Меню

Поговорить.

AD
Автор
22 май 2006, 17:24
Не знаю, чего хочу получить ответ, зачем пишу, наверное, просто поговорить. Проблема в муже (или в моей голове). Муж очень любимый и хороший. Претензий к нему нет абсолютно никаких, хозяйственный, не ревнивый, умный, общительный, добрый, заботливый, можно перечислять до бесконечности. Мы даже не ссоримся, живем пять лет вместе. Одно но, все это когда трезвый. :( Но алкоголиком его тоже назвать сложно, пьет он как говорится редко, но метко (по поводу) и самое главное, один день сильно, а потом еще дня три "голову лечит" пивом. Когда пьяный, он не буянит, не обижает, валяется и смотрит телик, но становится безумно противным, тупит, постоянно дергает, несет чушь (принеси, поцелуй, отнеси, а где это, а куда то). Не муж, а свинья вонючая, вызывает отвращение и бешенство. Это ужас, каждый раз когда он в таком виде думается - все, уйду, разведусь, а он трезвеет и я понимаю, что никуда не денусь :( где я такого идеального любимого и любящего найду? Как быть?
22 май 2006, 17:26
Лечить. (с транслита)
Автор
22 май 2006, 18:30
Исключено, он считает, что это ненормально, конечно, но не так ужасно, чтобы лечить "другие пьют гораздо хуже", а тайно подсыпать какие-то пропротены я не стану, не вижу в этом смысла.
22 май 2006, 17:29
А как часто это происходит? Плохо то,что он похмеляется,причём несколько дней.Это запои,и это довольно плохой признак :(
Автор
22 май 2006, 18:21
Четкой периодичности нет. Зависит от повода и загруженности. Если утром надо на работу, встает и как огурец топает. Может ни капли не пить довольно долгое время. То есть прямой тяги нет. Эти запойчики случаются только когда никуда не нужно идти. Причем так было всегда, насколько я понимаю, с тех пор как впервые употребил в молодости (ему под 40 уже). Сейчас под моим влиянием эти отходные дни все сокращаютсяи сокращаются и поводов все меньше и меньше, но все же случается :(
22 май 2006, 20:34
Ну, если такое происходит несколько раз в год, то, может, и нет в этом ничего страшного? Ну, надо же человеку как-то расслабляться?... У меня муж тоже раза три-четыре в год, да напьется хорошенько:-) В таком состоянии он, правда, сразу спать ложится и с утра переживает страшно. Но алкоголиком я его точно не считаю:-) Ну, и не похмеляется он - смотреть обычно на спиртное не может...
Автор
23 май 2006, 13:37
Немного чаще, чем раз в год. Может быть раз в месяц, а может раз в пол года, зависит от ситуации. Ладно бы если только напился и спать лег - я не обращала бы внимания, с кем не бывает, но если утром не на работу, он будет похмеляться несколько дней :( В этом весь ужас
23 май 2006, 20:44
Вот это, пожалуй, самое плохое... А он сам считает, что это нормально?
23 май 2006, 19:24
Ну должен человек как-то расслабляться. Он это делает несколько раз в год. Неужели перетерпеть нельзя?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325