Меню

Что ему надо?

AD
Anonymous
22 май 2006, 17:10
Девочки, выскажите свои впечатления, пожалуйста. Я замужем, есть ребенок. С мужем не все гладко, но разводиться не буду. Одна из серьезных наших проблем - секс, точнее его отсутствие (полное). Я уже давно подумывала о любовнике. Примерно год назад я устроилась на работу. И "выпала в осадок" от собственного начальника. Не идеален, конечно, но более чем в моем вкусе (только с точки зрения физиологии, влюбиться в него я бы не смогла). Как оказалось, я для него тоже вполне привлекательна. В какой-то момент что-то могло и склеиться, но мы оба остановились (он для меня руководство, я для него замужняя женщина). Подружились, причем довольно близко, обсудили и обсмеяли все проблемы друг друга. Выяснили, что нравимся друг другу и что, по большому счету, на ничего не мешает стать любовниками. Но так и не стали. Причем он "тормозит" дело куда жестче, чем я. Недавно я ушла с той работы, нашла себе другую. Общаться мы, понятно, стали куда меньше. Отчасти мне было жаль, отчасти успокоилась. Решила, что теперь отношения плавно сойдут на нет. Останется он просто приятелем, с которым можно поболтать раз в пару месяцев. И к тому все шло. На новой работе мне пришлось заняться подбором персонала. Я обратилась к нему за консультацией (по рабочим вопросам мы продолжали советоваться часто). И теперь не знаю, что делать. Молодой человек предложил мне свою кандидатуру. Причем согласен работать за довольно скромные деньги. Он, конечно, справится, да и работать с ним одно удовольствие. Но, люди добрые, я только настроилась на "прошла любовь, завяли помидоры", как бывший начальник ко мне в подчиненные набивается! Опять работать вместе. Люди, кто что думает - с какого дуба он рухнул?
22 май 2006, 17:33
может, он просто шутит?
автор
22 май 2006, 18:00
Точно нет. Мы оба таких шуток не понимаем. Ведь если он меня подведет, я выкручусь, но вот с ним и здороваться перестану. А у нас общая компания из его нынешних и моих бывших коллег, в-основном. Они его тоже не поймут (мягко говоря). У нас это не принято. Да и ведет он себя вполне адекватно. Уже сейчас, чтобы разобраться в вопросе, кучу времени и сил потратил.
22 май 2006, 18:08
ну, возьмите на работу.. вас что смущает? Что это именно он? Так вы же, кажется, определились, что никаких личных отношений у вас нет... По большому счету,что вас смущает?
автор
22 май 2006, 18:14
Да я уже почти взяла. Но ведь взаимная "симпатия" у нас никуда не делась. Просто... мы себе не позволяем. В чем он отлично отдает себе отчет. И мне искренне непонятно его поведение.
22 май 2006, 19:23
Да откуда вы знаете истинное положение дел? Мож, у него проблемс на старой работе возникли или еще какие трудности, а тут такая возможность... Мож, и не в вас дело - то. Я не обидеть хочу, а просто мне так показалось.
автор
22 май 2006, 19:36
У меня и мыслей не было, что он это делает из-за меня. Сравнивать работы нельзя (там он руководитель на полном рабочем дне, а я предлагаю работу на дому). Он работает на двух работах и учится одновременно - времени в обрез. Вполне возможно, что он не против подработки. Но зачем же он подражается на работу, отягченную непонятными отношениями? Очень надо - мог бы и "чистую" найти - парень неглупый.
22 май 2006, 19:42
Хм...как это эротично!
автор
22 май 2006, 21:32
В том-то и дело, что никакой эротики. :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325