Меню

Волнуюсь...

AD
22 май 2006, 08:50
Моя мама в пятницу легла в больницу. Сегодня утром ей должны были сделать операцию , начало в 9 утра. Три часа оперция + три часа в реанимации (как ей врач сказал).Она должна позвонить, как только отойдет от наркоза. Она сама мне так сказала. Понимаю, что она могла еще не отойти от наркоза (моя подруга после такой операции приходила в себя почти сутки), но переживаю. Еще и папа звонит каждые полчаса, тоже переживает. Сейчас поехал в больницу узнать-как там. А сама сижу на работе и мысли дурацкие отгоняю от себя! А они, как назло, лезут в голову. Сейчас с работы уйду, и тоже с мужем в больницу поедем. Хотя мама запретила к ней сегодня приходить, чтобы мы ее в послеоперационном состоянии не видели. Пишу, не знаю зачем. Просто переживаю, поддержите.
22 май 2006, 08:54
Все будет хорошо! Держитесь! Вспоминаю свои эмоции, когда отцу оперировали паховую грыжу под общим наркозом (местный не взял, хотя изначально планировали его), а я сдавала зачет по химии...
22 май 2006, 09:12
От наркоза действительно по-разному можно отходить (еще какой был наркоз). Я первый раз в себя пришла только на вторые сутки (пришла - сильно сказано). Первый раз позвонить я могла только на исходе вторых суток. А после другого наркоза - через полчаса пришла в себя и даже сама дошла до машины (домой). Я вас понимаю - хуже всего, когда информации пока нет. Только не накручивайте себя, просто ждите.
22 май 2006, 10:26
Все будет хорошо! НЕ накручивайте себя! У меня мама лежала лет 6 назад в больнице, мобильников не было у нас еще. Я была в 11 классе, на ному выпускные и вступительные экзамены, и я после школы неслась к ней в больницу, потом сразу в институт на курсы. Тоже волновалась, хотя особого повода не было. Держитесь и просто верьте, что все будет ОК, ведь это Ваша мама, а мамы чувствуют своих детей влюбом возрасте, поэтому Ваше волнение передастся ей, а ей сейчас нужно скорее выздоравливать!
23 май 2006, 01:06
И правда, больше накручиваешь сам себе. Но это самое плохое - ожидание известий, ведь правда?
23 май 2006, 10:24
Ага, ожидание новостей - самое ужасное. А я вообще ненавижу ждать что-либо! НУ вот видите, все хорошО! :) Надо только верить! :)
22 май 2006, 21:12
Как мамочка?
23 май 2006, 01:05
Спасибо всем за поддержку. Операция прошла нормально. Вчера поздно вечером уже отошла от наркоза.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325