а дети в приюте жили в это время :-( сто раз она потом себя ругала, что лучше бы осталась в городе и сама бы зарабатывала и ни от чьих капризов не зависела.
AD
AD
21 май 2006, 22:59
как мы одновременно про умных богатых дяденек. Прям знатоки :)
Anonymous
22 май 2006, 11:28
а у кого-нибудь был такой опыт "общения" с такими вот дяденьками? поделитесь,пожалуйста...
22 май 2006, 12:26
Я описала опыт общения моей знакомой парой постов выше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325