Меню

Муж начал врать

AD
22 май 2006, 09:04
С недавних пор муж начал врать понемножку. Купил компьюетр, хотя мы решили что не будем его покупать пока. А он всеравно купил, но при этом сказал что ему его сделали за пол цены и такой шанс упускать нельзя было, так что он обошолся дешево. Проходит время и в почтовом ящике я нахожу уведомление о кредите. Оказывается он его взял в кредит и не за полцены, а за ту цену что он действительно стоит (это очень дорого для нас). Был скандал на что он ответил я соврал для твоего блага чтобы ты не беспокоилась. Такое вранье для моего блага в последней месяц стало очень часто повторяться. Что делать раз он мне по мелочам врет (для благо) значит и во всем он может врать. Я даже не знаю верить теперь ему или нет.
22 май 2006, 13:22
В ситуации с компьютером, судя по всему, решение принималось не вами вместе, а только Вами,а муж с ним согласился для отвода глаз. Чтобы не врал, не устраивайте скандалов, узнавая правду.
22 май 2006, 14:03
есть иной раз у мужиков такое видение необходимости, которое для нас вообще непонятно. как можно брать кредиты, по которым неизвестно как выплачивать деньги? да еще когда у тебя семья, получается, ты семью свою подставляешь. думаю, здесь надо пресечь такие штучки. не просто скандал, а терроризм надо устроить. а если скандал не устраивать, как они поймут, что поступили в корне неверно????? вообще кредиты ненавижу
22 май 2006, 14:29
Ага вы ему - терроризм, а он вам - искренность и честность. Мечтайте:-)
22 май 2006, 14:56
если взял кредит без согласия жены, знал, на что шел. это подло по отношению к семье. другое дело, что этот вопрос, по всей видимости, не был как следует согласован. то есть жена решила, что раз она запретила, то мальчик и не будет. а он - стал. и если этим кредитом правда вырвал финансовую почву из-под ног семьи, должен ответить. заработать. и морально - тоже.
22 май 2006, 15:37
Т.е. муж обязан признать себя подлецом?
23 май 2006, 02:00
Не подлецом, а ненадежным и безответственным человеком.
23 май 2006, 07:26
А жена себя кем должна признать?
22 май 2006, 14:48
может, ему на почве пережитой болячки хоца себя порадовать, топнуть ножкой "кто в доме хозяин!", возродить свое хозяйское "я!? Может, все проще? А деньги, кстати, ушли из семейного бюджета или это его "пририботок" себе на гвозди?
22 май 2006, 22:31
Это его приработок, но этот приработок не помешает семейному бюджету.
23 май 2006, 01:38
мож, все же ... простите его?:) Ну не ворону же дохлую притащил:)
22 май 2006, 14:57
Врёт,потому что загнан в тупик.Компьютер хочет,а Вас расстраивать не хочет.Кредита бояться не надо.Как говорится,нужно не экономить,а больше зарабатывать.Вот и будет у него стимул стремиться к большему заработку.
22 май 2006, 15:09
Больно радужно у вас все. Этот муж, думаю, не будет больше зарабатывать. Пока он только собственные желания закрывает.
22 май 2006, 17:34
Зачем делать такие выводы,ведь Вы не знаете этого человека.То что врёт,конечно,плохо.Но,может,этот комп ему просто необходим,а у жены другое мнение на этот счёт.
Anonymous
22 май 2006, 15:36
Зря вы этот топ завели, сейчас вашего мужа тут ТАК РАСПОНОСЯТ, что не рады будите:(
22 май 2006, 15:48
Я встану на сторону мужа, у меня с мужем было тоже самое, он хотел навороченный компьютер, а у меня не булы ни мебели ни сапог у меня , и он купил ком.... У нас вообще не было денег. И ничего, я просто правда подумала, ну хочется ему комп. Потом он мне все купил, я имею больше чем он, и не работаю при этом. Ничего страшного, мужчины как дети, и обязательно отблагодарят за понимание. Теперь я сама не вылезаю из-за компа. Вот так. Поймите его, у нас в жизни без этого не мало проблем.
22 май 2006, 22:30
А Вы правы я тоже теперь сама постоянно за этим компом в Еве сижу.
22 май 2006, 22:42
Рада за вас,а мой купил дорогую иномарку,а мне и годовалому сыну сказал:сосите лапу,я в метро не езжу.Вот теперь собираюсь на развод подавать.
22 май 2006, 22:52
Вот ППКС :) Мужики - как дети :) Дайте им игрушку - и они всю жизнь будут благодарны :) Мой муж тоже иногда делает не очень необходимые покупки, но я ни разу его не упрекнула. Только радовалась и говорила, какой он молодец :) Зато теперь я могу тратить столько, сколько захочу (в разумных пределах). И все довольны :)
23 май 2006, 05:37
а у вас вообще не было компьютера? или второй купил? если вообще не было - я на стороне Вашего мужа...
AD
AD
23 май 2006, 09:28
Небыло вообще.
23 май 2006, 09:41
тогда муж все-таки правее, чем Вы:))))
друг
23 май 2006, 10:05
как же вообще до этого жили? :-) благодарить надо мужа, а не разборки чинить.
23 май 2006, 10:38
если муж врет, значит он боится как вы отреагируете на правду. Скорее всего, это явный признак, что вы ему дороги, и что он именно боится вас расстроить. (если, конечно, вы не бьете его сковородкой - тогда он боится другого). Учтите, если вы начнете расстраиваться из-за его вранья - начнется замкнутый круг - он будет все больше бояться - все больше врать- вы все больше расстраиваться. Поэтому тренируйтесь переводить в шутку, все, что он делает не то. И начните как раз с случаев замеченого вранья. Скажите, например: "Ах, ты обманщик!" И поцелуйте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325