Меню

научите!!

AD
Anonymous
22 май 2006, 22:09
...говорить прямо все, что хочется сказвать. ведь в семье нет места недомолвкам, и конфликты разрешимы лишь в диалоге. не умею сказать, за что обижена.. не умею просить, в чем нуждаюсь.. не умею не ждать, что что-то измениться... а меняться нечему, ибо он не предполагает, что не так. а если все таки прорывает, и поток обвинений и претензий невозможно унять, истерика и слезы и путающитеся мысли не позволяют найти компромисс.. и все повторЯется снова спустя время.. молчание, обида, неспособность быть другой.. почему не прийти и не сказать все, как на духу? на себя злюсь. и он злиться.
22 май 2006, 22:14
не можете сказать, чтобы не переросло в истерику - попробуйте написать на бумаге и дать прочитать. Кстати, это очень встряхивает, иногда я так начинаю формулировать и вроде проблемы-то особой нет...
Жена
23 май 2006, 09:23
Нет. Однажды в такой ситуации я 2 часа сочиняла послание мужу на мыло, потом сказала, что написала ему письмо, он сказал, если есть что сказать - говори, а всякую ерунду читать не хочу и стер, так и не прочитав...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325