Меню

Гости

AD
Вы любите гостей принимать? А нежданные гости для Вас хуже татарина? (с транслита)
23 май 2006, 18:56
не политкорректный вопрос.
Обьясните почему? (с транслита)
23 май 2006, 19:01
Проверочное слово - татарин. (с транслита)
Между прочим русская народная поговорка и ничего тут не поделаеш (с транслита)
23 май 2006, 19:23
Ну видите, не всем нравится (с транслита)
23 май 2006, 21:15
подать в суд на этих некоторых за попрание прав русскоязычного населения на его культурное наследие
24 май 2006, 08:48
из КВНа, как татары боролись за свои интересы : нежданный гость ЛУЧШЕ татарина !!!!!!
Ни коем образом не хотела обидеть татар. Сорри если кого-то все-таки обидела ненароком (с транслита)
23 май 2006, 19:41
ну меня то Вы точно не обидели, во мне татарской крови ровно столько сколько и в каждом из жителей средней полосы России:-) , а вообще поговорки изначально звучала "Не званный гость хуже Батыя" разница, согласитесь?
Да! я этого не знала. (с транслита)
23 май 2006, 21:34
конечно, надо говорить: "незванный гость лучше татарина", тогда это не так оскорбительно-:)
23 май 2006, 18:57
Терпеть не могу. А сама люблю... Мне кажется, я бы даже на Колыму поехала... но не сказала бы "уж лучше вы к нам" :-D
:) И я также (с транслита)
23 май 2006, 18:59
Просто ненавижу гостей!!! А сама с удовольствием хожу :)
А почему ненавидите? Может Вам гости неправильные попадались? (с транслита)
23 май 2006, 19:04
не особенно, правда, в гости ходить - ещё больше не люблю
23 май 2006, 19:05
И да, и нет. Жалко смотреть, как деньги уходят на все эти вечеринки, но с другой стороны, приятно пообщаться с людьми. Иногда бывает вдохновение, мне приятно что-нибудь сготовить, а иногда (вернее, в 95% случаев) вся эта беготня-уборка-готовка меня убивают. Честно говоря, я уже настолько обленилась, что квартиру к новому году не украшаю (в этом году было лень даже достать искусственную елку), на свои дни рождения сплю, иногда добираюсь до ресторана. :-) Незванные гости - это кошмар. Моя квартира такого не приемлет. В гости ходить люблю, но опять же, инода бывает жалко времени, особенно, если люди живуть на другом конце города. Надо сказать, что с друзьями из других стран встречаемся практически с той же частотой, что и с друзьями с другого конца города. :-) (с транслита)
23 май 2006, 20:22
не люблю. Но если приходится, то хотелось бы об этом знать заранее - хотя бы за неделю. А незванные просто вводят в состояние бешенства :( Мне кажется это бестактным. Позвонить хотя бы можно? Исключение - 2 близкие подруги. Для них всегда открыто, и им я всегда рада :)
23 май 2006, 20:38
Не, не люблю. Ни гостей, ни в гости ходить.
AD
AD
24 май 2006, 08:38
У меня вообще дома проходной двор :)))
МИНИ-СТЕРСТВО
24 май 2006, 08:47
а вы интроверт, или экстраверт ?
Я интроверт (с транслита)
23 май 2006, 19:07
Люблю своих гостей, всмысле взрослых. Ужасно нелюблю когда к сыну приходят, но виду не подаю. На самом деле 2-3 мальчишек возраста 10 лет у плейстейшена -уши закладывает. Но никуда не деться
23 май 2006, 19:43
Я люблю по гостям шляться. Принимать не очень люблю - грязи послИ них много! :-) Разве что подружка с пивом-винищем, и желательно без детей!! А незванных ваще не принимаю, они ко мне и не ходят.
23 май 2006, 19:46
Ну прям как про меня сказано;-)
23 май 2006, 20:04
:-)А чё себя ломать-тА? Вот есть у меня подруги, так им удовольствие доставляет жратвы вкуснейшей наготовить и кормить меня, кормить, а я знай нахваливаю. Всем радость! И гряСь им не в падлу за мной подтереть:-) Сама-то не кулинарка я. ПитаИмсИ простым, практически подножным, кормом! Приятно отожраться иногда. Да еще и маму мою периодически "на пожрать" зазывают, потому как она тоже...кхм, не "повар".
23 май 2006, 19:49
Не люблю, мне и так хорошо. (с транслита)
23 май 2006, 21:16
не люблю, люблю в гости ходит :-)))
Меня бесит когда гости без разришения берут посмотреть - потрогать мои вещи. Когда бегут по квартире впереди меня смотреть "хоромы". Когда в шкафы лезут начинаю трястись от злобы внутри, снаружи пытаюсь вежливо улыбаться и переключить внимание гостя на что-нибудь другое. После ухода таких гостей корю себя в очередной раз:( (с транслита)
23 май 2006, 21:39
Где Вы таких находите? (с транслита)
Ой, они сами меня находят. Они незванные, точнее они звонят и ставят перед фактом что скоро будут:( Знакомые знакомых...кто мимо едет считают долгом меня навестить (я за границей живу). (с транслита)
23 май 2006, 21:46
А как насчёт дверь поставить? как крайнее средство--с замком? (с транслита)
:) мне всегда кажется невежливым отказать. (с транслита)
23 май 2006, 21:54
Я люблю принимать гостей, когда это друзья. Тогда мне не трудно приготовить вкусненькое, мы с мужем легко и быстро "прибираемся". Нам проще за час организовать прием гостей, чем самим ехать:) Но слишком часто принимать гостей я тоже не могу, устаю от общения. Исключение - две мои подруги, которым путь в мой дом всегда открыт, а также несколько друзей мужа (по той же причине). Неожиданных гостей я воспринимаю по-разному. Зависит от того, что я делала в момент их появления, и сколько у меня времени до их появления и вообще. А муж неожиданных гостей воспринимает однозначно плохо. То есть ничего не говорит, но не любит, когда как снег на голову!!! Но мое жизнерадостное гостеприимство распространяется только на друзей и родителей. "Просто люди" меня напрягают, есть люди, которым путь в дом просто закрыт, но их мало. Впрочем, чашку чая с подножным кормом я обычно предлагаю и предоставляю любому посетителю. Мне в прошлом году мастер холодильник чинил, долго возился. Мы с ним столько кофе выхлебали! А потом, когда муж пришел, еще и ужином мастера покормили.
23 май 2006, 22:25
Я люблю. Если гости не слишком буйные.
24 май 2006, 01:06
да,люблю,всем своим нежданным гостям была рада.кроме 1 раза-утром уехали гости,а вечером новый заезд был.а дома бардак,после всех гулянок мечтала отоспаться,а тут все по новой
24 май 2006, 10:42
Люблю, но не незваных.
24 май 2006, 10:48
Гостей не люблю принимать на своей территории. Незванных не бывает. Но наверное, зависит от того что это за гость (близкий человек, или соседке делать нечего).
24 май 2006, 10:48
Совсем не люблю принимать гостей. И сама в гости ходить очень не люблю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325